UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Тропа на 888

evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Кто нить дошел до до последнего сундука,и что там было?Я токо до первого дошел,1 бакс на кэш,дальше не стал заморачиваться,отдаю дань 888,красиво сделали тропу
888poker
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Больше подходит название =  ТРОПА СУСАНИНА. 4.gif
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Большая  мышеловка  и  малюсенький  кусочек  сыра
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
С нашего форума несколько человек публиковали результаты своего похода, но видимо остановились, потому что последний десяток заданий слишком трудный/убыточный для микролимитчика
Trancefisher1
Trancefisher1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 63
Тоже бакс за первый сундук и тоже не стал заморачиваться =)))
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Мне за первый сундук привалило аж два бакса! )))))))))
До второго не добрался.
Во фрироллах несколько раз выигрывал от 40 центов до 7 баксов, но все посливал как дурак в местные спин-энд-гоу. 
demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348
Первый сундук - 1 бакс, второй сундук - 1 бакс. Красиво...
larisa.1969
larisa.1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 38
irladik сказал:
Большая  мышеловка  и  малюсенький  кусочек  сыра

Скорее большой обман.Играла все задания кроме ставок,смогла дойти до только 49 ступени,потеряла на ней 15$,четвертый бласт выигрался аж с семнадцатой попытки.Зато на следующей ступеньки стоит большой коричневый сундук,а в нем большой приз.Пятница,суббота,воскресенье-все последние дни ставки,ставки,ставки.Так сундук и не открыла.Шибко обидно.Поставила все на вывод.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Имхо, самое неприятное/минусовое задание - это выиграть в нескольких бластах: там больше всего можно залить 32.gif
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1651
Vukin сказал:
С нашего форума несколько человек публиковали результаты своего похода, но видимо остановились, потому что последний десяток заданий слишком трудный/убыточный для микролимитчика

Ну, одного нашего форумчанина я все таки знаю который прошел эту тропу от начала и до последнего сундука10.gif16.gif 
249923673907345.png
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Vukin сказал:
Имхо, самое неприятное/минусовое задание - это выиграть в нескольких бластах: там больше всего можно залить 32.gif

Самое неприятное, на мой взгляд, это то, что непонятно было какие задания будут в последних 10сундуках и последнем 100-м. То есть по сути, можно было закрывать все эти задания(ну те кто хотел закрывать) и даже если получалось бы как-то не уходить в минус, можно было ожидать чего угодно в последних 10 сундуках. 888 могли туда засунуть самые безумные задания, например при  желании, можно было засунуть в 100-й сундук что-нибудь типо "Проставьте 1000$ в лайв ставках на спорт, минимальный коэффициент 1.5". 
В любом случае считаю, что акция была только для отчаянных ребят. Вначале засадил в нее 25 баксов, получил 1 бакс в сундуке и просто забил. 
И кстати если говорить о плюсовости, здесь на форуме только 1 человек отписал, что выиграл с этой акции около 100 баксов + бонус 50, который еще отбить надо. Почему-то больше никто не отписался, как он "Поднял" на этой акции. Да и тому кто поднял, по сути просто фартануло в конце. 
Думаю, что подавляющая часть тех кто пытался что-то нажить здесь просто залились.
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
От этой Акции выиграли кешевики и мттешники(снгешники) которые временно получали более слабое роле в своих дисциплинах
Кричалка наверх