UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ТОП 1

FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 924

Ну ось вона довгоочікувана перемога в турнірі ! За весь час  коли начав грати в покер жодного разу не вдавалось вигравати будь-який турнір а це багато не мало років десь 10 ! Можливо це початок моєї карєри покериста :) ! Приймав участь в турнірі на PartyPoker Bounty Hunter $0.55: $150 Gtd ! Виграш склав 29.33$ ! Сума не є велика але сам факт це перше місце я довго до цього йшов і ось радію як мала дитина ! Трошки про турнір , грав з телефона так що навіть не можу виложити картинку з виграшом фінального столу ! грав як завжди в свою гру , не відчував що дойду так далеко навіть коли нас осталось 3-є і в мене був найбільший стек так в рази то було побоювання що можу вилетіти !  Чесно кажучи склалась думка щоб затянути турні тобі не реально має доїждати !  І десь так і було мені інколи везло але якщо я виставлявся то моя рука практично завжди була сильнішою ! По серед турніру міг і вилетіти але вдалось якось підтянутись і таки затащив турнір ! Вірти в себе і рано чи пізно ви досягнете того результату якого бажаєтке ! Дякую! 


PartyPoker
Durak00
Durak00
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 172

 Молодец! Даже обидно за тебя, что здесь никто не оценил. Тут люди привычные к 1 местам и заносам 1к+)

Di
Di
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 278

emoji_u1f44d.svg

 

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

Вітаю з перемогою! 

Це не початок карьєри покериста, але це початок карьєри переможця!

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374

Хорош

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350

Странно, что за 10 лет это лишь первая победа на турнире...

Значит надо больше фрироллов играть, турниров на микро лимитах, тогда пойдут победы как по маслу!emoji_u1f340.svg

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1059

Ура! Перше! Вітаю!

Кричалка наверх