UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

viza elektron и покер старс

garik77763
garik77763
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Победитель пяти приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 14 лет
Сообщения: 634
Прошу откликнуться тех кто снимал и пополнял с viza elektron мыттева???Я раньше хотел через букерсы снимать а тут после тильта набил 150 долларов и хочу спросить можно ли сразу на карточку если я с неё пополню и получиться ли это????????Спасибо!!!!!!!
WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
А почему нельзя через букерсы?И по времени быстрее выйдет....и на ту же карточку снимешь11.gif
garik77763
garik77763
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Победитель пяти приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 14 лет
Сообщения: 634
а букерсы нормально роботают?
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
а почему они должны работать ненормально?
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616

а букерсы нормально роботают?

Ну если не попадешь на табличку "санитарный час", "ушла на 15 минут" или "переучёт" то нормально2.gifБукерсы наверное самая солидная контора по Европе на просторах интернета...как они могут не нормально работать???Я вообще не пойму что может быть не так с ними?

Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738

если не ошибаюсь с букерсов напрямую на миттеву не получиться выводить. А вообще я снимал на вебманей и потом уже перекидывал через webmoney.com.ua на карточку...


http://www.uapoker.info/forum/aleksandr/obsuzhdenie-platezhnykh-kart-vis...

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
вот не понятно -у кого был тильт-сам хоть знаешь-чо это?=я снимал-виза электрон-открывал в авале=через 3-4 дня после пополнения-для верности сыграй ситнгоу по маленькому налу.
Кричалка наверх