UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кто мы и откуда

gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
У одного человека умерла жена,и он сильно ее любил,и он решил выяснить что находиться по ту сторону жизни,тоесть в духовном мире...Человека этого зовут Сергей Росс(вроде физик по образованию),он создал форум Место Встреч,где люди которые потеряли близких людей(самое страшное на мой взгляд собственно ребенка потерять),различными способами  связываются со своими близкими в духовном мире...Это с помощью  регрессивного гипноза,так называемые астралетчики(выход из тела),люди которые умеют общаться с духовным миром,это медиумы(там на форуме есть медиум)... Вот одна из его интересных историй которая произошла с ним в духовном мире...

Кто мы и откуда

Для кого-то то, что сейчас расскажу - явный признак того, что пора в психушку  А мне кажется - всего лишь очередной этап развития.
Уже с неделю, может чуть больше, у меня происходят небольшие видения... Даже не видения... В общем, началось, наверное, того самого полнолуния... Энергетическое истощение, недосып, хроническая усталость... Все это способствовало тому, что у меня стало получаться "отключаться" на несколько секунд буквально в любой обстановке - лежа, сидя, стоя - дома ли, на работе, в транспорте... Ни окружающая обстановка, ни шум, ни удобства или их отсутствие не мешают мне теперь в любой момент остановить ВД и погрузиться в легкий транс. И стоит мне буквально на несколько секунд прикрыть глаза и "отключиться", как начинаю "видеть" - жена все время рядом, готовая подсказывать, вести, поддерживать. Я не рассказывал об этом - потихоньку радовался такой возможности, но воспринимал это именно как видения, полудремный бред... Хоть и весьма реалистичный. Немного и пугала эта новая способность - потому что не исчезла и после того, как мне удалось, наконец, отдохнуть и выспаться. Но в принципе такие 3-5 секундные "провалы" никакой опасности не несут, ну и ладно.
Но вот сегодня такой "провал" перешел в полноценный АВ. Да еще какой!!! Мне открылась такая бездна! Очень сомневаюсь, что смогу адекватно объяснить то, что видел... Сам еще плутаю в массе информации, полученной в сегодняшнем АВ, большую часть еще не осознал и еще большую - не понял. Но там есть ответы практически на все вопросы, мучившие человечество на протяжение веков...
Начиналось все уже привычным мне образом - прикрыл на пару минут глаза и расслабился... Сознание тут же начало "расплываться", погружаясь в полусонное состояние. Увидел жену, потянулся обнять... Но она взяла меня за руку и потянула куда-то. "Пойдем, тебе ПОРА ЭТО УВИДЕТЬ"...
Мы оказались в космосе - так я воспринимал пространство, простирающееся в бесконечность, наполненное таким же бесконечным количеством светящихся точек. Постепенно ближе к нам эти точки начали сливаться в световое облако, которое все плотнее окружало нас. И в этом облаке растворялось мое СО-знание... В какое-то мгновение я растворился в нем полностью... Не существовало больше ничего и никого - только чистое СО-знание... Даже вроде бы мое Я перестало существовать как индивидуальность - все перешло в СО-знание, частью которого я стал, и которое само стало частью меня. И в этот момент облако стало прозрачным и я увидел ВСЕ. ВСЕ и СРАЗУ - ВЕЗДЕ и ВСЕГДА... Это не объяснить словами... Но я попробую. Чуть позже, как всегда  Вот приеду домой... Заодно по дороге еще сам покопаюсь в том, что увидел и узнал, постараюсь перевести это на человеческий язык...

