UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фриролл на GROMPOKER 03.01.2020 (54000грн)

glx17
glx17
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 370
Dnepr82
Dnepr82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 85
верификация конечно у них долгая. фото того фото сего. карта с двух сторон( то прикройте то оставьте)
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Че за... ? 14.gif В 18:20 выкинуло из клиента и теперь не зайти
volna77777
volna77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 5 лет
Сообщения: 424
babay_ сказал:
Че за... ? 14.gif В 18:20 выкинуло из клиента и теперь не зайти
видать фриха для избранных44.gif
Romy
Romy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 311
та же фигня
Centurion
Centurion
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 189
Одна минута до начала турнира, выкинули с рума, невозможно войти логин и пароль не принимается)))Все точно как и вчера))) что же это за селекция такая и кто тогда там играет в турнире??)))
YaroslavPS
YaroslavPS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 113
да мозг с верификацией сто лет долбили
YaroslavPS
YaroslavPS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 113
боты рум сламали...
luckjoi
luckjoi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 38
пустили
NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305
Дичь какая-то а не покер рум
На 2 компах устанавливал клиент на обоих ошибку выбивает
С телефона ща попробовал зайти через браузер - фиг зайдешь бо клиент походу висит
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
Заколил префлоп (бот рума) с 3 10  флоп у него сет терн у него фуллхаус и мой флеш был бит 3.gif
Centurion
Centurion
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 189
Это не фрееролл а собрание педиков или ботов. Реальная гарантия сиди играй так нет. на любой карте весь стол идет в аллин! Два стека за столом по двадцать косарей у меня и у него, мне раздали карманных тузов с ранней позиции я просто за пушил и это урод заколлил мой алл ин с 10 4 разномастные и тупо поймал трипс четверок))) Как такое возможно если это был человек??))

YaroslavPS
YaroslavPS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 113
рум еще лагает пздц
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Только настроение испортил этим гавнорумом и гавнофриролом. Мало того что всю игру карты раздавали с тормозами. Решил в перерыве перезапустить и опять не зайти.
firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238
Я уже писал что в своё время вбет был скамом полностью. В сеть входили унылые румы с нулевым трафиком но при этом они проводили немыслимые серий где были турниры с бай ином 100евро и гарантий 100тысяч евро. При этом кучу турниров с бай ином 20-50евро по несколько в день и гарантиями по 20тысяч евро.
При этом никто об этих сериях не знал. Рекламы этих серий не было никакой.
Так что я был бы осторожней с сетью. Да новые румы добавились такие как гром покер и грей шоу, но вероятность того что продолжают "мутить" левые темы то она есть.
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1997
Громкая вывеска с большими призовыми для фриролла. Если бы там серьезно играли игроки с фриролльным подходом, то как бы отбилась эта гарантия. 
Посмотрел я на эти выставления от якобы игроков с руками: 8-3, 9-4 и 6-7! То есть, три игрока выставились где-то в начале турнира с такими руками в одной раздаче. Сразу понял, что честно нашему брату заработать не дадут в этом турнире. 
И подумал: хорошо, что я не играл в первом их анонсированном фриролле. 
Действительно, что бесплатный сыр только в мышеловке!! Ведь сейчас год крысы или мыши, уже кому как удобнее называть сей календарный год))
zhushman
zhushman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 148
М-да стек сожрали и теперь можно заходить стало,в перерыве выкинуло и усе38.gif
Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945
Громопокер - ГАВНОПОКЕР40.gif54.gif
demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 минут назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348
тот же срач, главное - ребаев и аддона не делал.
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Я так понимаю, что в новый "Перспективный украинский покер-рум" не стоит лезть, как и в старый, но до сих пор развивающийся? 3.gif
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Это  была  не  игра  а  полный  прикол ,  раза  четыре  выбрасывало  из  игры  с  просьбой  проверить  интернет  соединение  ,  хотя  все  остальные  игры  функционировали ,  потом 20  минут  сидел  за  столом  в  гордом  одиночестве  тупо  рейзя  и  подняв  стек  до  150 000.  Наверное  оппов   за  столом  в  это  время   также  выбросили  ,  в  итоге  туда  же  отправили  и  меня  три  раза  переехав  с  мусором  .   Кому  нравится  господа , этот  же  турнир  ожидает  вас  сегодня  04-01-2020  в  18-20  Киев  ,  желающие  потрепать  нервы  вперед , регистрация  идет  .УКР ПОКЕР  рулит  господа  .28.gif
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
при чем здесь укрпокер, если это сетевой рум, фриролл и проблемы были аналогичными и в других румах сети
ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335
irladik сказал:
Это  была  не  игра  а  полный  прикол ,  раза  четыре  выбрасывало  из  игры  с  просьбой  проверить  интернет  соединение  ,  хотя  все  остальные  игры  функционировали ,  потом 20  минут  сидел  за  столом  в  гордом  одиночестве  тупо  рейзя  и  подняв  стек  до  150 000.  Наверное  оппов   за  столом  в  это  время   также  выбросили  ,  в  итоге  туда  же  отправили  и  меня  три  раза  переехав  с  мусором  .   Кому  нравится  господа , этот  же  турнир  ожидает  вас  сегодня  04-01-2020  в  18-20  Киев  ,  желающие  потрепать  нервы  вперед , регистрация  идет  .УКР ПОКЕР  рулит  господа  .28.gif

Нет сегодня в лобби фрихи, тебе видимо померещилось)
zhushman
zhushman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 148
ShakhtarFan21 сказал:
irladik сказал:
Это  была  не  игра  а  полный  прикол ,  раза  четыре  выбрасывало  из  игры  с  просьбой  проверить  интернет  соединение  ,  хотя  все  остальные  игры  функционировали ,  потом 20  минут  сидел  за  столом  в  гордом  одиночестве  тупо  рейзя  и  подняв  стек  до  150 000.  Наверное  оппов   за  столом  в  это  время   также  выбросили  ,  в  итоге  туда  же  отправили  и  меня  три  раза  переехав  с  мусором  .   Кому  нравится  господа , этот  же  турнир  ожидает  вас  сегодня  04-01-2020  в  18-20  Киев  ,  желающие  потрепать  нервы  вперед , регистрация  идет  .УКР ПОКЕР  рулит  господа  .28.gif

Нет сегодня в лобби фрихи, тебе видимо померещилось)
пару часов назад шла рега на сегодняшний тур там больше 200 участников уже было,а сейчас пропал тур так что хз будет ли41.gif
zhushman
zhushman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 148
вбет поддержка
Спасибо за ожидание, хочу Вас уведомить, что на данный момент по причине технических обновлений данные турниры были изъяты из списка доступных турниров.
ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335
Убогая косячная сеть, хз как там играть, сколько себя помню у них постоянно баги с софтом и глюки, не могут удалено залатать дыры в своем говнософте 2003го года
Кричалка наверх