UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция €50K Golden Rivers в сети iPoker (Titan Poker, William Hill)

gepardvit
gepardvit
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 152


Шоудаун уже никогда не будет прежним…

Карты на ривере - теперь ваши лучшие друзья в акции €50K Golden Rivers на Titan Poker, ведь вы можете выиграть кэш-призы и токены.

Golden Rivers - это новая невероятная опция, в которой карты ривера на шоудауне добавляются в окошко карт джекпота игрока. Получайте карту джекпота каждый раз, когда вы играете на шоудауне, и когда вы соберете комбинацию из 3 штук, то сможете выиграть до €100 кэш-бонуса! У вас есть 50 рук, чтобы заполнить ваше окошко джекпота, так что оставайтесь в экшне и ВЫИГРЫВАЙТЕ ПО-КРУПНОМУ!

С понедельника, 18 апреля 2016 года по воскресенье, 1 мая 2016 года, сражайтесь за часть от € 50 000 GTD-призов, включая Золотые билеты, которые дают вам возможность принять участие в ежедневных и еженедельных фрироллах Gold Rush, в том числе во фриролле Gold Rush Vegas all-in FR, который может подарить вам шанс сыграть с профессионалами в Вегасе!

Акция €50K Golden Rivers доступна только на новой бета-версии Titan Poker.


Какие призы?




*Идеальная тройка: 3 одинаковых карты. Например, 3 короля, все червовые.
**Идеальная пара: 2 одинаковых карты. Например, 2 валета, оба крестовые.
 

Условия и положения

  1. Карты на ривере добавляются в окошко джекпота только за слотами NL Holdem и кэш-столами 6+. Столы Speed-покера и Heads Up не участвуют в акции €50K Golden Rivers.
  2. Окошко джекпота автоматически обнуляется, когда игровая сессия окончена, игрок сыграл максимальное количество рук (50) или игрок получил приз джекпота.
  3. Игрок может сам обнулить окошко джекпота, если захочет.
  4. Акция €50K Golden Rivers начнется в понедельник, 18 апреля 2016 года (00:00 GMT+1) и закончится в воскресенье, 1 мая 2016 года (18:59 GMT+1).
  5. Срок действия всех Золотых билетов истекает 2 мая 2016. Золотые билеты не подлежат возмещению, передаче и не могут быть конвертированы в наличные деньги.

Как это работает?

Окошко джекпота появляется в верхнем правом углу экрана за столами, на которых доступны призы джекпота. Каждый раз, когда вы доходите до шоудауна, карта на ривере добавляется в окошко джекпота. Когда все три карты собраны, и их комбинация является выигрышной, вы получаете награду. У вас есть 50 раундов, чтобы собрать карты, пока джекпот не будет обнулен. Обратите внимание: приз могут получить несколько игроков только в том случае, когда каждый из них собрал свою выигрышную комбинацию.
У вас будет 50 рук, чтобы заполнить окошко джекпота, так что оставайтесь в экшне до шоудауна!


Titan, WilliamHill, 888poker
americanez
americanez
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 325
4.gif
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683
Три часа ночи по Киеву, что-то пока никакое окно не появляется, акция вроде должна уже начаться41.gif
matreshka
matreshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель турнира прогнозовПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 449

JekaSparrow сказал:
Три часа ночи по Киеву, что-то пока никакое окно не появляется, акция вроде должна уже начаться41.gif

Акция €50K Golden Rivers доступна только на новой бета-версии Titan Poker


Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Не, я, конечно, понимаю, что в IPoker ривер решает все, но это даже меня насторожило - "3 короля, все червовые" 3.gif
americanez
americanez
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 325
Foolosopher сказал:
Не, я, конечно, понимаю, что в IPoker ривер решает все, но это даже меня насторожило - "3 короля, все червовые" 3.gif
Моментально оплатили?
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
выиграть до €100 кэш-бонуса !                                                                                                                                   Почему  они  просто  не написали : "
выиграть до €100 кэш ." Это  что , будут бонусные  деньги ?
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Забыли добавить, что:  когда Вы доходите до шоудауна, играя в Hold’em NL4 и NL20 за кэш столами.
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683
У меня установлена бета версия, но на каких лимитах нужно играть не указано41.gif
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683
Написал в саппорт. Оказывается нужно играть на специальных столах называются gold river от NL0,02-0,04и выше.
vittopio
vittopio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 153
Никак не могу понять как из 3 карт можно собрать флеш и стрэйт???
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
vittopio сказал:
Никак не могу понять как из 3 карт можно собрать флеш и стрэйт???

