UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PokerStars 100% ЛОХОТРОН!

droni
droni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 113

Тема для нытиков и фишей! ИМХО

Сколько такого го!вна в интернете

zima
zima
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 8

Уважаемые поклонники замечательной игры – Покер Безлимитный Холдем, здравствуйте!

Я игрок в он-лайн покер с 5 летним стажем. Играю на покерстарс.  Все согласятся с тем, что покер учит думать, быть сдержанным, ценить свой успех. Хочу поделиться с Вами своим опытом, который хочется надеяться поможет Вам оптимизировать игру и входить хотя бы в призовые!

          Речь пойдёт об он-лайн покере.

          Вы когда нибудь задавали себе вопрос почему Европейский покерный турнир на 650 участников, проходит за 5 дней по 8 часов каждый, т.е. около 40 часов? А он-лайн турнир на 30000 участников проходит за каких то 10 часов? Даже если вы сделаете скидку на непрофессионализм 90% участников, допускающих серьёзные ошибки, то оставшиеся 3000 игроков в случае игры в живую должны были бы мериться пен-сами (пардон, дамы) как минимум 200 часов.

1)        Парни и дамы, мы с Вами играем не столько друг с другом, пытаясь увеличить свой стэк, сколько с компьютерной программой, которая раздаёт карты и выкладывает прикуп обусловлено.

2)        С точки зрения данной программы каждый игрок в рамках 1-й раздачи делает правильное (+) или неправильное действие (-), что отражено в статистике раздач.

3)        Сумма накопленных (+) и (-) обуславливает степень «везения» каждого игрока, при получении карт на префлопе, при раскладе карт прикупа на флопе, тёрне и ривере и при розыгрыше all-in.

  

            Правильное действие (+)    Неправильное действие (-)

            С карманными парами выше 10 10, с парными картинками АD, АК, c одномастными парными картинками выше А 10 – обязателен рейз - 3 бэт или выше.(+)            С карманными парами выше 10 10, с парными картинками АД, АК, c одномастными парными картинками выше А 10 – ставка в 1 бэт или колл. (-)

            С карманной парой выше JJ на 3 бэт соперника обязательно перекрутить в 9 бэт* или сразу пойти all-in.(+)       С карманной парой выше JJ на 3 бэт соперника сделать колл.(-)

 

            Сбрасывать мусорные руки с любой позиции, кроме батона.(+)          Делать 3 бэт с мусорной рукой или  идти на блеф, даже если у противников ничего на руках нет.(-)

            Не играть в all-in на префлопе c игроком имеющим стэк более чем в 5 раз превышающий Ваш.** Исключение составляет АА или КК у Вас на руках.(+)            Играть в all-in на префлопе c игроком имеющим стэк более чем в 5 раз превышающий Ваш. Исключение составляет АА или КК у Вас на руках.(-)

 

            Сбрасывать карты на префлопе на любую ставку игрока имеющего стэк более чем в 5 раз превышающий Ваш. Исключение составляет АА или КК у Вас на руках.(+)            Отвечать коллом на префлопе на любую ставку игрока имеющего стэк более чем в 5 раз превышающий Ваш. Исключение составляет АА или КК у Вас на руках.(-)

 

            Не блефовать.***(+) Блефовать.(-)

            * - Когда вы в игре имея на префлопе хорошую руку делаете ставку более чем в 5 бэт, а оппоненты Вам отвечают – то вы  своим решением существенно уменьшаете банки оппонентов. Тем самым вы работаете на компьютерную программу, заинтересованную в быстром уменьшении банков игроков их выбывании и за это вы одновременно увеличиваете свои шансы попасть во флоп.

            ** - Компьютерная программа заинтересована завершить турнир в строго отведённые 10 часов, поэтому игроков в с маленьким стеком, она выкидывает как паршивых котят, а игрокам с  большим стэком она просто зачастую дарит банк.

