UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Skrill ???

FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 924
Виникла така проблема , коли я поповнюю свій рахунок Skrill з банківської картки я не можу потім зробити депозит ні в один покер рум , в мене пиши що мій баланс 0 , що зя фігня ....хтось може підказати?
Skrill
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Напиши подробнее.
Что и как?
И когда ты последний раз пользовался скриллом?
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
У них  бывают технические сбои
Дня 4 назад тоже не мог.  Потом через полчаса сделал.
И раньше , где-то  месяц назад я мог транзитом пополнить рум.
А именно на скрилле ноль. А на карте есть.
Пополнял рум указал скрилл. И мне высветилась карта. Ввел три цифры и пополнил транзитом.  Сейчас нет этого. Может это временно сбой. А может и нет
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Якщо в скрілі показує баланс нормально, а лише при депозиті пише що 0, то це скокіше всього із-за того що ти обрав поповнення для неігрових цілей(щось таке).
Десь читав що це виправляється переказом цих коштів на свій нетеллер аккаунт, тоді кошти будуть доступні для депозитів в покер рум.
Але це не точна інфа.
FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 924
NIKOLYA777 сказал:
У них  бывают технические сбои
Дня 4 назад тоже не мог.  Потом через полчаса сделал.
И раньше , где-то  месяц назад я мог транзитом пополнить рум.
А именно на скрилле ноль. А на карте есть.
Пополнял рум указал скрилл. И мне высветилась карта. Ввел три цифры и пополнил транзитом.  Сейчас нет этого. Может это временно сбой. А может и нет
Баланс skrill був поповнений тою сумою яку перевів , коли хотів зробити депозит не міг бо писало що 0 на рахунку ну не 0 а центи якісь там остались ,  воно правда так як і тобі перевело на карту але якщо я не помиляюсь за це бере комісію з skrill комісії не має , але це другорядне питання , питання в тому чому так виходить ....
FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 924
vynder09 сказал:
Якщо в скрілі показує баланс нормально, а лише при депозиті пише що 0, то це скокіше всього із-за того що ти обрав поповнення для неігрових цілей(щось таке).
Десь читав що це виправляється переказом цих коштів на свій нетеллер аккаунт, тоді кошти будуть доступні для депозитів в покер рум.
Але це не точна інфа.
Якщо таке є то це більш буде підходити , хоча при депозиті не вибивало якихось підказок чи додаткових вікон для чого я роблю депозит ....
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
FCKL сказал:
NIKOLYA777 сказал:
У них  бывают технические сбои
Дня 4 назад тоже не мог.  Потом через полчаса сделал.
И раньше , где-то  месяц назад я мог транзитом пополнить рум.
А именно на скрилле ноль. А на карте есть.
Пополнял рум указал скрилл. И мне высветилась карта. Ввел три цифры и пополнил транзитом.  Сейчас нет этого. Может это временно сбой. А может и нет
Баланс skrill був поповнений тою сумою яку перевів , коли хотів зробити депозит не міг бо писало що 0 на рахунку ну не 0 а центи якісь там остались ,  воно правда так як і тобі перевело на карту але якщо я не помиляюсь за це бере комісію з skrill комісії не має , але це другорядне питання , питання в тому чому так виходить ....

Комиссия беоется в любом случае.

А вот то , что тебе написали выше.
Это одна из главных причин. По которой ты не можешь пополнить счет.
Всегда нужно указывать назначение платежа. А именно для игровых целей
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
NIKOLYA777 сказал:
FCKL сказал:
NIKOLYA777 сказал:
У них  бывают технические сбои
Дня 4 назад тоже не мог.  Потом через полчаса сделал.
И раньше , где-то  месяц назад я мог транзитом пополнить рум.
А именно на скрилле ноль. А на карте есть.
Пополнял рум указал скрилл. И мне высветилась карта. Ввел три цифры и пополнил транзитом.  Сейчас нет этого. Может это временно сбой. А может и нет
Баланс skrill був поповнений тою сумою яку перевів , коли хотів зробити депозит не міг бо писало що 0 на рахунку ну не 0 а центи якісь там остались ,  воно правда так як і тобі перевело на карту але якщо я не помиляюсь за це бере комісію з skrill комісії не має , але це другорядне питання , питання в тому чому так виходить ....

Комиссия беоется в любом случае.