Уф... Зарылся я основательно в попытках перевести свои видения на удобоваримый человеческий язык... Зато теперь смог коротко сформулировать суть. Не знаю, правда, насколько понятно это получилось... В общем, так...
Это все касается самих основ мироздания, так сказать... Из понимания этого можно понять и возможности связи между мирами, и их расположение, и суть сознания и подсознания человека, их взаимосвязь с душой и высшими планами бытия, и место человеческой души в иерархии духовного существования, и даже местонахождение высших планов относительно человека и человека - относительно этих планов, и соответственно - куда и как мы выходим в "астрал". Во завернул... Но я и предупреждал, что в этом видении были ответы на ВСЕ вопросы... Главное - суметь их осознать и перевести на обычный язык. С этим трудновато 
На земле мы пока что живем в трехмерном мире. Это привычные и легкопонятные измерения - длина, ширина, высота. Есть еще одно измерение, которое мы учитываем при описании явлений и событий - время. В нашем мире оно линейно и одномерно.
Но есть миры с другим количеством измерений. Одномерный мир - это не точка, как думают некоторые. Точка - это понятие вне измерений либо наоборот, бесконечномерное понятие. К этому мы еще вернемся. А одномерный мир - это линия, бесконечное количество точек, соединенных в одну сплошную линию. Тут есть только одно измерение - длина. Если бы мы могли представить себе существование в таком мире, то вся наша жизнь была бы линейной и однонаправленной. Зато у этого мира есть одно преимущество - время в нем все также одномерно и однонаправленно, т.е., полностью совпадает с физическими координатами событийной сущности такого мира.
Двухмерный мир - это плоскость, и тут уже есть длина и ширина, и возможность изменять направленность событий на 360 градусов. Здесь начинаются парадоксы, которые нарастают с увеличением мерности. Например, жителям двухмерного мира, как и нам, трехмерным, кажется, что кратчайший путь между двумя точками - это прямая. Но увы, это им так кажется, потому что других возможностей они просто не видят. Это можно проиллюстрировать на примерах из нашей жизни. Жителей двухмерного мира мы можем представить, например, как муравьев или гусениц. Они передвигаются только по плоскости и не могут воспринимать третье измерение - высоту. Поэтому высота дерева, например, для муравья не имеет значения - он все равно двигается только по плоскости и кратчайший путь между муравейником и веткой дерева для него - добежать до ствола, подняться по нему и перебежать на ветку. Если бы мы могли поговорить с муравьем, он наверняка математически обосновал бы свой маршрут как самый оптимальный и кратчайший. Для трехмерного же жителя - например, стрекозы, кратчайший путь от того же муравейника до той же ветки будет совсем другой - по воздуху, как двигался бы свет между этими двумя точками. И для муравья стрекоза - "заоблачный" житель, что-то вроде НЛО, которое неожиданно появляется в его мире, когда садится на его пути и также неожиданно исчезает, взлетая, нарушая, тем самым, все физические законы его, муравьиного, двухмерного, мира.
И еще один парадокс двухмерного мира - несовпадение пространственного и временного событийного аппарата. Потому что время в двухмерном мире остается одномерным - линейно-однонаправленным.

 

