UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

удавочка от сбера

evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
пришла смс на тел.привязаный ккарте виза,что с 19.10.18 согласно фз№244 недоступны платежи в пользу зарубежных организаций,занимающихся организацией и проведением азартных игр.Это получается они с мая никак не могли растелится,растелились.Новость хреновенькая вот такая,я токо картой пользовался для депов и вывода7.gif14.gif9.gif
Alex66666
Alex66666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 335
Привяжи карту к Киви и делай депозиты с киви. Я тоже перестал пользоваться картой, делаю депозит с Киви, а т.к. там денег нет, они сами лезут на карту и переводят с карты на любой ресурс, а в истории карты отражается что произошёл перевод на Киви, а не в рум.
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Alex66666 сказал:
Привяжи карту к Киви и делай депозиты с киви. Я тоже перестал пользоваться картой, делаю депозит с Киви, а т.к. там денег нет, они сами лезут на карту и переводят с карты на любой ресурс, а в истории карты отражается что произошёл перевод на Киви, а не в рум.
Это получается киви как посредник и скоко на этом они берут?А при выводе как схема?
denkriv
denkriv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 41
evgeni сказал:
Alex66666 сказал:
Привяжи карту к Киви и делай депозиты с киви. Я тоже перестал пользоваться картой, делаю депозит с Киви, а т.к. там денег нет, они сами лезут на карту и переводят с карты на любой ресурс, а в истории карты отражается что произошёл перевод на Киви, а не в рум.
Это получается киви как посредник и скоко на этом они берут?А при выводе как схема?
Киви на днях пополнение с карты от 1000 руб. сделали без комиссии,а вывод на карту 50 руб. + 2% от суммы,вот так вот.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
А где гарантия, что и сам Киви вслед за Сбербанком не начнёт  фз№244 исполнять?
denkriv
denkriv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 41
ДАЧник19 сказал:
А где гарантия, что и сам Киви вслед за Сбербанком не начнёт  фз№244 исполнять?
Хз может и начнут,яндекс тоже обьявил что можно будет только на свои привязанные к кошельку карты деньги отправлять,но киви пока молчат по этому поводу..
Alex66666
Alex66666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 335
Про вывод уже ответили, за всё нужно платить, но вот у меня оборот на КИВИ денег в месяц более 150 тыс руб (пополнение + вывод) и я  спокойно себя чувствую, а если бы на карте отражались такие суммы по игровым ресурсам, банк мог бы "стукнуть" в налоговую, думаю так.
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
Alex66666 сказал:
Про вывод уже ответили, за всё нужно платить, но вот у меня оборот на КИВИ денег в месяц более 150 тыс руб (пополнение + вывод) и я  спокойно себя чувствую, а если бы на карте отражались такие суммы по игровым ресурсам, банк мог бы "стукнуть" в налоговую, думаю так.

 
ты так пишешь как будто киви это ни от кого не зависящая компания.
118397575569648.png

рано или поздно ,тоже будут выполнять закон

Кричалка наверх