Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бездепозитный бонус на ПокерМатч-ВСЁ!!!!!!!!

glx17
glx17
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 24 недели
Сегодня  08/11/2019 генеральный директор PokerMatch у себя в телеграм канале сообщил,что прекращает выдачу бездепозитных бонусов новым игрокам до конца ноября месяца.
P.S бездепозитный бонус 200 грн (100 грн+100 турнирных грн) У кого есть желание, время до конца ноября.

NoDepositBonus, PokerMatch
just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 минут назад. Оффлайн
На сайте: 6 недель
А я уже пару месяцев торчу на пм и про никакой бездопозитный бонус не в курсе. Как его вообще получить???
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Так как бабки то получить, чёт за регу ниче не давали? 
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 минут назад. Оффлайн
На сайте: 38 недель
я больше года там играю-никакого бонуса при реге не было. Лучше бы дырэктор выдал этот бонус всем тем кто там играет-а бонуса в глаза не видал. Хоть раз в жизни справедливость бы победила.Но этого не будет никогда!!-старые лохи уже отработанный материал для ПМ!!. новые лохи впэрде
glx17
glx17
just_smarty77
just_smarty77
о, спасибо. попробую, проверим выдадут ли еще в этом месяце.
glx17
glx17
vasya-lox зайди на сайт покерматч в лайф-чате спроси,тебе дадут ссылку на те требования,которые нужно сделать,чтоб получить бонус
vasya-lox
vasya-lox
glx17,спасибо,попытаюсь это сделать,если получится обязательно отпишу на форуме,но думаю надежды мало,хотя она и умирает последней.
vasya-lox
vasya-lox
общался сегодня в лайф-чате с агентом поддержки ,обяснил мою ситуацию-мол типа регнулся больше года назад-а бонуса в 200грив. в глаза не видел. Ответ сотрудника был достаточно понятным-" бонус мне уже неположен".Продолжать разговор думаю особого смысла не было. Сказал сотруднику мол спс. за инфу и распрощался. Да я и в не обиде на ПМ-итак пару мелких выводов у них было. гсч там конечно дикий-типа рулетки... бывают дни когда на любой карте выигрываю-а чаще  наоборот конечно.Но я играю в основном фри и лимиты (кеш и виндфоллы)с бай-ином до 10грив. Так что за год сыграл в небольшой+...glx17 тебе спасибо,что выкладываешь промкоды и другую полезную мне инфу.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Теперь будут промокоды по 5грн, нищеброды просто тащатся
glx17
glx17
как только появятся новые промокоды выложу обязательно
just_smarty77
just_smarty77
отказали. как бы логично, так как депозиты уже были. так что это моя шляпа, 200 тм точно лишними бы не были
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Представитель покер-рума
На сайте: 1 год
Друзья, нам очень жаль, что вам не удалось запросить приветственный бонус сразу после регистрации, так как информация о нём размещалась на большом количестве ресурсов, в частности, здесь на форуме это был главный баннер на странице (если, конечно, не скрывался под разными блоками рекламы от браузера). 

Бонус работал таким образом, что новому игроку необходимо обратиться в онлайн-чат на сайте и получить инструкцию от службы поддержки и выполнить несколько пунктов (верификация личности и подтверждение уникальности вашего аккаунта на сайте), однако важным правилом было отсутствие внесённых депозитов на счёт, так как бонус подразумевал ознакомительную игру для новичка и был с отыгрышем. 

Очень надеемся, что его отсутствие не вызывает негативных эмоций у вас, ведь на замену ему пришло целых 12 бонусов на выбор игрока, и пусть они действуют с первым пополнением - каждый сможет выбрать бонус на свой вкус, с отыгрышем, сразу на счёт, в виде билетов на турниры и турнирных гривен. 

Также будем продолжать добавлять разного рода акции, чтобы постоянные игроки также получали свой плюс от игры. 
Всем удачи и отличного настроения!
glx17
glx17
вопрос,если не делал депозит,но отыграл в покер руме покерматч определённое время -бонус положен или нет?
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Представитель покер-рума
На сайте: 1 год
glx17, вы можете обратиться в онлайн-чат на сайте и запросить бездепозитный бонус. Если нет критериев, которые противоречат условиям предоставления - вам отправят инструкцию на его получение. Если же нет, то можно уточнить нет ли для вас другого предложения, возможно на внесение депозита. 
Кричалка наверх