UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Браслет №22 2015 WSOP

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 11 лет
Сообщения: 4144

Сэм Гринвуд(Sam Greenwood)


Сэм Гринвуд(Sam Greenwood) выиграл турнир по безлимитному холдему с бай-ином $1000($1,000 No-Limit Hold'em Event) на Мировой Серии Покера 2015(2015 World Series of Poker).

Известный Канадский профессиональный игрок в покер добавил к своему суммарному выигрышу в живых турнирах ещё $318977.

На турнир по безлимитному холдему с бай-ином $1000($1,000 No-Limit Hold'em Event), Мировой Серии Покера 2015(2015 World Series of Poker) зарегистрировалось "без малого" 1915 игроков. Такой внушительный список участников, позволил сформировать общий призовой фонд турнира, в размере $1723500. Победу в этом турнире праздновал 26-летний житель города Торонто(Toronto), Канада(Canada) - Сэм Гринвуд(Sam Greenwood). Сэм Гринвуд(Sam Greenwood), к слову, вышел за финальный стол турнира с самым маленьким стеком, что однако не помешало ему, выиграв этот турнир, получить свой первый золотой браслет и $318977 призовых.

"Я до сих пор не понимаю  как, но практически в каждой раздаче, мне "доезжала" нужная карта," признался Сэм Гринвуд(Sam Greenwood) после турнира. "Я выигрывал большинство моих рейзов, сделанных на пре-флопе. Мне заходила нужная карта. Я выигрывал одну за другой раздачу. Я играл не думая ни о чём. Я концентрировался на каждой раздаче. Завоевание золотого браслета - это последнее о чём я думал во время турнира."

Сэм Гринвуд(Sam Greenwood), уже несколько раз попадал за финальный стол турниров, как на Мировой Серии Покера(World Poker Tour), так и на Европейском Покерном Туре(European Poker Tour). На данный момент, в его суммарном покерном заработке, значится более чем $ 1,4 млн, выигранных на живых турнирах. Его максимальным выигрышем, является шестое место, занятое им в январе этого года, на турнире супер хай-роллеров с бай-ином $100000($100,000 buy-in Super High Roller) на PCA. Заняв шестое место, в том турнире, он получил $396920 призовых.

Братья-близнецы Сэма Гринвуда(Sam Greenwood) - Лукас(Lucas) и Макс(Max), так же профессионально занимаются покером. Макс Гринвуд(Max Greenwood) выиграл свой первый золотой браслет WSOP в 2009 году.

Вот другие известные покерные игроки, попавшие в призовые деньги этого турнира: Пауль Дарден(Paul Darden) - 19 место, Начо Барберо(Nacho Barbero) - 18 место, Райан Tepeн(Ryan Tepen) - 17 место, Лиза Гамильтон(Lisa Hamilton) - 15 место, Стивен Чидвик(Stephen Chidwick) - 14 место, Шон Райс(Sean Rice) - 6 место, Джон Майунг(John Myung) - 5 место и Кен Вайнштейн(Ken Weinstein) - 3 место.

Финальный стол турнира 2015 WSOP $1,000 No-Limit Hold'em Event:

1 Сэм Гринвуд(Sam Greenwood)         $318 977
2 Коул Джексон(Cole Jackson)             $197 254
3 Кен Вайнштейн(Ken Weinstein)        $136 380
4 Джеймс Дорранс(James Dorrance) $98 360
5 Джон Майунг(John Myung)                  $71 904
6 Шон Райс(Sean Rice)                          $53 256
7 Аарон Белардо(Aaron Belardo)        $39 967
8 Роберт Сюй(Robert Hsu)                    $30 385
9 Джей Драглэнд(Jay Dragland)           $23 387

Автор: Хулио Родригес(Julio Rodriguez).

Переведено только для UAPOKER.INFO.
Источник: 
www.cardplayer.com

Winner
Кричалка наверх