UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PartyPoker - Twitch Invitation Only Freeroll $2500

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Кроме сабжа есть только скриншот лобби пати. При попытке регнуться пишет, что нужны билеты. Отсюда вопросы - кому их дали и как их получить?

Если нужно перенесите тему в другой раздел, но турниры жирные, на всех хватит.


Источник: 
partypoker

PartyPoker
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Закатай губу назад. Они только для новичков. Здесь подробнее.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
В указанной тобой теме написано:

Фрироллы будут проведены 3, 10, 17 и 24 марта 2019 г. в 19:00 MSK

а на моем скрине четко видно, что турик ежеденевный, включая сегодня, 11 марта.
И слово Твич смущает в названии. Может ещё за что-то билеты дают?
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
GavPosad сказал:
В указанной тобой теме написано:

Фрироллы будут проведены 3, 10, 17 и 24 марта 2019 г. в 19:00 MSK

а на моем скрине четко видно, что турик ежеденевный, включая сегодня, 11 марта.
И слово Твич смущает в названии. Может ещё за что-то билеты дают?

1. Пост об акции создан 10 дней назад
2. В разделе "правила и условия" любой акции всегда есть пункт - "....устроитель данной акции может в любое время изменить условия или отменить её ...без...и т.д...."
3. Я стараюсь отслеживать все опубликованные мной акции. В данной акции уже менялся промо код (был и в моём посте заменён). Возможно изменилось и расписание фрироллов.
4. В любом случае, 100% ответа на вопрос "Может ещё за что-то билеты дают?", кроме саппорта Пати никто не даст.
5. "Может ещё за что-то билеты дают?" - судя по количеству играющих в этих фрироллах (меняе 10) и той информации об акции что у меня есть - я не думаю что в список участников этих фрироллов можно ещё как то попасть.
6.Я с удовольствием дополню пост об этой акции, скажу спасибо и искренне признаю, что был не прав и не знал, если кто либо поделится информацией о другом (их) способе (ах) стать участником фриролла Twitch Invitational Freeroll.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
вообще странно,у меня этих туров вообще нет,можте по стране
у знакомого тоже нет
Кричалка наверх