UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Bank Wire Transfer PS

FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 923

Зробив депозит через картку , тепер хочу вивести , роблю перший раз вивід на карту , думав просто появиться моя карточка нажму ок і все а тут той банер "Bank Wire Transfer " хто підкаже чи це нормально і яка там коміся мені вийде при знятті коштів ? Буду вдячний за допомогу!

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Странно, почему не высветилась карта, которой депозитил.

А когда последний раз ты делал деп? Если больше пол года назад, то понятно - вывод не будет осуществлен на ту карту.

Попробуй сделать 5 долларов деп на ПС и через пару суток выведется.

P.S. а bank wire transfer - комиссия может быть около 20 долларов. Насколько я понимаю это свифт перевод.

norskk
norskk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 217

комиссии нету,не накосяч в реквизитах  swift, iban и всё такое,а что за рум не америкаскард рум?,вообще странно если депал картой то она должна быть кроме мастеркарда если только,я бы спросил в саппорте

FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 923

vinyl_game сказал:

Странно, почему не высветилась карта, которой депозитил.

А когда последний раз ты делал деп? Если больше пол года назад, то понятно - вывод не будет осуществлен на ту карту.

Попробуй сделать 5 долларов деп на ПС и через пару суток выведется.

P.S. а bank wire transfer - комиссия может быть около 20 долларов. Насколько я понимаю это свифт перевод.

депозит робив не більше 5 днів назад!

FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 923

norskk сказал:

комиссии нету,не накосяч в реквизитах  swift, iban и всё такое,а что за рум не америкаскард рум?,вообще странно если депал картой то она должна быть кроме мастеркарда если только,я бы спросил в саппорте

Багато про ті трансфери чув і казали що навіть з 100 доларів приходило 20 ! Картка MasterCard Monobank! Рум покерстарс!

jimmimax
jimmimax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 545

Так  деп был с Мастеркарда . На него вывести  нельзя , только Виза .

 

Банковский перевод может много скушать комиссии .

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845

деп напевно с мастеркарда був, більшість туда не виводить.

Зроби деп з візи і виводь

FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 923

jimmimax сказал:

Так  деп был с Мастеркарда . На него вывести  нельзя , только Виза .

 

Банковский перевод может много скушать комиссии .

Багато це скільки?

FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 923

papado сказал:

деп напевно с мастеркарда був, більшість туда не виводить.

Зроби деп з візи і виводь

Щось подібне вже робив колись але виникла друга проблема я не міг вивести  , все що виграв нове так а вот стару суму перед другим депом не міг !!!

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Мой тебе совет - чтобы не заморачиваться с открытием карт через отделение, открой в приват24 виртуальную долларовую карту, сделай с нее деп 5 долларов и через 48 часов ты сможешь вывести. Только пятереу надо отыгрывать х1.

FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 923

vinyl_game сказал:

Мой тебе совет - чтобы не заморачиваться с открытием карт через отделение, открой в приват24 виртуальную долларовую карту, сделай с нее деп 5 долларов и через 48 часов ты сможешь вывести. Только пятереу надо отыгрывать х1.

Прикол в тому що в мене є картка валютна в приват банку але також мастеркард )) , робив її спеціально для скрілу комісія менше виходить , прийдеться тепер ще візу бачу відкрити , є ще один варіан обмін на gipsyteam , може порадите когось там ? найшов ось цю людину NEFEDOFF хтось щось може підказати?

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

FCKL сказал:

vinyl_game сказал:

Мой тебе совет - чтобы не заморачиваться с открытием карт через отделение, открой в приват24 виртуальную долларовую карту, сделай с нее деп 5 долларов и через 48 часов ты сможешь вывести. Только пятереу надо отыгрывать х1.

Прикол в тому що в мене є картка валютна в приват банку але також мастеркард )) , робив її спеціально для скрілу комісія менше виходить , прийдеться тепер ще візу бачу відкрити , є ще один варіан обмін на gipsyteam , може порадите когось там ? найшов ось цю людину NEFEDOFF хтось щось може підказати?

Я бы открыл все таки виртуалку визу в долларе, сделал деп и потом ни от когг не зависил. Меньше рисков и решается проблема последующих выводов.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5676

мытьева виза классик $ привата делается,если уже есть счет в банке минут за 10 ,если нет за полчаса

они все время пытаються впарить сначала мастер,но надо стоять на своем,мне нужна только виза,если у вас нету,скажите в каком отделении есть.

вывод на банковский счет очень опасен,может пройти на прямую,но это очень большая редкость,а обычно перевод идет через банк корреспондент(посредник) и посредник возьмет свою комисию,20-70$. будет или не будет комисия взята никто не расскажет,видно только когда деньги поступают на счет

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019

alneal сказал:

мытьева виза классик $ привата делается,если уже есть счет в банке минут за 10 ,если нет за полчаса

они все время пытаються впарить сначала мастер,но надо стоять на своем,мне нужна только виза,если у вас нету,скажите в каком отделении есть.

вывод на банковский счет очень опасен,может пройти на прямую,но это очень большая редкость,а обычно перевод идет через банк корреспондент(посредник) и посредник возьмет свою комисию,20-70$. будет или не будет комисия взята никто не расскажет,видно только когда деньги поступают на счет

                  Все  правильно  любую  ВИЗУ  в  привате  склепают  за  несколько  минут  ,  у  меня  знакомый  не  давно  что  бы  вывести  15  баксов  депал  85  и  через  48  часов  спокойно  выиграл  ничего  не  отыгрывая  .  Депаешь  5  и  вперед  ,  только  не  забываем  что  на  вэб  мани  вывод  10  а  на  карту  мин  100emoji_u1f37a.svg

Кричалка наверх