 Очень просто,три карты подряд это в акции стрит.Мне только интересно,акция называется 50 тысяч евро,а они уже за сегодня наверно все деньги раздали.Как то так странно получается.
yeno
yeno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 725
Какая-то мега-халява. Как бы не отобрали потом выигрыши.
americanez
americanez
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 325
Всё похоже кончились столы по акции , найти не могу
yeno
yeno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 725
Да, позакрывали столы минут 10 назад. Чувствую, посыпятся блокировки счетов. Организаторы акции серьезно ошиблись в расчетах.
americanez
americanez
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 325
я думаю суточную меру выбрали просто которую выделили под акцию, рейк то свой они всё равно получают. у меня +30 за сегодня всего-то. А блокировку за что? не зачто. Завтра опять включат или сегодня но позже
yeno
yeno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 725

В политике сети явно указано, что выигрыши могут быть аннулированы, если возникнут подозрения в договорной игре.

Не нужно специально договариваться или быть особо сообразительным, чтобы понять, что всем выгодно зайти лимпом и прочекать до шоудауна, или сбросить на ривере, если карта не подходит. Поэтому большинство именно так и играло. Понятно, что подозрения в договорной игре (на NL4) могут возникнуть процентах в 85 всех выигрышей по акции.


Возможно, я ошибаюсь, и всё что происходит - это так и задумано, но маловероятно, что это так.



americanez
americanez
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 325
ну не знаю какой там договорняк я зашел в стол с байином 1.60 а вышел с 12,58
ХЗ как я их уболтал ))
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
yeno сказал:
Да, позакрывали столы минут 10 назад. Чувствую, посыпятся блокировки счетов. Организаторы акции серьезно ошиблись в расчетах.

Ой посыпятся блокировки,придраться найдут к чему.А утро так хорошо начиналось.
americanez
americanez
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 325
Я : Виктория, здраствуйте. Скажите куда делись столы €50K Golden Rivers
Viktoriya: Данная акция сегодня не активируется уже, проводятся технические работы относительно этих столов
Я: А когда появятся?
Viktoriya: Завтра обратитесь
Я : Ладно спасибо. досвидания
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

В политике сети явно указано, что выигрыши могут быть аннулированы, если возникнут подозрения в договорной игре.

Не нужно специально договариваться или быть особо сообразительным, чтобы понять, что всем выгодно зайти лимпом и прочекать до шоудауна, или сбросить на ривере, если карта не подходит. Поэтому большинство именно так и играло. Понятно, что подозрения в договорной игре (на NL4) могут возникнуть процентах в 85 всех выигрышей по акции.


Возможно, я ошибаюсь, и всё что происходит - это так и задумано, но маловероятно, что это так.


лимпом не так чтобы выгодно заходить,выгоднее эксплуатировать тех кто зашел лимпом

Думаю уберут возможность сфолдить на ривере,если сфолдил то карта ривера все равно в зачет пойдет

ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
alneal сказал:

В политике сети явно указано, что выигрыши могут быть аннулированы, если возникнут подозрения в договорной игре.

Не нужно специально договариваться или быть особо сообразительным, чтобы понять, что всем выгодно зайти лимпом и прочекать до шоудауна, или сбросить на ривере, если карта не подходит. Поэтому большинство именно так и играло. Понятно, что подозрения в договорной игре (на NL4) могут возникнуть процентах в 85 всех выигрышей по акции.


Возможно, я ошибаюсь, и всё что происходит - это так и задумано, но маловероятно, что это так.


лимпом не так чтобы выгодно заходить,выгоднее эксплуатировать тех кто зашел лимпом

Думаю уберут возможность сфолдить на ривере,если сфолдил то карта ривера все равно в зачет пойдет


Сколько центов ты сможешь сэксплуатировать?Копейки,а легко собрав три нужные карты получаешь минимум 1 евро,а часто и гораздо больше.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Сколько центов ты сможешь сэксплуатировать?Копейки,а легко собрав три нужные карты получаешь минимум 1 евро,а часто и гораздо больше.

