UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Аирдроп.

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

Через  три дня будет раздача. Всё что нужно будет это зарегистрировать кошелек и привязать его к аирдропу указав почту и телеграмм.

Заводим кошелек на https://www.sollet.io/ после этого регистрируемся  по ссылочке на сайте, привязываем как и говорил почту и телеграмм. Как я понимаю после раздачи нужно будет в течений определённого времени провести и сделать KYС.

Хотелось бы реферальную ссылочку дать . Как я понимаю с каждого билетика  если смотреть по номиналу то можно получить около 200 долларов. Один дают за регу и ещё каждый будут давать за каждого приглашённого. Хотелось бы немножко заработать, благо не надо ни депозитов ничего другого и раздача уже через 3 дня. Что бы не пропадать ссылочке просто так. Что так зарегатся, что через реферальную ссылочку.  Там нету никаких дополнительных бонусов за какие то депозиты. Просто каждый дополнительный билет за приглашённого.

Кому надо скину в личке, то как я понимаю в паблике нельзя размещать рефералки. Правда ещё не знаю смогу ли я пройти KYC. Учитывая что нужно английские какие то доки. Но учитывая что там не надо вводить личные данные или что то ещё, то если бы собрал бы много билетиков, то можно было бы через кого то сделать и подзароботать наверное неплохо. Есть гуглить то проекты не плохие. Могут и выстрелить.

 


guts
Godweles888
Godweles888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 342

как там привязать все грамы и почты? какая то фигня

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

Godweles888 сказал:

как там привязать все грамы и почты? какая то фигня

 

Написал в личку. Кому надо пишите в личку ссылку дам.

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

Повторю парни по пунктам.

1) Ссылка которая в теме это ссылка на кошелек Солана.

2) После надо перейти по второй ссылке и ввести кошелек Солана, почту и телеграмм.

3) 14 мая раздача токенов(билетов)  за регу каждый получает 1 билет. дополнительные билеты можно получить только за друга. 1 друг равно 1 билет дополнительный.  по другому билеты никак не получишь. они работают на массовость.

после раздачи нужно будет пройти KYC

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

Давайте парни 14 мая в этой теме спишеся. Кто будет участовать в дропе. Я то до этого момента пользовался только Эфиром, пару токенами которые эфирные, на унисвапе чутка продавал и всё.

Что бы понять сколько по деньгам выйдет с билета, что с прохождением верификаций и прочими вопросами.

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

Ещё один билет за ретвит, подписку на канал, группу.

PawelSW
PawelSW
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 6 лет
Сообщения: 405

mitriy_77 сказал:

Ещё один билет за ретвит, подписку на канал, группу.

куда подписывать и репостить?

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

PawelSW сказал:

mitriy_77 сказал:

Ещё один билет за ретвит, подписку на канал, группу.

куда подписывать и репостить?

Где-то внизу страницы, под реферальной ссылкой, синим шрифтом вроде..

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

Странно. Столько раздал ссылок а как был один билет так и остался

OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977

 

firmino сказал:

Как я понимаю после раздачи нужно будет в течений определённого времени провести и сделать KYС.

firmino сказал:

Странно. Столько раздал ссылок а как был один билет так и остался

Может провести и сделать KYС нужно до раздачи и билеты засчитают только если участники зарегистрировавшиеся по рефке так же пройдут KYС. Так выглядело бы логичней.

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

OSA_913 сказал:

 

firmino сказал:

Как я понимаю после раздачи нужно будет в течений определённого времени провести и сделать KYС.

firmino сказал:

Странно. Столько раздал ссылок а как был один билет так и остался

Может провести и сделать KYС нужно до раздачи и билеты засчитают только если участники зарегистрировавшиеся по рефке так же пройдут KYС. Так выглядело бы логичней.

 

Нет. Только что один билет пришёл за рефералку. Так то дал ссылок так 8.  Может быть с опозданиям приходят. 

OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977

Кинь мне свою рефку.

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

Я фигею. Просят ссылочку, переходят на сайт, обновляют его и всё. Совесть есть какая? Ведь там в дальнейшем не получаешь никаких доходов за депозиты, активность или что другое. Кто то по ссылке твоей перешёл-билет прибавился. Пять человек-пять билетов.

