UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

2Poker

favoritt
favoritt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 11
Привет нашел несколько месяцев назад рум 2Poker принадлежит сети Everleaf в общем деньги выводят нормально , в отличие от других румов этой сети. народу конечно мало но с одной стороны даже +  потому что там турниры выгодные с гарантией.  играют одни фиши ну просто одни фиши . я лично заработал там 1500 евро за 3 месяца
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
На главную!
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761

 Во, это вестчь. Таваристчь , чё ты такой , широкдушой , делишься городомташкентом ?! Похоже в еверлифах про мировой кризис и ухом не слыхивали....

Всем ! Срочно в Автодор, ой, в Двапокер ! ударим ударной игрой в пещереалладина и пойдут они (еверлифы) пеплом посыпая головы в домоуправы .

favoritt
favoritt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 11
ты сам то играл в этой пещере ?

XXXCHUDOXXX
XXXCHUDOXXX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 255
добропожаловать! скрины вывода в студию3.gif
favoritt
favoritt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 11
зачем тебе скины сынок ?

favoritt
favoritt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 11
favoritt
favoritt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 11
htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
Время участия4 часа 59 минутетим все и сказано
jasonast
jasonast
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнира
На сайте: 14 лет
Сообщения: 112
favoritt сказал:
зачем тебе скины сынок ?


Скрины ему нужны (да я бы не прочь глянуть) потому что извини мил человек но пи...ть не мешки ворочать и сказать можно все что угодно. Ты  сегодня зарегился и сразу такая заявка! Наглой и дешевой рекламой попахивает.
favoritt
favoritt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 11
да вот я не знаю как их здесь выложить . подскажите
favoritt
favoritt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 11
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
Поскольку  я почти пять лет играл в другом руме сети Everleaf Gaming- WSF Poker ,то могу с полной уверенностью  сказать
Имейте в виду, что все платежные транзакции (как выплата, так и начисление на счет игрока WSF Poker) будут производиться Everleaf Gaming Ltd.

Последний вывод в конце прошлого года я ждал больше двух месяцев,пришлось отменить-помог с выводом мой афф.
Некоторые (более рассудительные) румыиз-за  невыплат кэшаутов игрокам вышли из  этой сети ,тот же WSF Poker,MintedPoker.360Poker.

А осталось там игроков ничуть не больше, чем в любом оффлайн покерклубе.

Peak Traffic History
DateTime (Pacific)Peak Players
June 59:52 AM72
June 69:48 AM61
June 78:21 AM56
June 81:47 PM49
June 98:46 AM48
June 101:26 PM36
June 118:43 AM44
June 122:35 PM40
June 1310:17 AM38
June 142:28 PM42
June 1510:35 AM40
June 169:52 AM40
June 1710:16 AM54
June 1811:16 AM39
favoritt
favoritt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 11
да я знаю твой ник  vovil11ukr. тебя смущает кол-во игроков или то, что не платили?
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
favoritt сказал:
да я знаю твой ник  vovil11ukr. тебя смущает кол-во игроков или то, что не платили?
Неужто трудно самому догадаться?
favoritt сказал:
Привет нашел несколько месяцев назад рум 2Poker принадлежит сети Everleaf .
Да я там уже четыре м-ца ,как не играю, откуда же ты меня знаешь,если  рум нашёл несколько м-цев назад...
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
ВладимирП ,  -  "... откуда же ты меня знаешь.....".  Очень похоже  favoritt  - мультик на этом сайте. 
favoritt
favoritt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 11
Я раньше на Poker4ever играл. в 2011 там платили нормально 2 дня на webmoney. в 2012 после как америкосы ушли стало все хуже . в 2013 сейчас вообще видимо не платят. как то месяца 3-4 назад пообщался в чате. он сказал что за 3 дня деньги вывели я сам был удивлен . я спросил на webmoney . ответ : нет на яндекс деньги . я аж растерялся какие яндекс деньги. спросил где он играет . вот так я оказался на 2poker . сделал в этот же день депозит минимальный и заказал кешаут через 2 дня получил вывод. там даже с телефона можно деп сделать и куча платежных систем. я вообще . Я сам из России но знаю, что Украинцам там тоже нормально выплачивают 
favoritt
favoritt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 11
у нас в России 39 систем для депозита и 11 для вывода .
Кричалка наверх