UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

вывод на webmoney,не пришли деньги

iva61
iva61
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 97

Пожалуйста отпишитесь кому пришли $

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

Я ставил на вывод 4 числа и 13 числа по 10 долларов - оба платежа одобрили . Вчера пришел один платеж на 10 баксов - но скорее всего он от 13 числа . От 4 просто думаю потерялся - служба поддержки пока не ответила . Это хорошо что вывод всего 10 долларов , а кто много на вывод ставил .

gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154

Получил деньги,через 10 минут,надо грамотно письмо составить... Здравствуйте,ID поддержки(свой пишите),ник в покере(свой пишите). Когда придут деньги,на webmoney в сумме 15$??? Прошло уже две недели денег нету. Посылал вот на этот емаил [email protected]

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

gepard сказал:

Получил деньги,через 10 минут,надо грамотно письмо составить... Здравствуйте,ID поддержки(свой пишите),ник в покере(свой пишите). Когда придут деньги,на webmoney в сумме 15$??? Прошло уже две недели денег нету. Посылал вот на этот емаил [email protected]

 

Ноль реакции. Жду свою двадцатку, два по 10, со среды. Пока что полностью приостановил игру за столами и ставки на футбол: забастовочка.

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

3gdata сказал:

gepard сказал:

Получил деньги,через 10 минут,надо грамотно письмо составить... Здравствуйте,ID поддержки(свой пишите),ник в покере(свой пишите). Когда придут деньги,на webmoney в сумме 15$??? Прошло уже две недели денег нету. Посылал вот на этот емаил [email protected]

 

Ноль реакции. Жду свою двадцатку, два по 10, со среды. Пока что полностью приостановил игру за столами и ставки на футбол: забастовочка.

Еще дней 10 точно ждать придется  

nilovdax
nilovdax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 1

Сделал вывод  на Webmoney 400$ 15.02.21, сегодня 1 марта, но денег до сих пор нет, хотя статус стоит "Выплачено". Писал 3 раза, говорят передадим ваш запрос в отдел по выплатам. А один оператор службы поддержки написала - "не волнуйтесь, вы свои деньги обязательно получите" Написал на Webmoney, они попросили от 888 poker запросить номер Wmtransid, чтобы они проверили приход денег, он состоит из 10 цифр и начинается с 17.....Я запросил, но мне никто ничего не дал пока. Подождем, твою мать....

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Пусть тогда сами у себя играют )))

Нафига я только с этим ВМ связался, не понимаю. 

Кричалка наверх