UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Злодейские предложения по форуму

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741
ezh сказал:
nikolau сказал:
Да идея не плохая - только задания надо выбирать адекватные учетвериться плохая мысль -  во фрироллах это через раздачу бывает
ну пусть будет учетвериться не во фриролле, а в кэш-игре на реальные деньги - уже сложнее будет.
я же говорю - задания набросал в качестве примера. 

да и во фриролле не так то легко выиграть раздачу в мультипоте , моё мнение не стоит так усложнять , надо продумать развлекательный вариант , чтобы доступно было всем , а не только избраным
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
AMTTT сказал:
- учетвериться в одной раздаче = можно переделать на "выиграть раздачу в мультипоте" 
насчет мультипота - во-первых, нужно оговаривать, сколько вошедших соперников считать мультипотом; 
во-вторых, иногда (чаше во фрихах) за столом сидят одни ситауты и ты просто тыришь их блайнды. Выигрыш последней мелочи у ситаутов (автооллины) может ли считаться зачетным выигрышем? Я к тому, что придется в задании делать много оговорок, иначе пойдут разборки. Поэтому, чем проще и однозначнее - тем лучше).
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
AMTTT сказал:
надо продумать развлекательный вариант , чтобы доступно было всем , а не только избраным
Я думаю, что сложность заданий надо чередовать.
А после нескольких тестовых недель уже будет многое понятно. Ведь слишком простые задания тоже не интересны. В этом случае будет много выполнивших это задание. А если много победителей, то призовой фонд делится на всех и стремится к нулю - это не интересно. А если призовой фонд на каждого выполнившего задание будет фиксированным, то это админу не хватит никаких денег такой ораве).
Это относится к варианту 1 конкурса.
Anastasia777
Anastasia777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 251
 А если призовой фонд на каждого выполнившего задание будет фиксированным, то это админу не хватит никаких денег такой ораве).

[/quote] Ничего не напоминает ???? 3.gif 
AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741
ezh сказал:
AMTTT сказал:
надо продумать развлекательный вариант , чтобы доступно было всем , а не только избраным
Я думаю, что сложность заданий надо чередовать.
А после нескольких тестовых недель уже будет многое понятно. Ведь слишком простые задания тоже не интересны. В этом случае будет много выполнивших это задание. А если много победителей, то призовой фонд делится на всех и стремится к нулю - это не интересно. А если призовой фонд на каждого выполнившего задание будет фиксированным, то это админу не хватит никаких денег такой ораве).
Это относится к варианту 1 конкурса.
а для чего делать фиксированным , по 10 поинтов тоже не мало наберётся , даже если и по 5 сделать , миниуму если даже 100 пользователей форума будет учавствовать , получается 10х100=1000 или 5х100=500 , неплохо для одного или двоих победителей в задании , а чтобы не делить всё на всех , можно по времени и дате просматривать , кто раньше всех выполнил задание ( одно или несколько заданий на неделю ) , моё мнение от этого интерес к заданиям не пропадёт
AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741
ezh сказал:
AMTTT сказал:
- учетвериться в одной раздаче = можно переделать на "выиграть раздачу в мультипоте" 
насчет мультипота - во-первых, нужно оговаривать, сколько вошедших соперников считать мультипотом; 
во-вторых, иногда (чаше во фрихах) за столом сидят одни ситауты и ты просто тыришь их блайнды. Выигрыш последней мелочи у ситаутов (автооллины) может ли считаться зачетным выигрышем? Я к тому, что придется в задании делать много оговорок, иначе пойдут разборки. Поэтому, чем проще и однозначнее - тем лучше).

от трёх игроков в раздаче , уже мультипот и по стекам и так видно , в ситауте игрок или нет , на старзах в основном у ситуатов карты не видны , мультипот есть мультипот , для чего ещё его усложнять дополнительными правилами , если думать о развлекательном варианте
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 979
Все-таки хорошо,что есть люди,желающие привнести что-то новое...И,кстати,предложение не лишено здравого смысла...Дальше все на рассмотрение и утверждение администрации...Я двумя руками "за"...

