UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Браслет №24!!! 2015 WSOP

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

Араш Гхениан(Arash Ghaneian)


Араш Гхениан(Arash Ghaneian) выиграл турнир по смешанному холдему с бай-ином $1500($1,500 H.O.R.S.E.) на Мировой Серии Покера 2015(2015 WSOP).

40-летний профессиональный игрок в покер выиграл свой первый золотой браслет и $239750 призовых за первое место.

40-летний Араш Гхениан(Arash Ghaneian) стал лучшим среди 773 игроков, зарегистрировавшихся на турнир, по смешанному холдему с бай-ином $1500($1,500 H.O.R.S.E.) на Мировой Серии Покера 2015(2015 WSOP). Участие в этом турнире принесло ему не только его первый золотой браслет, но и $239750 в качестве призовых.

Араш Гхениан(Arash Ghaneian) родился в Иране(Iran). В крови этого покерного игрока, "бушует" кровь настоящего армянского происхождения!(Искренне поздравляю НАШЕГО игрока с победой в турнире!). Несмотря на то, что, Араш Гхениан(Arash Ghaneian) сменил свою фамилию на Хендерсон(Henderson), а своим домом считает штат Невада(NV) - он всё равно "для многих из нас" останется игроком "советского" происхождения. Араш Гхениан(Arash Ghaneian) в основном играет в кэш-игры, зарабатывая при этом на жизнь. Победа в этом турнире оказалась для него как нельзя "кстати". Его жена сейчас беременна двойней. Рождение малышей должно произойти со дня на день. Несмотря на свою беременность, его жена приехала на Мировую Серию Покера 2015(2015 WSOP) и активно поддерживала его во время турнира.

"Каждый раз, когда я поднимал глаза от карт, смотря на зрителей турнира, я видел свою жену," сказал Араш Гхениан(Arash Ghaneian) после турнира. Перед турниром она сказала мне:"Я знаю, что ты победишь в этом турнире! Я это чувствую! Она никогда не говорила мне ничего подобного до этого," признался Араш Гхениан(Arash Ghaneian). "Сейчас я играю в живых турнирах достаточно редко. Услышав такое "напутствие" от жены, я просто не мог сыграть в этом турнире по другому. Я вспоминал её слова на всём протяжении турнира и это придавало мне уверенности."

Как и большинство предыдущих турниров, значашахся в летнем расписании Мировой Серии Покера 2015(2015 WSOP), на проведение этого, организаторы запланировали три дня. Данный турнир, "исключением" не стал, и так же, как большинство предыдущих, продлился четыре дня. В финальный, четвёртый день турнира, вышли всего три игрока. Араш Гхениан(Arash Ghaneian), Дэвид Леви(David Levi) и Роберт Кэмпбелл(Robert Campbell) "слесхнулись" в последнем дне турнира, чтобы выяснить кто достоин золотого браслета. Роберт Кэмпбелл(Robert Campbell) начал четвёртый день в качестве чип-лидера турнира. Стек Араша Гхениани(Arash Ghaneian) был меньше стека Роберта Кэмпбелла(Robert Campbell) всего на несколько больших блайндов. Дэвид Леви(David Levi) начал день, имея "ничтожно" малый стек. Дэвид Леви(David Levi), ожидаемо, выбыл на третьем месте, заработав $100676. Выбил его Араш Гхениан(Arash Ghaneian). К моменту начала хэдз-апа турнира, стек Араша Гхениани(Arash Ghaneian) был немного "весомее" стека австралийца Роберта Кэмпбелла(Robert Campbell).

В хедз-апе Араш Гхениан(Arash Ghaneian), от раздачи к раздаче, наращивал свое лидерство. К моменту финальной раздачи турнира, у Роберта Кэмпбелла(Robert Campbell), оставалось совсем немного фишек в стеке. Финальная раздача турнира проходила, когда оппоненты играли в омаху восемь-или-лучше(Omaha eight-or-better). В финальной раздаче турнира Роберт Кэмпбелл(Robert Campbell) выставился олл-ин, имея на руках A26.gif927.gif724.gif524.gif. Араш Гхениан(Arash Ghaneian), заколлировал с K25.gifQ24.gif326.gif227.gif. На стол вышли K26.gif727.gifJ27.gif224.gifK27.gif, дав Арашу Гхениани(Arash Ghaneian) возможность собрать фулл-хаус, и победу в турнире. Роберту Кэмпбеллу(Robert Campbell) пришлось довольствоваться вторым местом и выигрышем $148096.

Финальный стол турнира 2015 WSOP $1,500 H.O.R.S.E.:

1 Араш Гхениан(Arash Ghaneian)          $239 750
2 Роберт Кэмпбелл(Robert Campbell)  $148 096
3 Дэвид Леви(David Levi)                           $100 676
4 Рональд Шифман(Ronald Schiffman) $70 067
5 Михаэль Триветт(Michael Trivett)           $49 775
6 Михаэль Уотсон(Michael Watson)        $36 080
7 Джонатан Пинеда(Jonathan Pineda) $26 669
8 Джефф Митсефф(Jeff Mitseff)                $20 093

Автор: Эрик Фэст(Erik Fast).

Переведено только для UAPOKER.INFO.
Источник: 
www.cardplayer.com
Darkshtorm
Darkshtorm
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 336
Спасибо
Кричалка наверх