UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

2 бесплатных билета за депозит в 888Poker

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
843964532482451.jpg
255274396813123.jpg

2 бесплатных  билета за депозит  в  888Poker

Время пошло! Начните играть прямо сейчас!

Хотите увеличить свой банкролл? Тогда примите участие в этой замечательной акции, чтобы получить бесплатный приз на нашей воскресной распродаже!

Внесите как минимум $35 с промокодом: WILDSALE
и получите СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО 2 билета на турниры с бай-ином $3!

Не упустите прекрасный шанс пополнить свой банкролл!

Эта акция завершается в 23:59 GMT 26 февраля 2017 года.

Правила и условия


  1. Все правила и условия 888Poker действительны.
  2. Все положения бонусной политики 888Poker действительны.
  3. Все положения по предоставлению турнирных билетов 888Poker действительны.
  4. Это предложение доступно только игрокам, которые уже вносили хоть один депозит в кассу 888Poker.
  5. Турнирные билеты будут зачислены на счет игрока в течение 24-72 часов после успешного внесения депозита с промокодом WILDSALE.
  6. Промокод этой акции может быть использован в кассе только для одного счета. Этот промокод позволяет получить: (i) один бонус/билет на семью или (ii) один бонус/билет на компьютер.
  7. Это предложение адресное и условия получения билетов могут различаться.. Проверяйте свои почтовые ящики на предмет вашего предложения.

888poker
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9316
У всех по-разному. Мне за деп 200 баксов предлагают бонусную десятку
Glukkk
Glukkk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153
ХЗ. Деп сделал, бонус код завел, билетов пока нет, или как всегда 72 часа...11.gif
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 705
Мне такие письма приходят после того как на вывод ставлю. Вчера утром поставил на вывод, а вечером пришло письмо внесите 60 и получите 2 билета по 3.
dk1307
dk1307
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 197
Plohish сказал:
Мне такие письма приходят после того как на вывод ставлю. Вчера утром поставил на вывод, а вечером пришло письмо внесите 60 и получите 2 билета по 3.
такие письма приходят в конце месяца
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683
А мне в последнее время не присылают этот sale, раньше часто было. Сейчас было б кстати, может еще пришлют31.gif
dk1307
dk1307
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 197
мне тоже не пришло.походу я последние пару раз их проигнорировал и они на меня забили4.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
dk1307 сказал:
мне тоже не пришло.походу я последние пару раз их проигнорировал и они на меня забили4.gif
вполне вероятно, что так и делают. я уже несколько месяцев не получаю
Кричалка наверх