            *** - Те кто играет на блефе не попадают даже в призовые их карточная жизнь коротка.

 Поэтому когда из 30000 игроков остаётся только 100 - это как раз те люди которые играют в рамках компьютерной программы, заранее зная её реакцию. Там нет ни одного везунчика или блефующего. Я сам частенько попадаю в эту 100. Жалко что в нашей стране люди не имеют возможности играть в настоящий покер, где с картами типа 4 7  или 5 6 и маленьким стэком, можно положить на лопатки AA  или АК, где также можно например блефовать и пойти 5 бэт. А с сильными карманными парами зайти колом, скрывая силу своей руки, что абсолютно невозможно в он-лайн покере типа покерстарс, где свобода творчества полностью уничтожена. Покерстарс - это мёртвый покер, денежная качалка. Простите меня пацаны, просто надоело быть жирным винтиком и соучастником данной лохотронской системы
zima
zima
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 8

zima
zima
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 8

mao
mao
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 114
Ну опять, год ещё не начался а уже началось нытьё, сколько раз я был в ситуации 202 из (202) оставшихся не счесть, позади килополе 4000 а то и более 5000 тел разных мастей, ИТМ уже в самом разгаре вопрос фолда (+) 0.10-.15 центов, ( для более дорогих турниров 10-15 баксов кто играет тот поймет) а вопрос когда и при какой руке бросать монету это дело как раз скила и оппыта таких ситуаций шорт стэка, да понятно что 1ое место не вытянуть это факт но сколько раз я из такой ситуации пробивался и в топ 100 и в топ 50 и все это гавно про большому доходит "ГАВНО"...........7.gif
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616

zima включил мороз судя по всему3.gifПочему ЕПТ проходит 40 часов,а онлайн МТТ 10 часов- КЭП намекает, что скорость повышения блайндов на ЕПТ раз в 60минут в первый день и 75 минут в последующие дни в отличие от 15-30 минутного повышения в онлайне)В оффлайне за час играется штук 20 раздач,в онлайне 50+раздач.

А про 5бет поты я вообще молчу)Особенно где также можно например блефовать и пойти 5 бэт - иди 3бет АИ 4.gifЕсли ТС намекает что мы не блефуем и ставим 5бет по карте,то явно не "работаете на компьютерную программу, заинтересованную в быстром уменьшении банков игроков их выбывании и за это вы одновременно увеличиваете свои шансы попасть во флоп" ибо наш 5бет является ставкой на велью и ясен перец что мы в 90% попадаем в оверпару-ТПТК и наверняка старше руки с которой колят 5бет)

но покерстарз 100% лохотрон,Гомер подтвердит)