Переходим к нашему, трехмерному миру. Именно в этом мире существует наше тело. И именно к нему мы пытаемся привязывать все свои знания о мире. Ну точно, как тот муравей  
О сущности нашего мира много можно не говорить - в общем-то, все себе представляют, что это такое и с чем его едят Скажу лишь, что пространственно-временной парадокс для нас еще более поразителен - при трех пространственных измерениях (обеспечивающих бесконечность вариантов событий, а отличии от двухмерного мира, где таких вариантов, как мы помним - 360) время у нас остается опять же линейно-однонаправленным, одномерным. Отсюда множество "несостыковок" в разных физических теориях и законах. Наши ученые с упрямством муравья пытаются всунуть бесконечность мироздания в наши три измерения с одномерным временем 
Четырехмерный мир - тот самый тонкий мир, который мы посещаем в астрале. Пространство тут устроено немного по другому, и кратчайший путь между двумя точками, если бы мы на него посмотрели своими трехмерными глазами, может выглядеть длинной изломанной линией  Блин, не хватает уже слов и понятий для описания этих явлений... Надо бы графику подключить для наглядности. Но это уж потом... Главное отличие четырехмерного мира - время в нем становится двухмерным! А значит, приобретает свойства и физические параметры двухмерного пространства. Поэтому для нас так трудно понять существование наших родных, ушедших в этот мир. и поэтому таким парадоксальным нам кажется поведение НЛО - жителей четырехмерного мира, когда они вдруг проявляются в нашем мире. 
Чтобы представить, как взаимодействуют между собой все перечисленные миры, давайте возьмем листок бумаги. Нарисуем на нем линию - одномерный мир. Эта линия может быть не прямой, закручиваться как угодно - но это видно только нам, способным воспринимать и плоскость, и жителям двухмерного мира. В одномерном мире, в той самой линии, как бы она не была закручена, он будет восприниматься всегда прямой. Если посадить на наш листик муравья, для него линия будет уже закрученной, и кратчайший путь между двумя точками на этой линии он будет искать из своего, двухмерного, мира, и скорее всего, этот путь будет пересекать линию и не один раз. Т.е., для жителей одномерного мира наш муравей - тоже загадочное НЛО  
Теперь сложим из нашего листочка коробочку (например, освоив оригами). Подучилась трехмерная фигура, допустим, куб. Тут уже наш муравей начинает вести себя смешно, с точки зрения трехмерного жителя. Потому что для него кратчайший путь между двумя точками, расположенными на противоположных гранях - будет пролегать через третью грань. Но мы то с вами знаем, что если наш бумажный кубик проткнуть спицей, то она соединит эти точки по гораздо более короткому пути. Логично? Ну а теперь давайте представим, что наша спица - не металлическая и способна растягиваться. Теперь, не вынимая спицу, давайте развернем кубик, чтобы получился опять плоский листок - двухмерный. И представьте теперь проекцию нашей спицы на этом листке. Замысловатый рисунок получается, правда? Тут уж муравей над нами смеется - "и это вы называете кратчайшим путем"?  
Теперь попробуем изобразить из бумаги четырехмерный куб. Для этого нам понадобится сделать восемь кубиков и вложить их друг в друга. Таким образом у нас получится простейшая проекция четырехмерного пространства в нашем, трехмерном мире. Но для начала давайте "развернем" этот куб в нашем пространстве, как мы это делали с трехмерным кубом, разворачивая его в плоскость. В нашем мире "развертка" четырехмерного куба будет выглядеть как восемь кубиков, уложенных "крестиком". Теперь на двух из этих кубиков отметим произвольно две точки подальше друг от друга. И все той же спицей соединим их. Получился кратчайший путь между точками с нашей, трехмерной, точки зрения. Но если мы теперь "свернем" кубики в нормальную четырехмерную фигуру, то наша спица окажется "размазана" по множеству граней и ребер этой фигуры, а на некоторых из них, возможно, вообще прервется. А кратчайший путь между отмеченными точками будет сосем другой. Может быть даже, точки вообще совпадут в пространстве. 
Все это сложно представить, но вот так взаимодействуют миры - развертка более мерного мира на менее мерный дает увеличение пространственных и временных расстояний. Чем более многомерный мир, тем ближе друг к другу ВСЕ точки пространства. К тому же, начиная с четырехмерного мира растет и мерность времени.

 

А дальше самое интересное 
Пяти- и шести-мерное пространство мы не будем так подробно разбирать - попадем туда мы еще не скоро, да и как объяснить нашим, человеческим языком, устройство и отличия этих миров, я так и не придумал. Главное, что нам нужно понять - из более мерных миров всегда видно ВСЕ возможности, весь событийный и временной аппарат менее мерного мира. Т.е., для жителей менее мерного мира поведение жителей более мерного мира всегда будет оставаться необъяснимым и нелогичным.
И еще что нужно хорошо понять - с увеличением мерности "расстояния" между всеми точками пространства-времени уменьшаются. Т.е., чтобы попасть из точки А в точку Б в одномерном мире, надо преодолеть все хитросплетения линии. и другой возможности нет. Для двухмерного мира повороты линии уже не столь критичны - между А и Б можно проложить значительно более короткий маршрут, что и на временном луче будет отражаться более коротким отрезком. Но если линия поворачивает не только в пределах плоскости, но и выходя за ее пределы, т.е., в третьем измерении, то двухмерный маршрут по плоскости уже тоже будет не самым коротким - в трехмерном мире расстояние между А и Б еще более короткое, и на временном луче - тоже. В четырехмерном мире маршрут, проложенный трехмерным жителем тоже будет неоправданно длинным и зигзагообразным. Там этот путь будет на порядки короче. А учитывая двухмерность времени, достижение любой точки пространства может происходить мгновенно, даже более того - попасть в точку Б можно РАНЬШЕ, чем покинуть точку А.
Таким образом, что нужно понять о пятимерном мире - там все тоже расстояние между А и Б сокращается еще на порядок, а уж о времени и говорить не приходится - парадокс в том, что в этих точках можно находиться ОДНОВРЕМЕННО.
Ну и если сказать о шестимерном мире, то важно понять, что для него характерно самое важное - ВСЕ точки пространства-времени там лежат РЯДОМ, какими бы удаленными друг от друга они не были в одно- двух- или трехмерном мирах.Т.е., невообразимая бесконечность вселенной сжимается до размеров комнаты, и мы можем одним взглядом охватить все пространство и время.
Ну и теперь интересное явление с дальнейшим увеличением мерности. Кто там насчитывает 8, 9, 10 и более "духовных" миров? Или утверждает о существовании N-мерных миров? Так вот это - фантастика.  Потому что, как мы уже видели, в шестимерном мире происходит качественный скачок и ВСЕ пространство и ВСЕ время становятся доступны из любой точки пространства-времени. Но семимерный мир все-таки существует. Я условно называю его "семимерным", потому что на самом деле седьмого измерения нет. После шестимерного мира ВСЕ пространство-время сворачиваются... в точку! Да, да, именно в ту самую точку, которая лежит ВНЕ пространства и времени, и в тоже время ВКЛЮЧАЕТ в себя ВСЕ пространство и время. Т.е., абстрактный житель такого, семимерного мира ВСЕГДА находится одновременно во ВСЕХ точках пространства и во ВСЕМ времени, т.е., ВСЕГДА. Но есть в семимерном мире и не абстрактный, а вполне реальный "житель" - Отец, Бог, Господь. 
Ну а теперь, если вспомнить, что для муравья обычная стрекоза - небесный житель, легко понять, насколько наивны наши попытки увидеть в нашем, трехмерном мире, Бога, который существует ВНЕ пространства времени и включает его в Себя полностью. При этом, как легко теперь понять, Бог действительно присутствует ВСЕГДА и ВЕЗДЕ - в любой точке пространства-времени. И это не мистика какая-то и "непознаваемая" сущность, а всего лишь следствие физических законов мерности.
Но и это еще не все! Дальше - о сущности человеческой души и ее месте в этой системе миров. 

