UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Черная метка от рума

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Я же говорил, что они даже с Экселем будут спорить. В Экселе-то кто и зачем ГСЧ подкрутил?

Этот тупняк везде, в ставках на спорт, на бирже. Все постоянно орут, что всё это мошенничество. Нет, ну Реал из-за ваших 10 баксов купили букмекеры? Валюту тоже обваливают из-за того, что вы в позиции?

Разговор о ситуациях глуп. Почему ты выигрываешь мелкие банки, а проигрываешь большие. Как рум влияет на поведения твоего оппонента? Присылает ему сообщение?
Вот эту тему я видел однажды вообще наглядно, играл с товарищем и он начал ныть, что ему не доезжает, хотя он меня вынес ранер-ранером и выиграл турнир. Он даже не посмотрел, что ему доехал фх против моего стрита, то есть у него всего 16% было. Ну и что, в теории на дистанции я буду его обыгрывать, сегодня мне не повезло. А вот он этого не понимает. 
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
vinyl_game сказал:
Какие еще черные метки?!
Самая простая математика.
Вы про дисперсию слышали?.. 10 лет на сайте, а такие глупости говорит. Ну то ладно, глупости мы все порой говорим. Но касаемо покера нет никаких черных меток.
Просто много факторов зависит от вашего подъема (не путать с подъебом)3.gif
Вы винрейт/рой подсчитывали свой, статистику какую то ведете?
На основании чего вы сделали такой вывод?
Вы еще сюда вуду приплетите, я вас умоляю))
Играйте, разбирайте игру свою. Или вы считаете, что вы всегда в 100% случаев принимаете +EV решения?..
Покер - игра, в которой постоянно нужно совершенствоваться иначе тебя съедят.
А если ваших тузов переехали с 72о на префлопе, так радуйтесь, что вы сыграли правильно против такой руки. Куда без фишей, пусть им везет, иначе с регами даже копейку не выиграешь.
Так что, делайте вывод, ИМХО, раз оно вам интересно.
Удачи!

У меня даунстрик на восьмерках начался еще до того , как я там играть начал.4.gif3.gif3.gif3.gif
И никак не может апнуть.
Пороблено-инфа 100%.4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
victorem сказал:
У меня даунстрик на восьмерках начался еще до того , как я там играть начал.4.gif3.gif3.gif3.gif
И никак не может апнуть.
Пороблено-инфа 100%.4.gif
Какова вероятность того, что играя за столом 6-макс твоим оппонентам раздадут QQ+, а того, что 1010+/AQ+.
Просто напиши. Вероятность того, что играя за столом 6-макс твоим оппонентам раздадут QQ+, равняется один раз на сто рук. И на счёт второго диапазона тоже напиши. 
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Hazard44 сказал:
victorem сказал:
У меня даунстрик на восьмерках начался еще до того , как я там играть начал.4.gif3.gif3.gif3.gif
И никак не может апнуть.
Пороблено-инфа 100%.4.gif
Какова вероятность того, что играя за столом 6-макс твоим оппонентам раздадут QQ+, а того, что 1010+/AQ+.
Просто напиши. Вероятность того, что играя за столом 6-макс твоим оппонентам раздадут QQ+, равняется один раз на сто рук. И на счёт второго диапазона тоже напиши. 

1 из 70 умножить на количество оппов, без учета кард ремув естественно
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
WildTiger сказал:
1 из 70 умножить на количество оппов, без учета кард ремув естественно
Вероятность того, что играя за столом 6-макс твоим оппонентам раздадут QQ+.
Каждую пятнадцатую руку!

Вероятность того, что играя за столом 6-макс твоим оппонентам раздадут 1010+/AQ+.
Каждые 4,6 рук!

Вот с этого надо начинать, что покер в принципе игра подстав. 
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
499557572704435.jpg

Разве я писал о вероятностях и диапазонах?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
victorem сказал:
Разве я писал о вероятностях и диапазонах?
А что тебе ещё можно ответить. Ты хотя бы привёл какие-то данные, что по EV у тебя столько-то, а по факту вот что.
Конкретнее надо говорить. 
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
victorem сказал:
vinyl_game сказал:
Какие еще черные метки?!
Самая простая математика.
Вы про дисперсию слышали?.. 10 лет на сайте, а такие глупости говорит. Ну то ладно, глупости мы все порой говорим. Но касаемо покера нет никаких черных меток.
Просто много факторов зависит от вашего подъема (не путать с подъебом)3.gif
Вы винрейт/рой подсчитывали свой, статистику какую то ведете?
На основании чего вы сделали такой вывод?
Вы еще сюда вуду приплетите, я вас умоляю))
Играйте, разбирайте игру свою. Или вы считаете, что вы всегда в 100% случаев принимаете +EV решения?..
Покер - игра, в которой постоянно нужно совершенствоваться иначе тебя съедят.
А если ваших тузов переехали с 72о на префлопе, так радуйтесь, что вы сыграли правильно против такой руки. Куда без фишей, пусть им везет, иначе с регами даже копейку не выиграешь.
Так что, делайте вывод, ИМХО, раз оно вам интересно.
Удачи!

У меня даунстрик на восьмерках начался еще до того , как я там играть начал.4.gif3.gif3.gif3.gif
И никак не может апнуть.
Пороблено-инфа 100%.4.gif
ага, нужно геном проигрыша удалить))
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Hazard44 сказал:
victorem сказал:
Разве я писал о вероятностях и диапазонах?
А что тебе ещё можно ответить. Ты хотя бы привёл какие-то данные, что по EV у тебя столько-то, а по факту вот что.
Конкретнее надо говорить. 

