UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Хотел бы извиниться

Godweles888
Godweles888
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 338
Доброго времени суток! Меня давно не было у вас на форуме! Я хотел бы извиниться на тот каламбур в той теме- Моя идея ставка! Лично прошу прощения у тех-кого я лично обидел!  - Шмульке85 и остальных! На моем канале я уже давно не давал прогнозов - так как был далеко! Я ХОЧУ ДАТЬ ПРОГНОЗ ЛЮДЯМ ФОРУМА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ - ЕСЛИ ОН НЕ ПРОЙДЕТ, ТОГДА Я ВООБЩЕ НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОГНОЗАМИ! ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ-ЕСЛИ КТО СТАВИЛ НА ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1-0 ДИНАМО БУХАРЕСТ И ПРОИГРАЛ! СВОЙ НАДЕЮСЬ НЕ ПОСЛЕДНИЙ ПРОГНОЗ ЗАПИШУ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ЗАВТРА УТРОМ! Буду стараться как могу!
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
 Ты б лучше не брал бы все так близко к сердцу. Просто занимайся своим любимым делом без фанатизма.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
SkeletonKing сказал:
 Ты б лучше не брал бы все так близко к сердцу. Просто занимайся своим любимым делом без фанатизма.
Абсолютно согласен!39.gif Ну вот что это такое:
 "ЕСЛИ ОН НЕ ПРОЙДЕТ, ТОГДА Я ВООБЩЕ НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОГНОЗАМИ! "
Зачем такое обещать? Делай прогнозы, делись ими с другими, если есть желание.. А люди сами разберутся со временем, верить твоим прогнозам или нет.
karlch
karlch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 119
Для меня ты треплом остался, ты дал прогноз на 200% на 1:0 как будто у тебя дядя глава рфу , хули мне твои сорьки гони бабло будешь прощен, а так ты треплом!
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
Да ладно тебе,ну приснилось 1-0 с кем не бывает
никто никого не заставлял верить твоим снам Кассандра4.gif
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Вроде бы что о помню по его прогнозу, была тема. Ну извинился, молодец. Если кто то сделал ставку и проиграл, да то же обидно.             Ну а что там с прогнозом на воскресенье ?
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280
Прогнозы могла делать она.
282659665695390.jpg
Но не как, не ты!
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
batmanburgui сказал:
Прогнозы могла делать она.
282659665695390.jpg
Но не как, не ты!

Я всегда смеялся с таких прогнозистов, ЛоЛ
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Godweles888, ты давай уже повзрослей: не делай "100%-ных" прогнозов и кардинальных выводов-обещаний по ним, а также не пиши так много БОЛЬШИМИ буквами 54.gif
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500
Может лучше сначала по тренироваться на погоде?
706580396779015.jpg
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077
santatih сказал:
Может лучше сначала по тренироваться на погоде?
706580396779015.jpg
   Необходимо  создать   тему   в  которой  каждый  смог бы   записывать  свой  прогноз  на  футбол , а  желающие  поставит  ставку  ,  сами   могли бы   выбирать   и  корректировать  понравившуюся  им  ставку. Что  скажете  уважаемые  коллеги ?
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
Давай новый прогноз, в не очень популярных лигах. А то я в румыноцыгансгих лигах не очень)
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
извинения приняты верни только людям деньги которые проиграли из-за тебя ........и не делай 100 процентных прогнозов а вот ссо своими мыслями делиться можешь всегда......выключи только фантазию)
Godweles888
Godweles888
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 338
и так прогноз на матч Лион Барселона - фора 2 (-6,5))))) Нормальный прогноз будет позже!
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
Godweles888 сказал:
и так прогноз на матч Лион Барселона - фора 2 (-6,5))))) Нормальный прогноз будет позже!
шо опять детский сад)))
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Godweles888 сказал:
и так прогноз на матч Лион Барселона - фора 2 (-6,5))))) Нормальный прогноз будет позже!

        Создай личный блог!
Оформи там все по красоте и вылаживай прогнозы. И тебе в мотивацию и другим интересно. Ни кого не подстрикай ставить, просто веди блог.
  Не распускай слюни, критика была, есть и будет.
booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200
Да не шарит он в футболе так отсебятину порит вот и все 

leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
Могу ответить твоими же словами...727070499700718.jpg
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
leprikon сказал:
Могу ответить твоими же словами...727070499700718.jpg
вечный бан арню нужно было давать
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077
Godweles888  36.gif   Создай личный блог! 8.gif  SkeletonKing  хорошую  рекомендацию  дал .39.gif  Просто  пиши  прогнозы  на  текущий  день , а  там  смотри  и  дополнения  будут  к  прогнозам .28.gif Никому  ничего не  обещай  и  не  спорь ,  это  самое  главное ! 11.gif2.gif
booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200
Прогноз 200% уахаххахах

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Правильно сделал, что извинился. На будущее совет: не делай просто громких заявлений. И удалять не чего не надо. Делай любимое дело, а если будет все норм заходить люди сами подтянуться. 
Jeremy401
Jeremy401
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 17
А я нажился с того прогноза..:
399324371288633.jpg
но недолго радовался, тем же вечером запихнул почти все после HT, на калек из палермо. надеюсь только что они еще годик-другой проболтаются в серии б.
Godweles888
Godweles888
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 338
Вот быстрый прогноз на воскресенье! Без всяких точных счетов-просто берем победу той команды, которую я сказал в видео! Кеф приблизительно 4! 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
На ЛЧ бы лучше сегодня дал, какое ещё воскресенье)  Или тему бы в субботу создавал и извинялся))
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
Всё понятно с ТС. Слов своих не сдержал, канал не удалил.
Запомните одно правило в жизни, человек который так невежливо поступил с людьми, обосрал их, напосылал нах@й, СДЕЛАЕТ в такой же ситуации точно такие же действия. Нужен только момент. 
P.S Прогноз опять унылое говно, никаких чётких обоснований, одна вода. 
FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 923
Якщо не помиляюсь то в попередніх його відео він казав що ЛЧ то його "коньок" )))
Кричалка наверх