Итак, что же такое - человек, вернее, его душа, и каково ее место в этой системе миров?
Самое удивительное, что мы - действительно дети своего Отца и в полной мере обладаем ВСЕМИ Его возможностями и полным подобием. Т.е., наша душа только самой мизерной частью присутствует в физическом теле. Но одновременно мы существуем и во всех остальных мирах, вплоть до шестимерного! И все это есть в каждом из нас всегда. Другое дело, что наше физическое тело обладает и своим, физиологическим разумом. Разумеется, трехмерным  И в трехмерном мире именно физиологический разум является "ведущим" для физического тела. Ну а поскольку, обладая трехмерным восприятием, мы не можем видеть ничего выше, как те муравьи, то сущность нашей души остается для нас непостижимой загадкой. Но надо заметить, что не только подсознание, как вместилище собственно души, но наше СОзнание - это часть нашей духовной сущности, проявленная в трехмерном мире. Т.е., подчеркну - наше СОзнание и физиологический разум - явления разного порядка, далеко не одно и тоже. Даже будучи лишенным СОзнания, человек может оставаться вполне разумным по меркам трехмерного мира. Именно поэтому человек, практически не уделяющий духовному развитию внимания, не задающийся вопросами "о вечном", может быть более чем успешен в этой, трехмерной жизни...
Почему я так выделяю все время - СОзнание? Потому что действительно, наше СОзнание - это часть разумного пространства-времени, которое само по себе - часть Бога, собственно - Бог. Именно поэтому оно и называется СО - знание, т.е., совместное знание. Собственно, физиологически и физически нет разделения на СОзнание и ПОДСОзнание. Просто наш физиологический разум, по самой своей природе не способный воспринимать явления более, чем трехмерного пространства-времени, в качестве психологической "защиты" отделил ту часть СОзнания, которая мешала ему комфортно чувствовать себя в трехмерном мире, и запихнула ее поглубже. Ну а поскольку именно физиологический разум управляет нашим трехмерным телом, то он и стал "победителем" в "борьбе" за главенство в этом мире. На самом же деле человеческая душа существует одновременно в нескольких мирах, и вот этот "разрыв" между физиологическим и духовным СОзнанием не дает нам свободно общаться с другими мирами. Т.е., проблема эта - чисто психологическая. И действительно, все эти миры существуют не только ВНЕ нас, но и ВНУТРИ каждого из нас! Это тоже важно понять! 
Таким образом, совершая путешествие в "астрал" - мы всего лишь отключаем психологическую защиту нашего физиологического разума. И где находится тот "астрал", который мы посещаем - ВНЕ нас или ВНУТРИ - мы не можем сказать, да это и не имеет никакого значения - потому что