Basilevus
Basilevus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
Последний раз высказываюсь по этому поводу.
Мало того, что ПС не нужна такая "хитрожопая" программа (5-10% с оборота - бешеные бабки, зачем им риск разоблачения и судебного иска с астрономическими штрафами), так ведь её невозможно создать. Для того чтобы написать программу, нужно иметь написанный ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком алгоритм с ОДНОЗНАЧНЫМИ критериями принятия решения. А сегодня это просто выше человеческих сил! Я программист со стажем 40 лет, поверьте мне на слово.
Можно сделать попытку внедрить самообучающуюся систему, но это очень дорого стоит! Вы даже не представляете, насколько дорого! Но даже если такая программа будет создана (что невозможно в принципе потому, что ВСЕ ВЫХОДКИ ФИШЕЙ и ДОНКОМ непредсказуемы), для одновременного слежения в режиме реального времени за 238108 (цифра прямо с ПС сейчас, а по субботам и воскресеньям намного больше) нужен такой СУПЕРКОМПЬЮТЕР, которого просто не существует в природе! А если бы он был, то покупать его было бы просто нерентабельно (а рентабельность у них на первом месте, как ZIMA должен догадываться)!
Цитата из ZIMA: "1)        Парни и дамы, мы с Вами играем не столько друг с другом, пытаясь увеличить свой стэк, сколько с компьютерной программой, которая раздаёт карты и выкладывает прикуп обусловлено." Он исключительно по недомыслию забыл добавить, что программа должна ОДНОЗНАЧНО СПРОГНОЗИРОВАТЬ действия ЛОХОВ, сидящих за столом. А это не под силу никому!
И пару замечаний "на сладкое".
1). Всё, что происходит в турнирах на бай-инах до 20 баков, обсуждению просто не подлежит. Правда, иногда фортели выкидываются лохами, пробившимися через саты и на более дорогих турнирах. Ну, вот хотя бы такой пример из моей практики. На Big-22 в прошлом году я за 1 час игры не видел ни одного ривера со своим участием! Все решалось уже на тёрне. К итогу в деньги я всё-таки зашёл.
2). Даже в онлайне в недорогих турнирах на первый план выходит техника и психология. Например, в своих турнирах я знаю большинство оппов, как облупленных, и прекрасно их чувствую Именно свои я регулярно выигрываю. Обычно буру 1 сат из 2 по 1,10 на 45 тел на Sunday Storm или 1 раз из 3 на 1-м месте и 1 раз из тех же 3 в призах на недорогих (1,50 или 3,50) одностоловых СНГ-нокаут (именно НОКАУТ). Казалось бы, руби себе капусту. Но скучно, блин. Хочется большего, но почему-то не можется. А вот хлопцу из Белоруссии, который Мазду хотел летом покупать, вполне можется. А может он сын Президента ПС?
3). Я не люблю играть в "несвоих турнирах" - дешёвые ребайники 2-х и 3-х турбо. Не люблю лотерею! Не люблю кеш - просто скучно. Но играю во время акций БИЛЛИОННОЙ раздачи, которая происходит в чисто случайном порядке (конечно, если кто-то следил за происходящим).
4). Это последнее. Мой кореш (сильный регуляр) сначала тоже жаловался на ГСЧ, даже маляву в саппорт строчил! Но потом взял несколько уроков, освоился и послал ГСЧ в болото, потому что нашёл своё место! Кстати, он в прошлом году дважды играл РПТ в Киеве после отбора в сатах. Да, и ещё один интересный факт. Его 20-летний сынишка за ГОД в кеше (турниры не играет) сделал себе статус СУПЕРНОВА! А начинал с 5 батькиных баков.
Мораль проста. Читайте, смотрите с открытыми глазами, ищите свою игру и свои турниры. Подумайте о психотренинге. И запомните на всю жизнь: дилера или ГСЧ хаять - в покер не играть!
Dixi!
Всем GL
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899

 Всех Благодарю за информацию,22.gif очень полено и поучительно16.gif, - читать и узнавать мнения всех играков с разным опытом игры!! 39.gif
... хоть и тема,. считается, типа, негативной38.gif или слабой 11.gifили ещё, какой,41.gif - кто как назовёт,32.gif - а информация всплывает, - ПРОСТО КЛАСС!!!10.gif - ВЕК ЖИВИ,36.gif - ВЕК УЧИСЬ!!!2.gif - ЗНАНИЕ СВЕТ,37.gif - А не знание, так чуть СВЕТ И  на работу!!9.gif(( ...
 
Всем Удачи!!! так!! и в Новом Году!!! 23.gif
С уважением!!! 20.gif      
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
На самом деле программно реализовать подкрученные раздачи довольно просто, тут не надо быть программистом с 40-летним стажем. Вычислительные мощности тоже не особо сильные нужны, а при современном железе многопроцессорном вообще можно об этом не думать. Главное правильно расставить приоритеты и выдавать необходимые расклады, эмулируя расклады, совпадающие с теорией вероятностей, что опять же довольно просто реализовать. Средней руки программер-индус всё сделает за коробку сникерсов.
Maxshall
Maxshall
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2

Таже фигня.У меня 2 акк на ПС жены и мой.На ее мне прет со страшной силой,а на себе когда играю вечно попадаю.