почему 1евро минимум?1 евро это флеш,ниже есть и 02,5 и  билет дешевый,на ривере возникают ситуации когда карта не подошла а ты почти наверняка выигрываешь банк,допустим 0,5 евро,если на экране два короля одинаковых или два одномастных коннектора в надежде на 20е ,можно и выкинуть руку и банк 0,5е,но только при таком экране
 
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
alneal сказал:
Сколько центов ты сможешь сэксплуатировать?Копейки,а легко собрав три нужные карты получаешь минимум 1 евро,а часто и гораздо больше.

почему 1евро минимум?1 евро это флеш,ниже есть и 02,5 и  билет дешевый,на ривере возникают ситуации когда карта не подошла а ты почти наверняка выигрываешь банк,допустим 0,5 евро,если на экране два короля одинаковых или два одномастных коннектора в надежде на 20е ,можно и выкинуть руку и банк 0,5е,но только при таком экране
 
У меня сегодня собиралась пара одинаковых карт раз десять,про сеты вообще молчу.Сотню в час на микролимитах нереально выиграть.Так что акцию плохо просчитали,боюсь только что они исправят положение конфискуя все выигрыши .
yeno
yeno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 725
alneal сказал:

лимпом не так чтобы выгодно заходить,выгоднее эксплуатировать тех кто зашел лимпом

 

Да нет, на NL4 такие эксплуататоры быстро оставались в компании других эксплуататоров. А остальные собирались за соседним столом и эксплуатировали халяву. 

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Аццки мешают умники, стилящие и трибетящие копейки. Несколько раз собрал стрит-флешь - 20 евро сразу.  Главное найти нормальный стол с адекватными игроками. Но я уже привык к тому, что люди в основной своей массе - глупы. И даже среди покерных игроков этот процент ничуть не лучше, чем IRL.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
GavPosad
Несколько раз собрал стрит-флешь - 20 евро сразу

А я за все время два  раза словил в Марвел слотах джекпот  200е и около 400е, в видеопокере пару раз рояли по 1000$ , Это не значит что в слотах невероятная халява ,а значит что в тот момент повезло.
Тоже самой и с кучей твоих стритфлешей
americanez
americanez
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 325
Просто не правильно считались риверные карты, должно быть последняя карта (ривер) должна совпасть с твоей картой (одной из двух) и эта рука должна считатся только у тебя а не у всех. На рекламном видео я видел именно так а по факту получилось мега халява, я думаю это исправят и опять включат. Это их ошибка так что выйгранное нам оставят а баг исправят
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
alneal сказал:
GavPosad
Несколько раз собрал стрит-флешь - 20 евро сразу

А я за все время два  раза словил в Марвел слотах джекпот  200е и около 400е, в видеопокере пару раз рояли по 1000$ , Это не значит что в слотах невероятная халява ,а значит что в тот момент повезло.
Тоже самой и с кучей твоих стритфлешей

 
Ты, товарищ, акцию-то видел хоть? Прежде, чем про слоты писать... 10.gif

50 раз посмотреть ривер и собрать что-то вроде 7пик + 8пик + 9пик.
В колоде 52 карты, а третьей нас устраивает и 6 пик тоже.
Шансы вполне годные. Программеры айпокера реально облажались.

Тащем-то, если бы игра за столами шла как обычно, т.е.:
средний впип у игроков 20, до ривера доходят в половине раздач (реально же ещё меньше). то на 50 рук, у игрока есть за 5-6 риверов поймать что-то годное. А вот если смотреть все 50.......
Чистая математика. Просто те, кто это придумывал не поняли, что нормальной игры за JP столами не будет, а будут лимперы чекающие до ривера любые карты и фолдящие любую же карту, чтобы получить именно нужную для комбы "голд-ривера"...

И насчет "невероятной халявы" - $50к, которые предполагалось разыгрывать аж до мая, вынесли в несколько часов. Но кто-то прощелкал клювом, вместо того, чтобы включить мозг... У большинства покерных игроков он наверное уже давно атрофировался, за ненадобностью.




JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683
Все, прикрыли наверное акцию, удалили на william hill и титане из акций.6.gif
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
JekaSparrow сказал:
Все, прикрыли наверное акцию, удалили на william hill и титане из акций.6.gif


Интересно, что с её автором ( 13.gif ) сделают ( 9.gif ) ...
Кричалка наверх