Цитата:

"То, что над нами, то и под нами, что ВНЕ нас, то и ВНУТРИ нас" 
(Гермес-Трисмегист)


Иными словами, наша душа, существуя одновременно в нескольких мирах, имеет постоянную, фоновую, связь с ними, и нашей задачей является только "отключить" психологическую защиту нашего физиологического разума, чтобы к этой связи подключиться. Так что, в общем-то, и Миша Радуга не так уж не прав, говоря, что в "фазе" мы посещаем не "какой-то астрал", а всего лишь наше ПОДСОзнание. Теперь, зная о том, что наше ПОДСОзнание включает в себя несколько мерных миров, можно понять, что не имеет никакого значения, куда мы путешествуем - ВНЕ себя или же наоборот, ВГЛУБЬ себя. Реальность происходящего от этого нисколько не меняется!

ФФФууу... Вроде как почти все... Это, конечно, только "контур" того, что я увидел ОТТУДА... Подробности и частности еще долго нужно осознавать и адаптировать к нашему пониманию...
Но под конец еще хотелось бы пару слов сказать о "смерти" - переходе из нашего, трехмерного "физического" мира в четырехмерный "Тонкий" мир. В природе существует очень наглядный пример перехода между разномерными мирами. И мне хочется его привести. 
Что же происходит с нами во время "смерти"? 
Давайте вспомним наших бедолаг, живущих в нашем трехмерном мире по законам двухмерного. Только возьмем не муравья, а уникальное создание природы - гусеницу, успевающую за одну жизнь побывать и двух- и в трехмерном мире. 
Сама по себе гусеница - "житель" двухмерного мира, поскольку передвигается только по плоскости, и кратчайший путь для нее - повторяя все изгибы ствола и веток. Правда, в отличии от муравья, гусеница иногда "хитрит" - выпускает паутинку, на которой ухитряется сократить себе расстояние до другой, более зеленой, по ее мнению, ветки  В общем, поступает примерно как человек, исхитряющийся придумывать себе приспособления для сокращения расстояний в трехмерном мире 
Но вернемся к гусенице. Жизнь ее беззаботна и прекрасна! Ласковое солнышко, море зелени, которая служит и приветливым домом и самым большим лакомством... Чего еще от жизни надо? Но увы - проходит время и гусенице приходит пора "умирать"... Она тщательно отгораживается от нашего мира, создавая кокон - своего рода "гробик", где и заканчивает свое такое радостное и безмятежное существование... Ее спутницы могут долго рыдать над этим гробиком, но гусеницу это уже не вернет к жизни...  
Но проходит несколько дней, и на свет появляется гораздо более прекрасное и свободное существо трехмерного мира - бабочка! Для гусениц она уже непостижимо недосягаема, она - небожитель, и только в редкие моменты, когда садится на пути гусениц, становится видна им. Но понять ее логику и красоту они не способны... Могут только мечтать быть столь же прекрасными, не подозревая, что придет время и они сами станут такими же!
А пустой "гробик"-кокон еще долго висит на ветке, пока время и непогода не уничтожат его... Но бабочка никогда не возвращается к нему - зачем? Она обретает крылья и бесконечное пространство трехмерного мира, будет ли она тосковать по "безмятежной и прекрасной", но такой однообразно-скучной двухмерной жизни гусеницы???
Вот так же и мы - думаем, как прекрасна, солнечна и радостна жизнь в нашем трехмерном мире! И как же мы тоскуем и убиваемся горем, когда наши родные и близкие покидают его, не подозревая, что тем самым они переходят в другой, более прекрасный мир и обретают красоту и возможности, непостижимо недостижимые в нашем мире! И они становятся видны нам только в редчайшие моменты, когда посещают наш мир - во снах ли, в астральных "путешествиях"... Но мы уверены, что только здесь, в нашем ограниченном мире, в теле гусеницы, они могли быть счастливы, и всеми фибрами души (а точнее - нашего физиологического разума) желаем, чтобы бабочка вновь превратилась в гусеницу, чтобы "дообнимать, доласкать, дожевать зеленый листочек"... И что это, если не эгоизм???


Ну вот, теперь можно кидаться тапками  Только не сильно!  Потому что и это - только мизерная часть того, что я увидел в одно мгновение...