А че за прога forge dollar?

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
mrBuggers + 1 

Я тоже думаю, что написать программу с "подкрученным" ГСЧ не просто, а очень просто.
И думаю, что это под силу любому, даже начинающему программеру.
Более того если по каждому юзеру ввести всего одну переменную-критерий, то ему тоже довольно легко организовать сдачу проигрышных куллеров, например.
А переменную-критерий изменять, например, при кешауте, и тд. и тп.

Но еще больше я уверен, что руму это нафиг не нужно при таком количестве лудоманов и минус-регов.
Они и так батрачат за идею о светлом и прекрастном мильёне, набивая при этом гигантские суммы рейка
mao
mao
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 114
Ну незнаю, есть ли смысл делать эти подкрутки 41.gif. Вчера играл в МТТ килополе 5000 тел. Взял 0.5 Моргана и 2ку Пепси и номально 5 часов играл, Смотрел КиноХи паролельно онлайн с Женой и все шло как по книжке. QQ>10 10>44 потом ещё несколько игровых сиуаций +++ потом бабл пресс я 22 из 540 тел призовых, потом нажрался 3.gif и начал Ах s принимать коротышей и не подрасчитал фишки козалось на всех хватит и 41.gif не хватило естественно итого 107 + чуток что то упало на счёт но это не главное, я же не про и не заробатываю на этом деньги и самое главное уже больше года не вкладываю ни центива 53.gif(ни в один рум).  Может прежде чем говорить о ЛОХОТРОНЕ посмотрите что коммисия МТТ на Старзах такая, что ахнуть можно ( с моего тура коммисия упала 1000 $ к примеру) а какая коммисия МТТ по Воскресным турнирам?????? 48.gif Если вы считаете что этого мало, просто с БРЕНДА то Хер его знает может просто не играть в покер а вон там у нас Zavrus на шахматишки Народ приглашает, там уж точно ЛОХОТРОНА нет.

P/S а какой куш идет с кеша каждую минуту 0.0000001 сколько там незнаю, но уверен сумма приличная. Может не ЛОХОТРОН а взгляды на ЖИЗНЬ изменить29.gif
ИМХО
Basilevus
Basilevus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
Молодые люди! Вы, скорее всего, даже не знаете такого термина "проклятие размерности", а о проблемах моделирования игрового поведения в ситуациях неполной определённости слыхом не слыхивали!
Говорить про легко легко, когда не знаешь, что за этим легко стоит. Вы попробуйте написать обычными человеческими словами алгоритм (т.е. просто последовательность шагов в такой "лёгкой программе") хотя бы для одного стола. Не забудьте о критериях принятия решения в программе - она, падлюка, не понимает шуток и не любит неоднозначности. У неё в конечном счёте всё сводится к простому сравнению двух чисел. Но оба эти числа прежде нужно однозначно вычислить!
Дерзайте, джентльмены! GL
PS. Помните, "беда, коль пироги начнёт печьти сапожник..."? Это Крылов Иван Андреевич давно написал.
PPS. Ставлю 1000000 против 1, что ни одна программы не сможет предсказать поведение пьяного в дребодан русского за покерным столом!!! Я иногда не могу предсказать действия трезвого немца. О как!
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Вы неверно трактуете задачу. Алгоритму не надо предсказывать поведение моронов, ему достаточно на основе нескольких критериев выложить на стол нужные карты. Это даже я реализую на бейсике каком-нибудь.
ЗЫ: я также не утверждаю, что такие алгоритмы есть и робят на покерстаре, я лишь утверждаю, что при желании всё это очень легко реализовать.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
 Basilevus, а  зачем программе предсказывать поведение хоть пьяного в дребодан русского или трезвого немца? Достаточно дождаться их выставления пре-  или постфлоп и тёрном -ривером "опустить".17.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Basilevus

