UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

$15,000 во фриролле Blade Series Opening Freeroll в сети GG Network

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

Blade Series Opening Freeroll  в  сети GG Network
 
В честь старта новой турнирной серии BLADE Series (14 - 21 апреля), сеть GG Network (BestPoker, GGPoker, PokerOK) проведёт фриролл Blade Series Opening Freeroll, в котором будет разыграно 75 билетов номиналом по $200 на турнир Blade Series Event #1, на общую сумму в $15,000!

Как работает данное предложение


  • Любой пользователь, имеющий учетную запись в любом из покер-румов сети GGNetwork, имеет право принять участие во фриролле Blade Series Opening Freeroll
  • Во фриролле Blade Opening Freeroll будет разыграно 75 билетов номиналом по $200 каждый
  • Фриролл Blade Opening Freeroll состоится 6 апреля в 09:00 UTC / 12:00 Київ, Мінск, Москва
  • Регистрация на фриролл будет открыта за 2 часа до начала турнира (10:00 Київ, Мінск, Москва)
  • Максимальное количество игроков фриролла - 3,000 участников
  • Регистрация будет производится в порядке живой очереди


Правила и условия



  • Принять участие в данной акции могут только лица старше 18 лет.
  • Игра во фриролле Blade Series Opening Freeroll завершатся, как только количество оставшихся игроков уменьшится до количества призовых мест (в деньгах 75 игроков)
  • Количество мест во фриролле Blade Series Opening Freeroll ограничено 3000 игроками
  • Регистрация во фриролле Blade Series Opening Freeroll будет проводиться в порядке живой очереди.
  • Регистрация во фриролле Blade Series Opening Freeroll открывается в 6 апреля, 07:00 (UTC+0).
  • Игроки, выигравшие призы в рамках данной акции, получают на свой счёт оригинальный билет на турнир Blade Series Event #1.
  • Если игрок уже зарегистрирован в турнире Blade Series Event #1, то бай-ин игрока будет возвращен на его счёт и данный игрок будет зарегистрирован на Blade Series Event #1 с помощью выигранного им входа во фриролле Blade Series Opening Freeroll
  • Билеты, выигранные во фриролле Blade Series Opening Freeroll, не подлежат возврату
  • Билеты, выигранные во фриролле Blade Series Opening Freeroll, не подлежат обменену на T$ ни при каких обстоятельствах.
  • Если игрок отменяет свою регистрацию в турнире Blade Series Event #1, то на его счёт возвращается оригинальный билет, выигранный во фриролле Blade Series Opening Freeroll.
  • Оригинальные билеты, выигранные во фриролле Blade Series Opening Freeroll и неиспользованные при любых обстоятельствах в течение срока действия, не будут компенсированы.
  • GGNetwork оставляет за собой право изменить или приостановить акцию в любое время.
  • Если имеются основания подозревать игрока, участвующего в данной акции, в мошеннических действиях, GGNetwork имеет право проводить соответствующее расследование и дисквалифицировать игрока в случае подтверждения факта мошенничества.
  • Акция проходит в соответствии с Правилами и Условиями каждого из румов сети GGNetwork

pokerok, GGPoker, bestpoker
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
кстати а в прошлой ихней акции был второй фриролл https://www.uapoker.info/forum/granef/2-frirolla-na-%C2%A588-800-v-seti-gg-network-142625?
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
Опять это конченная контора хочет привлечь народ.И турнир зависнет как обычно!Конченное говно вся сеть никчёмная.С уапокера набегут бомжи с надеждой озолотиться с билетика.В этом гавнище даже региться не буду!
xaxawa
xaxawa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 320
поддерживаю! pokerok - это дно и кидалово! все подобные турниры приводят лишь к зависанию и вылету всего рума. сначала софт нормальный сделайте!
shurup1koi
shurup1koi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 207
Незнаю, BestPoker нормальная контора. Занял 2 мето в том месяце во фрирроле для новичков около 250$ заработал. Вывели без верефикации даже.
ext1
ext1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 102
BlackLD сказал:
Опять это конченная контора хочет привлечь народ.И турнир зависнет как обычно!Конченное говно вся сеть никчёмная.С уапокера набегут бомжи с надеждой озолотиться с билетика.В этом гавнище даже региться не буду!
Да нормальная сетка, слабые игроки, оверлеи постоянные, нет килополей. Кто в теме,  тот наживает там 45.gif  
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
А в какой вкладке его искать или он еще не добавлен?
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
babay_ сказал:
А в какой вкладке его искать или он еще не добавлен?