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
предлагаю каждому пользователю раздавать раз в неделю по 100 поинтов без всяких заданий, будет очень интересно
Лоботряс
Лоботряс
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 310
nikolau сказал:
pakha сказал:
Поток сознания прям какой-то неконтролируемый пошел...
Пофлудите в личке, а, ну да, я ж забыл, там за это поинты не начислят...
У тебя через слово - поинты , поинты - нельзя так много о них думать9.gif

Лучше бы думал о том,как у себя в профиле чёрную метку убрать ))) .Ну не интересно тебе плять,проходи мимо накуй(зачем считать чужие поинты) !!!! Мне вот например не интересен выигрышь 100поинтов и я не буду участвовать в этой  развлекательной куйне 3.gif ,так как лучше посмотрю КамедиКлаб вместо этого3.gif , а кому то это может показаться интересной затеей и они будут принимать участие,выкладывать офигенные раздачи из своих фрироллов с гарантией 50 баксов,где всем всё по...й и вначале турнира весь стол идёт олл-ин и один из этих чудаков выигрывает и быстренько заливает на форум свою раздачу или наооборот проипал ракет против восьмерых и давай быстррее скринить,так как можно урвать на УАфоруме целых 10поинтов за это творение )))) .Короче,если админ не против выделять призовые ,то пусть развлекаются юзеры! Я думаю здесь найдутся много желающих ( как выше писал Bug ) урвать кусок небольшого пирога ,да и пусть радуются хоть таким образом,а то ведь сидят многие из них с мыслями как бы кого-нибудь здесь наипать при обмене ))),хоть на бакс ,но кидануть @ука )))  .....Кто давно на сайте ,тот поймёт о чем я 3.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
AMTTT сказал:
миниуму если даже 100 пользователей форума будет учавствовать
участвовать могут хоть все 35000, но призы должны доставаться только нескольким первым выполнившим задание (например, как в моем примере - 10 человек) - так будет проще для администрации. Опять же это касательно 1 варианта.
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Чтоб заменить рассылку - здравая идея) Вот честно мне скажите, многие эту рассылку вообще читают? Ну я может раз-два в год) И то мельком просмaтриваю... Но я так думаю, что просто будет дополнительный фонд под этот пока ещё сырой конкурс изобретен, сужу по ответу Александра в теме)

Лоботряс сказал:
Лучше бы думал о том,как у себя в профиле чёрную метку убрать ))) .Ну не интересно тебе плять,проходи мимо накуй(зачем считать чужие поинты) !!!! 
Вообще плевать на неё. Время все расставило по своим местам.


Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
pakha сказал:
Вообще плевать на неё. Время все расставило по своим местам.
вообще ничего не расставило
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
Идея хорошая, но проверить выполнение заданий будет сложно.  Разве что если на старзах раздачи в BOOM выкладывать. А иначе будет конкурс мастеров фотошопа.
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Anastasia777 сказал:
 А если призовой фонд на каждого выполнившего задание будет фиксированным, то это админу не хватит никаких денег такой ораве).

Ничего не напоминает ???? 3.gif 
[/quote]


Скинь фотку свою36.gif
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Bug сказал:
pakha сказал:
Вообще плевать на неё. Время все расставило по своим местам.
вообще ничего не расставило
ну если ты за Петю в той истории, то мне тебя жаль)) Жалко, что только потом у меня моб появился  рабочий и пришла нуждать писать все разговоры в аудио, разом бы сомнения развеялись))) Деньги брались не под меня, но под мое имя и было четко обозначено, что свои я возращать в любом случае не буду, как мне вернут, так я и выплачу. Деньги были переведены не на мой аккаунт. Как мне вернули деньги, так и рассчитался. А за фуфло вносить свои, притом, что к тому моменту он занял в реале у моих знакомых и родственников и мне был должен, принципиально не собирался. И если б он мне не вернул, я бы не выплатил. Это сто очков. Когда я брал в долг для себя всегда все четко возвращал. То был иной случай. Собственно все.
Было бы конечно жаль быть заблокированным по такому идиотскому поводу, не из-за своих косяков и ещё из-за таких копеек, но значит так надо было бы. 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
абсолютно похер твоя история. Я таких десяток за день напишу. Главное одно: взял - отдай.
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Bug сказал:
абсолютно похер твоя история. Я таких десяток за день напишу. Главное одно: взял - отдай.
Ты тупой или прикидываешься? Повторю для тебя мистер справедливость, деньги были переведены не на мой аккаунт в ПС. я выступал посредником по сути. Звонок на Петин номер совершался изначально не мной и не с моего номера, в процессе разговора мне дали трубку. Были бы на мой акк переведены, тогда да, вообще никаких вопросов (даже учитывая, что просил я не для себя и тот ****** тоже разговаривал с Петей). 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
pakha сказал:
Деньги брались не под меня, но под мое имя 
выделил ключевые слова жирным. Если когда-то у тебя было имя, то теперь его уже нет. Метка от администрации тому согласие.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Ребятинушка ну как то совсем не по теме пошли!!
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Кстати! 
Разные виды турниров, может лиг в конце то концов с призовыми в поинтах это хорошо.
Не давно была тема про шмот с лого от форума. Было бы не плохо запустить че то с призовыми с таким шмотом (кепки, футболки, чашки).