Ну, батенька, Вы загнули.
Проблематика не стоит столь глубоко.
АА в KK должна приходиться

  1      1
 ---- * ----
220  220

Если вы искусственно поменяете цифры знаменателях, то вы уже озолотитесь.
Так как тут не надо предсказывать действия оппонентов, они предсказаны по умолчанию.
Basilevus
Basilevus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
Это будет моя последняя реплика.
В колоде может уже не быть тех карт, которые дают победу фавориту. Поэтому нужен прогноз действий, иначе все рассуждения о подкрученности ГСЧ - это просто детский лепет.
Я повторяюсь, но хотелось бы выслушать мнение людей, регулярно играющих турниры в категории не ниже Medium на ПС (мнение остальных "знатоков" меня интересует мало).
Однако мне представляется, что такие просто не удостаивают вниманием посты "micronov", да и в нашем сообществе они вряд ли ошиваются. Они капусту рубят и солят или Мазды покупают. И на все наши рассуждения о ГСЧ им положить с прибором.
А я здесь перед вами распинаюсь только по двум причинам:
1. У меня просто сенсорная депривация на фоне старческой депрессии.
2. Тешу себя надеждой, что мои посты прочитают те молодые ребята, которые не будут ставить перед собой психологический барьер в виде подкрученного ГСЧ.
Подобную ошибку я сам совершил 2 года назад, когда признаком профессионализма посчитал регулярное попадание в деньги. Теперь вот не знаю, как этот грёбаный барьер снять!!!
Надо было установить таким критерием попадание на финальный стол в каждом третьем, на худой конец, в каждом пятом турнире. И я бы уже не на старенькой Импрезе ездил, а на новом Ягуаре или, опять же на худой конец, на новенькой Subaru Outback.
Dixi
Всем, как всегда, GL
PS. Хотелось бы читать посты, написанные грамотно, на чистом русском языке, но я понимаю, что подобное желание просто утопическое.
PPS. Танюша! А кто из игроков будет выставляющегося "опускать" тёрном-ривером, фаворит или случайный оппонент? Если верно второе, то в рассуждениях нет логики! В игре логика есть, а в досужих домыслах нет. Парадокс однако.
49.gif
PPPS. Сейчас лягу в койку и буду пить красный крымский портвейн с бананами и мандаринами.
28.gif
Basilevus
Basilevus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
Только что обнаружил на ПС 371 психа!!!
Все эти психи ничего не знают о подкрученном ГСЧ  и поэтому играют турнир 150К гтд с бай-ином всего-то 1050 баков. Жаль только, что они из разных стран все. Спецбригаду из психушки к ним никак не вызвать!
41.gif4.gif3.gif
mao
mao
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 114
Только что обнаружил на ПС 371 психа!!!
Все эти психи ничего не знают о подкрученном ГСЧ  и поэтому играют турнир 150К гтд с бай-ином всего-то 1050 баков. Жаль только, что они из разных стран все. Спецбригаду из психушки к ним никак не вызвать!

Ой когда же я стану таким психом22.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Basilevus, Вы похоже читаете посты по диагонали. Никто в последних постах не рассуждает о подкрученном ГСЧ, на покерстаре в частности. Речь про легкую реализацию подкрутки, в ответ на Ваше же утверждение в ее нереальности.
Antonio FW
Antonio FW
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 56
ответьте себе на вопрос:
покерстрсам привлекать новых клиентов надо? - да!
от старых избавляться надо? - нет!
вот и вся политика...
хотите стабильно зарабатывать на покере? - какие проблемы создайте покерсатрз2 и вперед!

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Это тоже моя последняя реплика

В колоде может уже не быть тех карт, которые дают победу фавориту.

Число раскладов с учетом позиций и всевозможных вариантов есть число конечное. Большое но конечное. Часть из этих раскаладов - кулерная. Часть околокулерная, часть беддитная.