 

 

Опубликована: 07.09.2012
Автор: Сергей Росс


SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Оч много букф, не читал, можешь в кратце о чем тут ?
Anastasia777
Anastasia777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 251
Читайте сейчас, после НГ голова взорвётся 3.gif
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
То есть медитируем, тренируем сознание, тащим сателит на майн евент. На событии выходим в астрал и смотрим карты соперников и ривер3.gif. Мне кажется все бразильцы имееют этот дар4.gif

 А если серьезно то статейка годная, и очень правдоподобная.
Многие форумчане живут подобно гусенице, не замечая огромную писю болтающуюся над их головами4.gif

MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
SkeletonKing сказал:
Оч много букф, не читал, можешь в кратце о чем тут ?

4.gifЕсли бы он мог излагать, то не стал бы копипастить тонну мусора.

Но правда одна, а ложь многословна.
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
SkeletonKing сказал:
Оч много букф, не читал, можешь в кратце о чем тут ?
Об устройстве мироздания,я честно говоря и сам до конца не могу понять-осознать что написано,может позже...1.gif Это статья для людей которые соображают:физику,математику,геометрию, знают образно говоря на 5+...В общем для мыслящих-познающих личностей...
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Anastasia777 сказал:
Читайте сейчас, после НГ голова взорвётся 3.gif
341955154102041.jpg
я уже все3.gifготов11.gif
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Прочитал. Кто мы...?! Откуда...?! Лет двадцать назад точно бы понравилось, а сейчас почему-то вспомнилось: 1.gif
733698561036666.jpg
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"Если бы он мог излагать, то не стал бы копипастить тонну мусора."

кстати да,в своё время преподы вбили такой постулат (не дословно)- если кто не может объяснить работу чего либо в двух словах, понятное для широкого круга, то он сам не понимает принцип работы

ЗЫ.И к копипасте как бы полагается камент афтора- типа одобрямс не одобрямс и прочии афторские букфы, иначе нахрена это

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3536
Такие вещи двумя словами ,на нашем уровене ,не обьясняются.
Если людям говоришь, двумя словами,не пей,не кури,то люди не понимают элементарных вещей.
Так что не ленитесь читайте,а то опуститесь до уровня пырысёнка.Сновым Годом!
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
mitriy_77 сказал:
Прочитал. Кто мы...?! Откуда...?! Лет двадцать назад точно бы понравилось, а сейчас почему-то вспомнилось: 1.gif
733698561036666.jpg
Вот это мудро))))
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Очень интересный материал. Заставляет задуматься о приоритетах в жизни и вообще...
Это слишком невероятно, что-бы быть выдумкой.
Спасибо ТС, хоть и не его авторство. За то, что поделился.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
SkeletonKing сказал:
Оч много букф, не читал, можешь в кратце о чем тут ?
+1. 
В сети выложено множество прозрений-откровений - знать бы, какое из них наиболее правдивое - его и можно внимательно изучить. А так... 11.gif
abrikosov
abrikosov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4
Хорошая статья, не ожидал увидеть здесь такой материал.
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
ПРОСТО МЫСЛИ)) О ПОКЕРЕ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ)) НАМ ДО ЭТОГО ЕЩЕ ДОЖИТЬ НАДО!!!а может повезет и доживем) т.е без поллитры не разобратся не попасть туда))тогда тост за эволюцию покера и карточных игр!!!28.gif28.gif28.gif и с наступающими!!!28.gif
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
Интересное видео рассказ,АУДИО КНИГА: Долорес Кэннон. Многомерная Вселенная, том 4, глава 2
Рассказываю коротко,кто не хочет слушать(54 минуты)В общем женщина в прошлой жизни была иноплонетянином и при этом она была мужиком,и обладала способностями с помощью которых могла делать:левитация,телекинез,телепортация ну и так далее...Она жила на планете с пурпурным солнцем...Способности ей эти передались когда она родилась уже на Земле...
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1001
гениально . автор гений . наверно это лучший материал за последние 2000 лет
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
Nekatchalov сказал:
гениально . автор гений . наверно это лучший материал за последние 2000 лет
Согласен с вами,автор Сергей Росс(52 года ему) мог реально претендовать на нобелевскую премию по квантовой физике,я его спрашивал и другие на форуме Место Встреч,рассказать больше что он увидел,когда образно говоря стал ОБЩЕЙ ДУШОЙ и увидел ВСЕ СРАЗУ,пока больше не рассказывает,он администратор и владелец того форума.
Кричалка наверх