UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Браслет №21 2015 WSOP

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

Даниэль Алаэи(Daniel Alaei)

Даниэль Алаэи(Daniel Alaei) выиграл свой пятый золотой браслет Мировой серии Покера(World Series of Poker).

Даниэль Алаэи(Daniel Alaei) выиграл турнир по омахе восемь-или-лучше с бай-ином $10000($10,000 Omaha Eight-Or-Better Evete) на Мировой Серии Покера 2015(2015 World Series of Poker).

Похоже, один раз в несколько лет, Даниэль Алаэи(Daniel Alaei), вставая из-за компьютера, решает так: "Надо дать немного отдохнут своим жертвам в кэш-игры(cash-game) и скататься на Мировую Серию Покера(World Series of Poker)) за очередным золотым браслетом.".

На этот раз, 30-летний уроженец штата Калифорния(California) выиграл турнир по омахе восемь-или-лучше с бай-ином $10000($10,000 Omaha Eight-Or-Better Evete), завоевав $391097 призовых и пятый золотой браслет Мировой Серии Покера(WSOP). Благодаря этой победе, Даниэль Алаэи(Daniel Alaei) "встал на одну ступень", по количеству завоёванных браслетов, вместе с такими признанными профессионалами покера, как: Джон Джуанда(John Juanda), Дэвид Чиу(David Chiu), Скотти Нгуен(Scotty Nguyen), Стью Ангер(Stu Ungar) и другие.

Хоть Даниэль Алаэи(Daniel Alaei) играет очень редко в живых покерных турнирах, зато "КПД(коэффициент полезного действия)", просто невероятный. Сейчас он второй игрок в истории мирового покера, завоевавший пять золотых браслетов, за самый короткий промежуток времени, участия в турнирах WSOP. Пальму первенства до сих пор держит Аллен Каннингем(Allen Cunningham), завоевавший пять своих браслетов на несколько месяцев быстрее.

"В этом году, я планирую, сыграть всего в нескольких живых турнирах", признался Даниэль Алаэи(Daniel Alaei). "Это был мой первый турнир на WSOP в этом году. Признаюсь честно, я не рассчитывал, что смогу его выиграть. Победа в этом турнире, удивила меня не меньше, чем вас. Тем не менее, значимость этой победы, для меня, ничуть не меньше, чем победа в предыдущих турнирах, приносивших мне другие золотые браслеты. Я выиграл такой же турнир на Мировой Серии Покера 2009(2009 WSOP). Я испытал удивительное чувство, повторив это достижение снова. Особенно приятно выиграть, так как, я попал в хедз-ап турнира, с очень маленьким стэком. Невероятно сложно было сделать такой камбэк и всё же выиграть этот турнир".

Суммарный карьерный выигрыш в живых турнирах Даниэяь Алаэи(Daniel Alaei) теперь составляет $6.85 млн. Предыдущие золотые браслеты он завоевал на турнирах:  безлимитный лоубол 2-7 с бай-ином $5000($5,000 no-limit 2-7 lowball event) Мировой Серии Покера 2006(2006 WSOP);  Омаха восемь-или-лучше c бай-ином $10000($10,000 Omaha eight-or-better) Мировой Серии Покера 2009(2009 WSOP) и пот-лимит Омаха с бай ином $10000($10,000 pot-limit Omaha events) на WSOP 2010 и 2013.

На турнир по омахе восемь-или-лучше с бай-ином $10000($10,000 Omaha Eight-Or-Better Evete) на Мировой Серии Покера 2015(2015 World Series of Poker) зарегистрировались 157 игроков, сформировав суммарный призовой фонд в размере $1475800. Вот другие известные покерные про, попавшие в призовые деньги этого турнира: Эрик Сайдел(Erik Seidel) 18 место, Эли Элезра(Eli Elezra) 17 место, Барт Хэнсон(Bart Hanson) 16 место, Джо Кэссиди(Joe Cassidy) 11 место, Джереми Осмус(Jeremy Ausmus) 9 место, Михаэль Ватэль(Michael Wattel) 7 место, Энтони Зино(Anthony Zinno) 6 место, Кен Олдридж(Ken Aldridge) 5 место и Скотт Клементс(Scott Clements) 4 место.

Заняв шестое место в этом турнире, Энтони Зино(Anthony Zinno) набрал свои очередные турнирные очки Card Player в рейтинговую таблицу Player of the Year. Теперь на его счету значится 4456 очков Card Player. Он оторвался от ближайшего преследователя на расстояние почти в 1500 очков.

Финальный стол турнира 2015 WSOP $10,000 Omaha Eight-Or-Better Event:

1 Даниэль Алаэи(Daniel Alaei)             $391 097
2 Кайл Миасо(Kyle Miaso)                      $241 691
3 Джеффри Вон(Jeffrey Vaughn)           $175 088
4 Скотт Клементс(Scott Clements)      $129 235
5 Кен Олдридж(Ken Aldridge)               $97 122
6 Энтони Зино(Anthony Zinno)              $74 262
7 Михаэль Ватель(Michael Wattel)       $57 748
8 Тобиас Хаузен(Tobias Hausen)         $45 661
9 Джереми Осмус(Jeremy Ausmus)    $36 688

Автор: Хулио Родригес(Julio Rodriguez).

Переведено только для UAPOKER.INFO.
Источник: 
www.cardplayer.com

Tonybet, Winner
Кричалка наверх