UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Betfair 5 free spins

War_Dragon
War_Dragon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 104
А за что вообще их дают? Может задание надо какое сделать?))) Саппорт их чуток убитый я там верефи проходил почти 3 недели...и слал доки по 1-2 раза в неделю.
War_Dragon
War_Dragon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 104
Вот что странно, никуда не писал, зашел в клиент - дали 5 спинов. Знать бы как они выдаются)
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
War_Dragon сказал:
А за что вообще их дают? Может задание надо какое сделать?))) Саппорт их чуток убитый я там верефи проходил почти 3 недели...и слал доки по 1-2 раза в неделю.


В чём там убитая поддержка? Живой чат, решают всё моментально. 
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
War_Dragon сказал:
Вот что странно, никуда не писал, зашел в клиент - дали 5 спинов. Знать бы как они выдаются)
  сегодня или вчера дали 5 фр14.gif   ху14.gif  поймёшь .....вчера давали или сегодня .....  у меня сегодня хх....и вчера болт.......
Vik65
Vik65
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 560
Сегодня опять предлагают фриспины в покерном клиенте от Бетфейр!
Не забываем крутануть 5 спинов  в слоте "Age of gods".

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
$3,22, на футбол.
Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751
6 баксов на фриспинх в покерном
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vik65 сказал:
Сегодня опять предлагают фриспины в покерном клиенте от Бетфейр!
Не забываем крутануть 5 спинов  в слоте "Age of gods".

А сегодня есть? 
Vik65
Vik65
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 560
Hazard44 сказал:
Vik65 сказал:
Сегодня опять предлагают фриспины в покерном клиенте от Бетфейр!
Не забываем крутануть 5 спинов  в слоте "Age of gods".

А сегодня есть? 

Есть и сегодня!
Вторую неделю мне ничего не даёт.
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Vik65 сказал:
Hazard44 сказал:
Vik65 сказал:
Сегодня опять предлагают фриспины в покерном клиенте от Бетфейр!
Не забываем крутануть 5 спинов  в слоте "Age of gods".

А сегодня есть? 

Есть и сегодня!
Вторую неделю мне ничего не даёт.
есть и тоже ноль
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Мне прёт в этот слот. 12 с копейками. Пойду в страшном тильте залужу на футбол. 
vs-vano
vs-vano
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 55
Ребят , с каким vpn вы заходите в слот в клиенте ? У меня пишет что слот не работает , любой из клиента .При чем с моим ip даже в покер не заходит , но как поставил vpn зашло но слоты не работают ,пробовал Латвию Германию 
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
С Нидерландами вроде заходит, пробуй.39.gif
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
vs-vano сказал:
Ребят , с каким vpn вы заходите в слот в клиенте ? У меня пишет что слот не работает , любой из клиента .При чем с моим ip даже в покер не заходит , но как поставил vpn зашло но слоты не работают ,пробовал Латвию Германию 


Ты бы ещё Швецию или США попробовал...
Швейцария законы меняет вот прямо счас, раньше с них можно было.

Сейчас - Голландия (везде и всюду), Великобритания, Австрия (не путать с Австралией!). Кое-где можно Финляндию. И не забывайте про Канаду. Ну и восточноевропейские страны типа Чехия, Словакия, Польша, Венгрия (Румыния - нинада).

Hopper
Hopper
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 242
Какие условия получения 5 Free Spins по понедельникам? Обратился в саппорт. Так, вот... в саппорте не знают об этих Free Spins. Я так понимаю эта акция от PlayTech. На Paddypower дали эти 5 Free Spins. А вот в Betfair пусто. Нужен депозит, или какие условия? 
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Hopper сказал:
Какие условия получения 5 Free Spins по понедельникам? Обратился в саппорт. Так, вот... в саппорте не знают об этих Free Spins. Я так понимаю эта акция от PlayTech. На Paddypower дали эти 5 Free Spins. А вот в Betfair пусто. Нужен депозит, или какие условия? 
ДАЛИ ТАМ И ТАМ,врятли депозит   1 неделю дают вторую могут не дать,на той неделе на бетфеере не дали,а на этой дали деп не делал,а на пади всегда давали,
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
GavPosad сказал:
vs-vano сказал:
Ребят , с каким vpn вы заходите в слот в клиенте ? У меня пишет что слот не работает , любой из клиента .При чем с моим ip даже в покер не заходит , но как поставил vpn зашло но слоты не работают ,пробовал Латвию Германию 


Ты бы ещё Швецию или США попробовал...
Швейцария законы меняет вот прямо счас, раньше с них можно было.

Сейчас - Голландия (везде и всюду), Великобритания, Австрия (не путать с Австралией!). Кое-где можно Финляндию. И не забывайте про Канаду. Ну и восточноевропейские страны типа Чехия, Словакия, Польша, Венгрия (Румыния - нинада).

