UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Нет Связи у покерного клиента Party Poker

FadeewNix
FadeewNix
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 275
Добрый день, Форумчане!
Вчера участвовал в турнирах на Party Poker.
 И все бы хорошо, но в разгар турниров вдруг пропала связь и не смотря на все мои попытки наладить ее так и не получилось.40.gif
Пробовал разные источники  интернета и результат нулевой.5.gif
Хотя другие программы использующие интернет исправно работали. Не работал только покерный клиент Party Poker.38.gif
В итоге турниры в которых я довольно хорошо играл для меня закончились очень плохо.

А вот сегодня все норм- клиент работает исправно.

Кто то сталкивался с подобным при игре на Party Poker?
Обращались ли в службу поддержки и какова была реакция?
Буду рад любым комментариям и советам.2.gif



PartyPoker
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845
Будуть виплати по стекам или вернут бай-ин
В твитере так написали 
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
У меня вчера было то же самое, стол завис, но сам клиент вроде работал, лобби других турниров открывались, кеш-столы отображались. Бай-ин, наверное, не вернут, так как играл по дармовому билету, хорошо ещё, успел пару баунти за выбивание получить. Надеюсь, их не отберут. 41.gif
kateflwrs
kateflwrs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 33
Это же патипокер. расслабься. Недавно подобную тему создавал, в спинах пропало соединение, так и не смог перезайти. В службу поддержки можешь не обращаться, там тебе скажут: не расстраивайся, бывает, сожалеем вам. но деньги вы назад не получите, потому что у насвсе было хорошо. 
Лично я уже давно понял что с этим патипокером лучше дел не иметь. Даже на том же париматч, когда у меня залагал ихний лаучер и я проиграл турниры из-за этого, они доскональна разбирались в моей проблеме (просили выслать логи и тд и тп), как будто это им надо было а не мне.В итоге вернули деньги. А пати покеру нужны только бабки от вас, а не предоставление качественных услуг. 
ABCD1979
ABCD1979
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 158
Да вчера было обидно два турнира коту под хвост. Правда утром смотрел в завершенных этих турниров пока нет наверное что-то решают. Играл по билетам посмотрю чем дело кончится, не в первый раз на пати такая ситуация.
Tverda4
Tverda4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 107
Тоже самое вчера было, пару баунти взял только стек набил и пздц(((
Dimon2000
Dimon2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 18
У всех вчера было такое((
Саппорт написал вот что:
Мы очень сожалеем о неудобствах.

Мы осознаем эту проблему, и вскоре будут возвращены средства. Обратите внимание, что возврат будет только для турниров, кэш-игры не будут возмещены. Хотя это может произойти раньше, нам сказали, что процесс возмещения займёт до 48 часов из соответствующего отдела. Возврат будет основываться на стеке фишек, которое у вас было во время сбоя. Обратите внимание, что возмещение также может быть оформлено в виде билетов.
Если ваше дело требует дальнейшего возмещения, вы можете снова связаться с нами после того, как будут добавлены начальные средства. Мы вновь приносим извинения за беспокойство, но каждый отдел делает все возможное, чтобы как можно скорее решить этот вопрос.

Спасибо за понимание и сотрудничество.
FadeewNix
FadeewNix
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 275
На счёт добавилась некая сумма. Видимо это и есть компенсация. Эх... шел к финальному столу уверенно..;-)
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
kateflwrs сказал:
Это же патипокер. расслабься. Недавно подобную тему создавал, в спинах пропало соединение, так и не смог перезайти. В службу поддержки можешь не обращаться, там тебе скажут: не расстраивайся, бывает, сожалеем вам. но деньги вы назад не получите, потому что у насвсе было хорошо. 
Лично я уже давно понял что с этим патипокером лучше дел не иметь. Даже на том же париматч, когда у меня залагал ихний лаучер и я проиграл турниры из-за этого, они доскональна разбирались в моей проблеме (просили выслать логи и тд и тп), как будто это им надо было а не мне.В итоге вернули деньги. А пати покеру нужны только бабки от вас, а не предоставление качественных услуг. 
Тоже  случается  и  на  Лотосе, а  вообще  насколько  я  понимаю  Пати  только  набирает  обороты  и  куда  до  него  какому то  пари  матчу  с    какими то  полутора  тысячами  клиентов .
шаровары
шаровары
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 186
С воскресения, когда был общий глюк на Пати, пропали все сатты,
а с ними и билеты на них.
Срок годности у билетов меньше недели, про то и сказал в суппорт, -
ответили, чтобы я сам пас ситуацию, когда в лобби появятся сатты под свои билеты.
Вот неделя прошла, некоторые билеты возможно уже просрочились.
Подождем.
Кричалка наверх