UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Bitcoin

g1vA
g1vA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 101

за последнюю неделю биток так норм вырос в цене, хотелось бы пару советов от тех, кто им занимается/у кого он есть, стоит ли зараз покупать биток или нет, может ли он также обвалится и стоить меньше 10к$ или будет только рости ??? кто что посоветует ? Спасибо заранее !!!


spectrocoin
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

Какая разница что тебе посоветуют, никто не знает куда пойдёт цена, можно с определенной вероятностью предсказать ее движение. 

g1vA
g1vA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 101

Антоха сказал:

Какая разница что тебе посоветуют, никто не знает куда пойдёт цена, можно с определенной вероятностью предсказать ее движение. 

...и на том спасибо*)

ant88
ant88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 106

Я этим не занимаюсь, но немного интересуюсь. Тут нужно следить за новостями, что-то понимать в экономике. Из самого заметного и простого, есть некоторая корреляция между фондовым рынком и биткоином (графики оч похожи). Когда падает первый - тогда падает и крипта, но когда рынок растет - крипта растет не всегда. Хотя есть и другие мнения: https://www.ixbt.com/live/crypto/korrelyaciyu-bitkoina-i-sp-500-schitayu...

 

Сейчас аггресия россии заметно повлияла на мировую экономику и я бы не советывал что-то вкладывать в крипту не смотря на рост.

g1vA
g1vA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 101

ant88 сказал:

Я этим не занимаюсь, но немного интересуюсь. Тут нужно следить за новостями, что-то понимать в экономике. Из самого заметного и простого, есть некоторая корреляция между фондовым рынком и биткоином (графики оч похожи). Когда падает первый - тогда падает и крипта, но когда рынок растет - крипта растет не всегда. Хотя есть и другие мнения: https://www.ixbt.com/live/crypto/korrelyaciyu-bitkoina-i-sp-500-schitayu...

 

Сейчас аггресия россии заметно повлияла на мировую экономику и я бы не советывал что-то вкладывать в крипту не смотря на рост.

спасибо за мнение *)))

Кричалка наверх