Я надеюсь вы не станете утверждать что сделать выборку всех возможных раскладов есть задача не трудная. Да выборка большая, но конечно определимая.

Потом эта выборка делится на несколько частей, например

Кулер
Бед-бит
Рабочий расклад (их будет подавляющее большинство)
и тп.

А потом игрокам, просто не случайным образом, выдаются такие расклады
Это пример, но он возможен.

Вы не знаете как реально действует механизм расклада карт.
Вы не знаете как проверяют механизм расклада карт.
Вы не знаете финансовое состояние рума.
Вы даже не имеете бумажного документа подтверждающего перечисление средств (например если деньги шли через вебмоней)
Реально для жителей бывшего содружества, нет реального механизма возврате денежных средств

Вы просто верите, что вас не обманут.

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Вы узнали что в магазине "Березка" у весов  ГСЧ подкручено.
Пойдете ли Вы завтра закупаться в "Березку"  или пойдете в "Пятерочку"?


Вы что правда пытаетесь открыть глаза миллионной аудитории онлайн-покеристов?
Зачем вы простыни тут пишите , если даже на своем примере не можете показать, что вы верите в то что говорите.

Так как уверены в обмане и все равно каждый день ходите в "Березку" 
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
А даже если чисто филосовски.

То верить что все по-честному куда приятнее чем верить что обманывают. Потому как доказательств нет не у той , не у другой точки зрения)
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
завр, ты расскажи это автору топика, который каждый день депит и сливает бабло, пуша А6 с утг и всерьез веря в лохотроны.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
а еще спроси у автора топика, почему он с таким маниакальным упорством депит и проигрывает бабло именно в одном руме
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
А я верю, что ГСЧ на ПС подкручен. Но, все равно играю и буду играть (пока не закончатся выигранные деньги).
На всякий случай, гляньте оценку румов на сайте. 
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 530
Согласен и с Melor и с  zima 39.gif
Serg4k
Serg4k
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 323
 Любой програмист сможет прописать раздачу 52 карт, это не сложно, достаточно иметь минимальный набор знаний, дальше конечно сложнее. Не сложно также прописать когда надо выдать аут игроку на терне/ривере. Но это удел мелких румов 100процентов есть такие. Что касается ПС не думаю что это интересно будет. Все эта система направлена на создание действительно хороших игроков, которые смогут приносить огромные деньги, чем 10000 мелких катал которые депозят по 30 бачей попадая на АП а потом также успешно в даунсинг. На ПС играешь с большим колличеством игроков в зависимости от дисциплины и по правилам фарта, тебе будет меньше везди, чем ты играешь с 100 постоянными игроками.Шанс на лакера нарваться прошедшего даунстрик очень велика, смотри статистику на игроков, развивай мозги, психлогию, дедуктику и т.д 
zima
zima
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 8
То во что мы с Вами играем на покерстарс - не покер, это компьютерная программа. Россиянам просто нужно дождаться того времени когда  разрешат играть в покер на деньги в живую и приравняют его к спорту.
Данная система или программа (покерстарс) в процессе игры даёт Вам возможность стать или акулой или рыбой. Как только вы становитесь акулой (игроком с самым большим стеком) за своим 1-м столом-Вас перебрасывают на новый стол на котором играют только бывшие акулы. По размеру своего стека вы сразу же должны определить-свой статус за новым столом-кто вы? Акула или рыба. Если рыба, то со всеми руками, кроме парных DD, KK, AA, вы делаете пас. А если на руках оказались DD, KK, AA - делаете рейз и как можно большой, но не олл-ин. Заходом в олл-ин вы себе подпишите 100% вылет. Так и играете. В принципе я не сторонник олл-инов - предпочитаю руки разыгрывать творчески (особенно такие как 10 10, JJ, АК, AD, AJ), а с руками 77, 88,99 заходить колом, а на рейз их сбрасывать - тогда Ваши шансы не потерять свой стек увеличиваются в разы.
Кричалка наверх