Наверное такое возможно только у нас в бывшев совке. Вредительство.

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

OSA_913 сказал:

Кинь мне свою рефку.

 

Скинул в личку. 

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

OSA_913 сказал:

Кинь мне свою рефку.

 

Пришёл билет. Как я понимаю от тебя. 

Вот так и получилось. Кучу людей просили ссылочку и потом поступили не очень хорошо. 

АлераВ
АлераВ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 185

куда билет-то дают, какой рум, или это не про покер вообще?

OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977

firmino сказал:

Вредительство.

Ну может просто кто то усомнился в подлинности сайта и перешел по ссылке из CoinMarketCap например, не обязательно из-за вредности. Я зарегистрировался по твоей ссылке. 

Вот еще сайт verasity.io они дают токены за просмотр видео на их сайте-когда кубок на видео зеленеет(примерно через 7 минут), нужно нажать на него и получить токен. Я получил там только 5 штук, дальше кубок не зеленел. Там так же есть реф программа, и можно стейкать от 10 токенов. Но что бы вывести из кошелька на биржу нужно заплатить комиссию в размере 100 токенов как я понял, но это может быть не точно.

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

АлераВ сказал:

куда билет-то дают, какой рум, или это не про покер вообще?

 

не. это про криптовалюту

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

OSA_913 сказал:

firmino сказал:

Вредительство.

Ну может просто кто то усомнился в подлинности сайта и перешел по ссылке из CoinMarketCap например, не обязательно из-за вредности.

 

Ну тоже не очень хорошо. Можно было проверить сайт и убедится что он нормальный и после бомбануть по ссылочке.

А то в личку обращались люди с просьбой дай, а потом не хорошо поступили.

Интересно выстрелит проект. Как я понимаю люди к нему относятся хорошо и думают что может насыпать.

P,S люди которые ссылочку просили в личку и зарегались в дропе, а реф не использовали. Если проект выстрелит, то хотя бы проявили совесть и какой процентик скинули бы.

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

По деньгам сколько примерно обещают?

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

Ещё два билетика пришли. Спасибо парни. Может что толковое и получится поднять. Главное KYC бы пройти.

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

77sunn сказал:

По деньгам сколько примерно обещают?

 

А вот это вопрос интересный. Как писал один человек который не плохо разбирается в крипте, неплохие шансы что деньжат можно будет поднять на этом. Миллионов токенов они раздадут. 

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

firmino сказал:

Ещё два билетика пришли. Спасибо парни. Может что толковое и получится поднять. Главное KYC бы пройти.

По  твоей  реф. ссылке зарегистрировался .emoji_u1f3af.svg Удачи !

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

topgoa сказал:

firmino сказал:

Ещё два билетика пришли. Спасибо парни. Может что толковое и получится поднять. Главное KYC бы пройти.

По  твоей  реф. ссылке зарегистрировался .emoji_u1f3af.svg Удачи !

 

Спасибо!

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

Почитал я что это вообще такое. Грубо говоря это всё же лотерея. Будет 1000 призов с кепкой в 1000 долларов. Учитывая гарантированные иксы на старте. Если же токен сделает более мощный старт, то будет просто больше призовых мест. Но кепка тысяча. Вот как то так. Потом победители должны пройти верификацию в течений определенного времени  и получить деньги. Вроде как то так. Может в чём то и ошибся. Я то про этот проект знать ничего не знал ещё день назад. Как я понимаю после получения токена, то номинал в тысячу уже можно будет подержать на кошельке и уже развивать до более серьёзных денег. вроде так. может кто может сказать более точно.

Almeyro
Almeyro
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 202

можно ссылку. заранее благодарю

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

14 числа закрытие лотерей. 17числа подведения итогов и прохождение верификаций. на это будет 2 дня и после этого публичные продажи и как я понял победителем лотерей выплатят призы.

единственное не понял. только победителям лотерей достанутся токены? то правила читал не понял. таким языком написано.ещё интересно с верификаций. некоторые сервисы лояльны, а некоторые сервисы требуют вплоть до документов на английском.

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11223

Рефссылки, темы с рефссылками - запрещены.

Кричалка наверх