UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Нужны сканы карт Генштаба СССР

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Обдумываю маршрут возможного похода в Грузию (район Степанцминды (бывший Казбеги) и Сванетия (район Местии).

Самые лучшие карты Кавказа на настоящий момент - карты Генштаба СССР 1980-х годов. Если у кого-то есть сканы этих карт для Грузии, особенно Сванетии и района Степанцминды, или если вы знаете, где их скачать в нормальном разрешении, напишите мне. В долгу не останусь.

Если у кого-то такие карты есть в бумажном варианте или вы знаете, где их купить - тоже пишите, обсудим.
Только сразу просьба ко всем - над темой не смеяться и шутки в комментариях не писать! 1.gif
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 978
глянь тут ?1.gif
еще одну за 89 нашел Местиа
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
А коды запуска ядерных боеголовок не нужно?4.gif
А то могли бы похлопотать в штабе...
Roman1302
Roman1302
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153
 Cаш, это тактическая карта (масштаб мелковат в 1см- 2км) , я так понял Леша хочет оперативную карту в  1см - 200м(100м) , но эти карты думаю в лучшем случае ДСП, хотя могу ошибаться41.gif У нас точно ДСП, а в Грузии не знаю.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Joaquin сказал:
глянь тут ?1.gif
еще одну за 89 нашел Местиа

По первой ссылке - то, что надо! Спасибо большое! 22.gif Вот только еще б масштаб - километровку или в 1 см 500 м... А по второй футболист какой-то 3.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Roman1302 сказал:
 Cаш, это тактическая карта (масштаб мелковат в 1см- 2км) , я так понял Леша хочет оперативную карту в  1см - 200м(100м) , но эти карты думаю в лучшем случае ДСП, хотя могу ошибаться41.gif У нас точно ДСП, а в Грузии не знаю.

Не, в 1 см - 200 м - это уже военная тайна, наверное... Мне бы километровку найти было бы в самый раз.
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 978
Сорри за футболиста, но я его постил в кричалку. хз как он сюда попал, вот ссылка 1:100000 - http://www.clamber.ru/images/map/k-38-026.jpg
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Это не то?

649408911065244.jpg
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Это было последнее сообщение и тема этого человека на форуме. Он решил отправится в Грузию и пропал. Что известно о его судьбе ? Прошло 3 года. 
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378
hepoh46 сказал:
Это было последнее сообщение и тема этого человека на форуме. Он решил отправится в Грузию и пропал. Что известно о его судьбе ? Прошло 3 года. 

Все норм, в криче недавно писал. Просто ему нечего тут делать, уровень адекватности на сайте упал
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
hepoh46 сказал:
Это было последнее сообщение и тема этого человека на форуме. Он решил отправится в Грузию и пропал. Что известно о его судьбе ? Прошло 3 года. 
Может зашёл не в тот аул? 3.gif
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Wesker сказал:
hepoh46 сказал:
Это было последнее сообщение и тема этого человека на форуме. Он решил отправится в Грузию и пропал. Что известно о его судьбе ? Прошло 3 года. 
Может зашёл не в тот аул? 3.gif


Вот вы шутите, а человек может третий год навоз чистит по 17 часов в сутки...
COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 728
Старшему санитару патологоанатомического отделения форума uapoker: "hepoh46". Хочу сообщить, что мне известны последние признаки жизни пользователя, от 28 марта 2018 года. Нельзя сомневаться,в наличии более актуальных призраков..тьфу, признаков.  
296501682456891.jpg

Кричалка наверх