UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обмен 75 с GGpoker ( не GGпокерок) Закрыто

ext1
ext1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 102

Обменяю 75  с GGpoker ( не GGпокерок) на Сбер / Тинькофф / Qiwi / Skrill / Netteler

Только старожилы форума или с кем уже менялся.

В Л.С


pokerok, GGPoker, Skrill
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

А почему сам на Скрилл не выведешь?

Я недавно выводил, взяли бакс комиссии и вывели меньше чем за сутки, выводил первый раз.

ext1
ext1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 102

ОstapBender сказал:

А почему сам на Скрилл не выведешь?

Я недавно выводил, взяли бакс комиссии и вывели меньше чем за сутки, выводил первый раз.

 

Да просто этот рум новый для меня относительно. Деп  еще не делал со Скрилл  Да и нет варианта  особо задепозитить со скрилл сейчас.

В России все сложнее становиться даже сначала на скрилл завести бабки  и сделать игровыми деньгами. А потом уже в рум.

В общем деньги чистые с МТТ

Актуально. 

COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 728

Выводи на крипту без депа. На биток меньше суток, комиссия 1 бакс.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

COmBodraw сказал:

Выводи на крипту без депа. На биток меньше суток, комиссия 1 бакс.

это все давно отменили,теперь для любого кешаута ,нужно сделать сначала деп и обязательно верифицировать документы

а так как зарегестрироваться с наших стран там уже с полгода никак нельзя то скорее всего ТС при  реге выбрал не свою страну и подтвердить документы никак не может(сам написал что рум новый для него) а п2п перевод работает

кроме того по условиям новым п2п перевод там как и депозит отыгрывать рейком надо,20%вроде ,примерно,точную сумму не озвучивают

Осознавая все риски,и безвыходное положение ТСа предлагаю поменять его 75 ГГ на мои 15$ cкрилла,буду там развлекатьсяemoji_u1f60a.svg

если устраивает,пиши в личку

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

alneal сказал:

COmBodraw сказал:

Выводи на крипту без депа. На биток меньше суток, комиссия 1 бакс.

это все давно отменили,теперь для любого кешаута ,нужно сделать сначала деп и обязательно верифицировать документы

а так как зарегестрироваться с наших стран там уже с полгода никак нельзя то скорее всего ТС при  реге выбрал не свою страну и подтвердить документы никак не может(сам написал что рум новый для него) а п2п перевод работает

кроме того по условиям новым п2п перевод там как и депозит отыгрывать рейком надо,20%вроде ,примерно,точную сумму не озвучивают

Осознавая все риски,и безвыходное положение ТСа предлагаю поменять его 75 ГГ на мои 15$ cкрилла,буду там развлекатьсяemoji_u1f60a.svg

или 20 на покерматч ,если ты там верифицирована иначе перевод не пройдет

15 все же лучше чем бан с конфискацией при попытке кешаута и подтверждения доковemoji_u1f4af.svg

а могут и по сети

если устраивает,пиши в личку

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

COmBodraw

 

 

и кроме того что без верификации они не выведут(это точно). минимальный кешаут на крипту сейчас это от 1000 баксовemoji_u1f60a.svg

можете проверить, попробуйте в кассе поставить  10 или 50 долларов

Похожие материалы
Кричалка наверх