UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бонус 1000 гривен на первый депозит от Zirkabet

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
743818005360621.gif

Бонус 1000 гривен на первый депозит от Zirkabet

Сделайте ваш первый депозит и получите до 1000 гривен бонуса!


Получить бонус просто


  • Зарегистрируйтесь (инструкцию по регистрации можно найти здесь)
  • В вашем личном кабинете зайдите в раздел "Промо-бонусы"
  • Подтвердите свое желание получить бонус нажав на кнопку "Подтвердить"
  • Внесите депозит на сумму от 1 гривны до 1,000 гривен и получите бонус равный сумме вашего первого депозита.
  • К каждой вашей гривне добавится еще 1 бонусная гривна от Zirkabet. Первый депозит в 20 гривен гарантирует вам 20 гривен бонусом! Сумма бонуса 100% от суммы депозита, но не больше 1000 гривен.


947528011579327.png

Каждый новый игрок может получить бонус на первый депозит только один раз. Максимальная сумма бонуса 1000 гривен!


Важно


Вы не можете снять со счета бонусные деньги, пока не выполните условия бонуса. Для снятия, вы должны сделать ставки в размере суммы бонуса умноженного на 20. Если вы получили бонус на сумму 100 гривен, для выполнения условий акции, вам необходимо поставить 2000 гривен.


Отыграть бонус можно в течение 20 дней.


Ставки вы делаете в любое удобное для вас время до окончания срока отведенного на отыгрыш (20 дней). Выигрыши по ставкам начисляются на бонусный счет.


Для отыгрыша бонуса в расчет берутся только события с коэффициентом 1.8 включительно и выше. В случае если ставка состоит более чем из одного события, то каждое отдельно взятое событие (в экспрессе, системе) тоже должно быть с коэффициентом 1.8 включительно или более.


Игрок может по собственному усмотрению в какой-то момент отказаться от акции.

В случае соблюдения условий получения бонуса, средства с бонусного счета будут зачислены на ваш основной счет. Если по истечению 20 дней условия получения бонуса выполнены не в полном объеме или бонус был отменен игроком, средства с бонусного счета аннулируются.


Период действия бонусного предложения: 14 сентября 2016 – 31 декабря 2017 года.


Компания Zirkabet оставляет за собой право изменить, отменить или прекратить проведение акции в любое время.


Zirkabet желает Вам с удовольствием потратить бонусные средства!


zirkabet
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
вейджер X20 за 10 дней это как то несолидно
samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1278
что-то эта зиркабет вообще доверия не внушает) лучше я буду ставки делать в нормальных конторах
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
просто «царские» условия4.gif,  сейчас отбиваю фрибет 20 на нордикбет, там условия, поставить 3 раза с кэф. от 1,5 за 14 дней. Чувствуется уровень зирки3.gif
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
mak777 сказал:
просто «царские» условия4.gif,  сейчас отбиваю фрибет 20 на нордикбет, там условия, поставить 3 раза с кэф. от 1,5 за 14 дней. Чувствуется уровень зирки3.gif

а какую ты страну выбирал, я клацнул другие страны и пишет что доступный фрибет 10 евро.
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
babay_ сказал:
mak777 сказал:
просто «царские» условия4.gif,  сейчас отбиваю фрибет 20 на нордикбет, там условия, поставить 3 раза с кэф. от 1,5 за 14 дней. Чувствуется уровень зирки3.gif

а какую ты страну выбирал, я клацнул другие страны и пишет что доступный фрибет 10 евро.
я выиграл в турнире, который по средам.
karlch
karlch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 119
Да условия не очень привлекательно выглядят, обойду ка Я стороной3.gif
Кричалка наверх