UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Білєт Wpt 33$

Finkmen
Finkmen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 59

Народ виіграл білєт на 33$ бакса не хочю сражатись за білєт на 1000$ є якісь пряамі турніри за 33$ шоб зразу за гроші якшо да то коли

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Быстрее  всего  нет  ,если  у  тебя  указано  всего  два  варианта  ,  когда  я  в  джеке  выбил  билет  за  5-50  вариантов  предоставили  более  200 , из  них  процентов  70  для  игры  на  деньги  остальные  саттелиты emoji_u1f37b.svg

Finkmen
Finkmen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 59

Нашов але аж 16 чісла скачяав програму PartypokerLiwe там є багато але не хочю омаху і.т.д

Ерёма
Ерёма
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 396

Мне тоже в твиттере подкинули? Получилось регнуться вот в этот турнир

Finkmen
Finkmen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 59

Я тож думаю на нього зарєгатись але чєрез два дня є сателіт хароший 100білєтів  по 1050$ вот думаю як то крашчє зробить

Ерёма
Ерёма
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 396

Finkmen сказал:

Я тож думаю на нього зарєгатись але чєрез два дня є сателіт хароший 100білєтів  по 1050$ вот думаю як то крашчє зробить

Играл я на прошлой неделе сателит 100 мест по 1050,был оверлей около 20к,продержался около трёх часов и вылетел на 442 месте,выставился сначала с ТТ<AA,а потом мои АА сетом дам ушатали.

Поэтому и решил попробовать турнир с гарантией,в нём обналичить билет попроще будет.

Finkmen
Finkmen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 59

Паняатна спс за інфу  пажалуй я лучє падажду 17 дней 

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849

там пише , що sat ticket (ТІЛЬКИ САТЕЛІТИ) . Хоча попробуй в лобі турніри для квитка шукати, може пропустить на той турнір

 

 

Кричалка наверх