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Шмотки, чашки , сувениры и всякая мелочь с лого-это круто. 
Можно создать конкурс на создание слогана для сайта. Думаю это будет не плохо, тем более что башковитых ребят и девочек здесь хватает.
Лично я, за любые новшества.
Предложение о создании лиги, на самом деле очень хорошая идея.
Все призовые фонды могут формироваться пользователями, главное все продумать и разделить поэтапно, чтобы могли ВСЕ участие принимать за минимальный взнос. А дальше больше.
Например: турниры проходящие в несколько этапов, начиная с самых минимальных взносов с переходом в следующий этап со взносом по крупнее, и так далее. Думаю, так будет интересно принимать участие.
И администрация освобождается от доп. финансовой нагрузки, т.к. призовые фонды будут формироваться самостоятельно- участниками и поинты будут аккумулироваться в одном месте, так сказать. Нужен только контроль процесса и грамотная организация.
Конкурсы тоже идея не плохая, но на мой взгляд немного не то.
При создании лиги гарантировано будет большое количество участников. Здесь даже не нужно велосипед придумывать, достаточно посмотреть на лиги аналогичных ресурсов и привнести , что-то наше, родное, изюминку от uapoker.1.gif 
Слава Богу, адекватных, нормальных людей у нас хватает. Даже если по чуть-чуть , каждый внесет свою лепту-результат не заставит себя долго ждать.
Пардон, если сильно намудрил.11.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
victorem сказал:
Конкурсы тоже идея не плохая, но на мой взгляд немного не то.
Я бы все-таки назвал не конкурсы (конкурс может быть на лучший фотомонтаж), а все-таки задания.
Задания хороши тем, что не привязаны ни ко времени начала турнира (выполняй когда хочешь в пределах отведенного времени), ни к руму (если не оговорено обратное).

В румах часто в рамках акций бывают требования выполнить какое-то определенное задание для вращения колеса, для доступа к жирному турниру и т.д. А бывает серия сателлитов (с пол-дюжины), которые нужно пройти до этого самого жирного турнира, наподобие предлагаемого тобой варианта:
victorem сказал:
Например: турниры проходящие в несколько этапов, начиная с самых минимальных взносов с переходом в следующий этап со взносом по крупнее, и так далее. Думаю, так будет интересно принимать участие.
Но турниры - это банально и заезженно, отнимают кучу времени и не для всех интересны. Ведь некоторые играют определенные дисциплины, катают кэш, лудоманят.
И если выбирать, как получить доступ к какому-то бонусу/вознаграждению -  через серию сателлитов или через выполнение задания - лично я (само-собой разумеется, что у каждого свое мнение) предпочту задания.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
victorem сказал:
Шмотки, чашки , сувениры и всякая мелочь с лого-это круто. 
Можно действительно, по второму варианту (где каждый делает взнос) - победителю отсылать что-то подобное. И человеку приятно, и количество свободных пойнтов на форуме будет уменьшаться (типа антиинфляция)
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
согласен-банально, но их играют очень многие, даже те, кто играет другие дисциплины.
закидывай идею с заданиями, будем посмотреть1.gif, я пока не созрел идейно.
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Автору темы , можно сменить ник на сайте , на пример - "Массовик затейник" (без обид). Что касается меня, с пол года назад сменил роботу, теперь приходится совмещать - дом, работа, покер, личные дела. При этом на сон остается 5, 4, иногда 3 часа. Идея не плохая. У кого найдется для этого время - флаг ему. В наше время все хотят подзаработать хоть чего. Бабла, поощрения, продвижения, уважения, карму, и т. д. и т. п. Всем удачи.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Александр сказал:
Я на следующей неделе вдумчиво посмотрю предложение, подумаю. Спасибо за идеи!
совсем ничего не заинтересовало? 5.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
ezh сказал:
Александр сказал:
Я на следующей неделе вдумчиво посмотрю предложение, подумаю. Спасибо за идеи!
совсем ничего не заинтересовало? 5.gif
Сейчас отвлекли технические моменты по сайту. 37.gif  Я тему себе сохранил, вернусь к ней еще. 
ikv777
ikv777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 108
Идея хорошая, я только за. Может опрос среди участников форума провести?
58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031
Я за 22.gif
Кричалка наверх