ты забыл указать : Сейчас - Голландия ( не путать с Нидерландами!!!!!! )
vs-vano
vs-vano
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 55
Голландия , Великобритания, Австрия - тоже не подходит .Слот выдает ошибку ,извините попробуйте позже . Все перепробовал .Если на сайт заходить и играть в слоты ,то и через Германию все идет , в покерном клиенте , у меня не открывается ни один слот , вернее идет загрузка а потом сообщения что слот не доступен.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
vs-vano сказал:
Голландия , Великобритания, Австрия - тоже не подходит .Слот выдает ошибку ,извините попробуйте позже . Все перепробовал .Если на сайт заходить и играть в слоты ,то и через Германию все идет , в покерном клиенте , у меня не открывается ни один слот , вернее идет загрузка а потом сообщения что слот не доступен.
У меня тоже были проблемы, но не с этим, пришлось использовать два ВПН одновременно.
Делаю так: в Windscribe выбираю Германию, потом запускаю SafeIP и там выбираю Финляндию.
У меня на сайте ни один слот Playtech не открывается, если браузерное расширение ВПН использую. Грузится до 90% и там постоянно выдаёт Unable to login. Видимо в настройках Playtech есть что-то связанное с ВПН, разбираться с этим надо.
Поддержка нихера в этом не рубит и даёт глупые ответы. 
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
vs-vano сказал:
Голландия , Великобритания, Австрия - тоже не подходит .Слот выдает ошибку ,извините попробуйте позже . Все перепробовал .Если на сайт заходить и играть в слоты ,то и через Германию все идет , в покерном клиенте , у меня не открывается ни один слот , вернее идет загрузка а потом сообщения что слот не доступен.


Добавлю лишь, что страну, после подключения ВПН надо проверять вручную, и может быть даже не в одном месте. Ибо частенько они врут с географией, особенно это касается бесплатных сервисов.
Jeremy401
Jeremy401
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 17
vs-vano сказал:
Голландия , Великобритания, Австрия - тоже не подходит .Слот выдает ошибку ,извините попробуйте позже . Все перепробовал .Если на сайт заходить и играть в слоты ,то и через Германию все идет , в покерном клиенте , у меня не открывается ни один слот , вернее идет загрузка а потом сообщения что слот не доступен.
У меня подобное было.. Но после того как поставил галку на режиме совместимости с 7 - все завертелось. (правый клик на иконке клиента - свойства- _) Насыпали 15 $ сходу
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
GavPosad сказал:
Добавлю лишь, что страну, после подключения ВПН надо проверять вручную, и может быть даже не в одном месте. Ибо частенько они врут с географией, особенно это касается бесплатных сервисов.

 Да есть такое, не всякий ВПН-клиент подходит. С одним ВПН-клиентом меня пускает на все промки в англ сайтах и румах, а с другим со всех трех англ АйПи даже на сайт не попадешь. А если и попадешь, то фиг ещо знает, тот ли это АйПи.))) Шаманим.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Дрюха сказал:
GavPosad сказал:
Добавлю лишь, что страну, после подключения ВПН надо проверять вручную, и может быть даже не в одном месте. Ибо частенько они врут с географией, особенно это касается бесплатных сервисов.

 Да есть такое, не всякий ВПН-клиент подходит. С одним ВПН-клиентом меня пускает на все промки в англ сайтах и румах, а с другим со всех трех англ АйПи даже на сайт не попадешь. А если и попадешь, то фиг ещо знает, тот ли это АйПи.))) Шаманим.


Отказался от шаманства, в пользу покупки со скидкой.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:

Отказался от шаманства, в пользу покупки со скидкой.

Что купил, почём?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Дрюха сказал:
GavPosad сказал:
Добавлю лишь, что страну, после подключения ВПН надо проверять вручную, и может быть даже не в одном месте. Ибо частенько они врут с географией, особенно это касается бесплатных сервисов.

 Да есть такое, не всякий ВПН-клиент подходит. С одним ВПН-клиентом меня пускает на все промки в англ сайтах и румах, а с другим со всех трех англ АйПи даже на сайт не попадешь. А если и попадешь, то фиг ещо знает, тот ли это АйПи.))) Шаманим.
Всё верно, с одних ВПН могут пускать, а с других нет.

Чтобы не шаманить и не тыкать пальцев в небо, можно использовать перед входом программки по местонахождению, вот например - https://whoer.net  просто забиваем в гугле и нам показывают в каком мы ща городе и стране.
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
Пиши логин и пароль я скажу твоё местоположение 3.gif
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Hazard44 сказал:
GavPosad сказал:

Отказался от шаманства, в пользу покупки со скидкой.

Что купил, почём?


Ответил в личку, а то модератор вдруг заругается.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Всё верно, с одних ВПН могут пускать, а с других нет.
Может стоит начать разбираться почему так? Что не так с некоторыми ВПН?

ОstapBender сказал:

Чтобы не шаманить и не тыкать пальцев в небо, можно использовать перед входом программки по местонахождению, вот например - https://whoer.net  просто забиваем в гугле и нам показывают в каком мы ща городе и стране.

Не помогает. Меня так забанили в 888. Сайт проверки (которым пользоваться просили сами 888) показывает MOW RU, а сайт 888 читал айпи как запрещённый. 
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Vik65
Vik65
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 560
Крутим 5 фриспинов спинов  в слоте "Age of gods" в покерном клиенте Бетфейр!
Кричалка наверх