А вот то , что тебе написали выше.
Это одна из главных причин. По которой ты не можешь пополнить счет.
Всегда нужно указывать назначение платежа. А именно для игровых целей

раньше спрашивало иногда для каких целей депозит.так вот если выбрать для игровых то просто не давало сделать а если выбрать для неигровых то давало но не давало перекинуть в рум
придется менятся с кемто, неигровые деньги после одного перевода становятся нормальными игровыми
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
alneal сказал:
неигровые деньги после одного перевода становятся нормальными игровыми

Пользователь Антоха как-то писал что ему перевели однажды так и ничего он с ними не смог сделать, вернул обратно.
А вот варик с переводом на нетеллер пишут что прокатывает.
РАИСА
РАИСА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 216
По моему спрашивало про игровые цели при привязке первой карты к скрилу. 
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
vynder09 сказал:
alneal сказал:
неигровые деньги после одного перевода становятся нормальными игровыми

Пользователь Антоха как-то писал что ему перевели однажды так и ничего он с ними не смог сделать, вернул обратно.
А вот варик с переводом на нетеллер пишут что прокатывает.
У меня тоже был случай.
Мне перевело деньги одно чмо, депнутые с Мастеркард(они по умолчанию не для игровых целей) и они у меня повисли.
При этом паскуда знала что бабки не игровые, но по хохлятски тихо умолчало, на мою претензию еще и быковало, типа ты свое получил чего еще хочешь, иди лесом)).
Так что вариантов три - деп с Мастеркард, деп не для игровых целей, глюк на скрилле.
Решение - перевод на Нетеллер.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
lsv78 сказал:

У меня тоже был случай.
Мне перевело деньги одно чмо, депнутые с Мастеркард(они по умолчанию не для игровых целей) и они у меня повисли.
При этом паскуда знала что бабки не игровые, но по хохлятски тихо умолчало, на мою претензию еще и быковало, типа ты свое получил чего еще хочешь, иди лесом)).
Это конечно облом, некрасивое введение в заблуждение....
а правду говорят, что ты сам недавно внаглую кого-то кинул при обмене на немалые деньги на джипситиме?
И здесь ты раньше менялся постоянно. Как так то??
 
939141149435532.png
 

samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279
ОstapBender сказал:
lsv78 сказал:

У меня тоже был случай.
Мне перевело деньги одно чмо, депнутые с Мастеркард(они по умолчанию не для игровых целей) и они у меня повисли.
При этом паскуда знала что бабки не игровые, но по хохлятски тихо умолчало, на мою претензию еще и быковало, типа ты свое получил чего еще хочешь, иди лесом)).
Это конечно облом, некрасивое введение в заблуждение....
а правду говорят, что ты сам недавно внаглую кого-то кинул при обмене на немалые деньги на джипситиме?
И здесь ты раньше менялся постоянно. Как так то??
 
939141149435532.png
 

я когда-то менялся с лсв, все нормально 
FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 924
ОstapBender сказал:
lsv78 сказал:

У меня тоже был случай.
Мне перевело деньги одно чмо, депнутые с Мастеркард(они по умолчанию не для игровых целей) и они у меня повисли.
При этом паскуда знала что бабки не игровые, но по хохлятски тихо умолчало, на мою претензию еще и быковало, типа ты свое получил чего еще хочешь, иди лесом)).
Это конечно облом, некрасивое введение в заблуждение....
а правду говорят, что ты сам недавно внаглую кого-то кинул при обмене на немалые деньги на джипситиме?
И здесь ты раньше менялся постоянно. Как так то??
 
939141149435532.png
Нічого особистого , кинув раз кинеть і ще раз , дякую за інфу 22.gif
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
ОstapBender
Есть притензии?
Создавай отдельную тему и будешь получать по 314здаку!
Реально за@бал срать(флудить) в каждой теме как пес вшивый!!!
Или сиди тихо и не тявкай моська!

Предупреждение за оскорбление пользователя. 

Модератор.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
937181548240038.png
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
FCKL сказал:
NIKOLYA777 сказал:
У них  бывают технические сбои
Дня 4 назад тоже не мог.  Потом через полчаса сделал.
И раньше , где-то  месяц назад я мог транзитом пополнить рум.
А именно на скрилле ноль. А на карте есть.
Пополнял рум указал скрилл. И мне высветилась карта. Ввел три цифры и пополнил транзитом.  Сейчас нет этого. Может это временно сбой. А может и нет
Баланс skrill був поповнений тою сумою яку перевів , коли хотів зробити депозит не міг бо писало що 0 на рахунку ну не 0 а центи якісь там остались ,  воно правда так як і тобі перевело на карту але якщо я не помиляюсь за це бере комісію з skrill комісії не має , але це другорядне питання , питання в тому чому так виходить ....
Вроде бы еще имеет значение, какой картой (Виза или Мастеркард) пополнял 11.gif 
Насколько я помню, поможет если вывести деньги с аккаунта Скрилла кому-то, а потом чтобы он их тебе вернул 
Кричалка наверх