Стесняюсь спросить, а я что спрашивал у тебя что то?1.gif
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
vinyl_game сказал:
victorem сказал:
vinyl_game сказал:
Какие еще черные метки?!
Самая простая математика.
Вы про дисперсию слышали?.. 10 лет на сайте, а такие глупости говорит. Ну то ладно, глупости мы все порой говорим. Но касаемо покера нет никаких черных меток.
Просто много факторов зависит от вашего подъема (не путать с подъебом)3.gif
Вы винрейт/рой подсчитывали свой, статистику какую то ведете?
На основании чего вы сделали такой вывод?
Вы еще сюда вуду приплетите, я вас умоляю))
Играйте, разбирайте игру свою. Или вы считаете, что вы всегда в 100% случаев принимаете +EV решения?..
Покер - игра, в которой постоянно нужно совершенствоваться иначе тебя съедят.
А если ваших тузов переехали с 72о на префлопе, так радуйтесь, что вы сыграли правильно против такой руки. Куда без фишей, пусть им везет, иначе с регами даже копейку не выиграешь.
Так что, делайте вывод, ИМХО, раз оно вам интересно.
Удачи!

У меня даунстрик на восьмерках начался еще до того , как я там играть начал.4.gif3.gif3.gif3.gif
И никак не может апнуть.
Пороблено-инфа 100%.4.gif
ага, нужно геном проигрыша удалить))

39.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
victorem сказал:
Стесняюсь спросить, а я что спрашивал у тебя что то?1.gif
Ты тоже тут двигаешь, что тут такие стрики. Хотя уже лет 10 назад в первую очередь говорили про EV.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Где тут? Что двигаю? Какие стрики? 54.gif
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Ты конечно извини меня, но складывается впечатление, что ты в основном, сам с собой ведешь беседу.
Что люди пишут- не читаешь, или отвечаешь так, что это не хрена не понятно. 
Постоянно в каких-то теориях, доказательствах и т.п.
Лично мне, уже и заходить в темы не хочется , где ты комментарии оставляешь.
Не в обиду, ты видимо очень образованный человек-спору нет, но вести с тобой диалог или беседу невозможно, такое ощущение, что ты пытаешься выиграть сражение.

Это форум и каждый имеет право высказать свою точку зрения или мнение по какому-либо вопросу, но ты "слегка" перегибаешь палку.
Это мое личное мнение, не основанное на написанном или сказанном кем-либо.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Когда кто-то пишет, что ему чего-то там неправильно сделали, то он должен это сверить с эталоном. В покере это EV.

О чём тут говорить-то? 
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Вот и славно, будем считать , что поговорили
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
В том-то и дело, что никто об этом даже думать не хочет. Люди говорят о чём угодно, но только не о EV. Это вообще простая мысль. Все выигрывать не могут, значит кто-то слабее играет. И для этого достаточно просто проверить ХМ, своё поле, сколько там плюсовых. Очень интересные вещи выяснятся.

Это, кстати, основной вопрос, что нам всем раздают одинаковые карты, просто мы их играем по-разному, именно поэтому никогда равновесия не будет. 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
WildTiger сказал:
1 из 70 умножить на количество оппов, без учета кард ремув естественно
Вероятность того, что играя за столом 6-макс твоим оппонентам раздадут QQ+.
Каждую пятнадцатую руку!

Вероятность того, что играя за столом 6-макс твоим оппонентам раздадут 1010+/AQ+.
Каждые 4,6 рук!

Вот с этого надо начинать, что покер в принципе игра подстав. 
Хазард, вот такие конкретные факты-числа-ссылки-... очень полезно узнавать - ведь не каждый хочет/может узнать/посчитать самостоятельно. 
Кстати, ты их правильно указал? А то мне лень было думать/считать, но хотелось знать, собирался у тебя спросить - а ты тут как тут )) 
И пожалуйста, не вступай в многословные споры 2.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
Хазард, вот такие конкретные факты-числа-ссылки-... очень полезно узнавать - ведь не каждый хочет/может узнать/посчитать самостоятельно. 
Кстати, ты их правильно указал? А то мне лень было думать/считать, но хотелось знать, собирался у тебя спросить - а ты тут как тут )) 
И пожалуйста, не вступай в многословные споры 2.gif
Ну это же легко считается. Всего рук 1326, после этого считаем для 5 игроков против нас. Карты-то раздают заранее, то есть мы всегда префлоп в одном и том же состоянии. 
Вот так и выходит, что игра изначально основана на подставах. А уж про 9-макс я вообще молчу, там топ диапазон каждую треть руку раздаётся.

371543661540545.png
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
Vukin сказал:
Хазард, вот такие конкретные факты-числа-ссылки-... очень полезно узнавать - ведь не каждый хочет/может узнать/посчитать самостоятельно. 
Кстати, ты их правильно указал? А то мне лень было думать/считать, но хотелось знать, собирался у тебя спросить - а ты тут как тут )) 
И пожалуйста, не вступай в многословные споры 2.gif
Ну это же легко считается. Всего рук 1326, после этого считаем для 5 игроков против нас. Карты-то раздают заранее, то есть мы всегда префлоп в одном и том же состоянии. 
Вот так и выходит, что игра изначально основана на подставах. А уж про 9-макс я вообще молчу, там топ диапазон каждую треть руку раздаётся.

371543661540545.png
А каковы заглавия этих столбцов и строчек?
Кричалка наверх