UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

$30,000 Cookie Freerolls в PPI POKER

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144


$30,000 Cookie Freerolls  в  PPI POKER
Важно! Укажите при регистрации в покер-руме промо код: uapoker
Играйте в Fortune Spin, зарабатывайте Fortune Spin Cookies и боритесь
за $30,000 призового фонда наших ежемесячных фрироллов!


Соберите 10 Fortune Cookies и получите доступ к нашим турнирам Cookie Freerolls, которые начинаются каждое воскресенье в 13:00 МСК/Минск(12:00 Киев) .

Получайте больше фишек в свои стартовые стеки каждого из фрироллов Cookie Freerolls, собирая ещё больше Fortune Cookies.


Как мне стать участником фриролов Cookie Freerolls?


Играйте в наши игры Fortune Spin и как только вы заработаете 10 Fortune Cookies, вы автоматически будете зарегистрированы в соответствующем  фриролле.


Когда проводятся фриролы Cookie Freerolls?


Каждое воскресенье в 20:00(UTC+8) мы проводим по 3(три) турнира Cookie Freerolls


Какие игры Fortune Spin дают пропуск во фрироллы?


  • $1 Fortune Spin Cookies квалифицируют в $300 Cookie Freeroll
  • $5 Fortune Spin Cookies квалифицируют в $2,000 Cookie Freeroll
  • $15 Fortune Spin Cookies квалифицируют в $5,000 Cookie Freeroll

Что будет, когда я заработаю 10 Fortune Cookies?


Как только игрок зарабатывает 10 Fortune Cookies любого достоинства, он автоматически регистрируется в ближайшем из соответствующих фрироллов.


Как увеличить размер моего стартового стека для фрироллов Cookie Freerolls?


За каждый заработанный 1 Fortune Cookie, игроку добавляется 100 фишек в его стартовый стек соответствующего фриролла.


Приведите пример


Если в течение недели вы заработали:

  • 50 Cookies в играх $1 Fortune Spin - вы начнёте игру в воскресном $300 Cookie Freeroll со стеком в 5000 фишек
  • 20 Cookies в играх $5 Fortune Spin - вы начнёте игру в воскресном $2,000 Cookie Freeroll со стеком в 2000 фишек
  • 8 Cookies в играх $15 Fortune Spin - не дают вам права участвовать ни в одном из Cookie Freeroll




Как мне узнать сколько Fortune Cookies я уже заработал?



Версия для ПК:
зайдите в раздел "My Bonus", нажав на подарочной коробке в лобби клиента PPI POKER




Версия для мобильных устройств :
в меню "Account" нажмите на иконку "My Bonus".




Правила и условия


  • GGNetwork(PPI POKER) оставляет за собой право изменить или приостановить проведение данной акции в любое время.

iPoker, PPIPoker
Кричалка наверх