Пока что турнира нету в лобби.
Vadim33
Vadim33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 51
Регистрация идёт...
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Что-то нет ни х
Vadim33
Vadim33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 51
я зарегался в покер ок и GGpoker. не знаю можно ли так?
NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305
Ещё есть время в бестпокере успеть зарегатся
Vadim33
Vadim33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 51
35204917826874.png
Vadim33
Vadim33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 51
я там не зареган, а так можно?
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Vadim33 сказал:
я зарегался в покер ок и GGpoker. не знаю можно ли так?


ну я 4 раза зарегался, а кто запрещает? Румы типа разные, главное одновременно не играть3.gif
Vadim33
Vadim33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 51
обьясни что значит одновременно не играть.....
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
За счет того что некоторые зарегались по 4 раза, другие не зарегались вообще.
Желаю всем зарегавшимся больше 1 раза удачи.
Каждому да воздастся по заслугам его.
Никакого уважения вообще.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Ща понятно почему столько вне игры, видимо хитросделанные зареганы с нескольких румов)

В турике опять баг на баге, со стола уже выкинуло два раза и обратно только через минуту пустили. Всё замедлилось, похоже у многих возникли проблемы.
Я хз как там фрироллы, но если такая же хрень происходит на реальное бабло и тем паче на более менее высоких лимитах, то я фиг знает как туда можно заманить толпу постоянных игроков, я бы точно с такими багами там регулярить не стал. 
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
рум не включается, браузерная версия не грузит лобби тура а стол черный экран,везде так
NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305
avalokiteshvara сказал:
За счет того что некоторые зарегались по 4 раза, другие не зарегались вообще.
Желаю всем зарегавшимся больше 1 раза удачи.
Каждому да воздастся по заслугам его.
Никакого уважения вообще.


Даже если такие и выиграют что-то в финальном турнире то думаю вряд ли им выплатят выигрыш
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208
Вылетел,зато красиво4.gif4.gif4.gifОчень красиво,яч бы сказал эффектно,в лучших традициях онлайн гемблинга...4.gif4.gif867120185059256.png
NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305
Как эти китайцы играют...
Ол ины с 10 8 разномастные пихают и докатывает же им
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
ОstapBender сказал:
Ща понятно почему столько вне игры, видимо хитросделанные зареганы с нескольких румов)

В турике опять баг на баге, со стола уже выкинуло два раза и обратно только через минуту пустили. Всё замедлилось, похоже у многих возникли проблемы.
Я хз как там фрироллы, но если такая же хрень происходит на реальное бабло и тем паче на более менее высоких лимитах, то я фиг знает как туда можно заманить толпу постоянных игроков, я бы точно с такими багами там регулярить не стал. 
таже хрень
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
NekitKR сказал:
Как эти китайцы играют...
Ол ины с 10 8 разномастные пихают и докатывает же им
Главное не 4.gif  
875825778105621.png

Ахаха, только ща увидел что в конце не восклицательный знак))

А так я хз этих китайцев, вьетнамцев, особенно НЕКОТОРЫХ.... доезжают снизу, выигрывают сверху, делают непонятные коллы на пол своего стека в ответ на олл-ин и опять доезжают с мусорной рукой.
Ну может быть макака, но откуда столько удачи то))) Такое чувство что это тупо румовский бот херачит, зная весь расклад доски на будущее, когда пихнуть, когда сфолдить.
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
А я проспал турик все 4 раза 3.gif38.gif
GNUS85
GNUS85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 53
Затащил этот билетик, теперь бы не забыть про этот турнир 4.gif
aboska
aboska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 322
тоже взял билет)
 50258695705767.png

Кричалка наверх