UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Черная метка от рума

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Vukin сказал:
evgeni сказал:
"Многие сталкивались,да и  ща сталкиваются,когда твои оверпары переезжают всякими мусорными руками,это бывает часто и это элемент покера,никуда не деться.Такое периодически происходит наверно со всеми,взлеты чередуются падениями и наоборот.У меня иногда складывается впечатление,что рум покерный ставит метку и после этого ты хоть расшибись,все равно будешь в ауте.У меня вопрос,возможно ли такое?Или это рано или поздно всплыло бы,поэтому румы на это не пойдут?Подозрения вот такие давно мне покоя не дают3.gif

Приведу аналогию: тебе кажется, что большинство дней в прошлом месяце были пасмурными/дождливыми, да и вроде весь год так было. Как убедиться? Очень просто - подсчитать количество таких дней и сравнить с общим количеством. Откуда у тебя информация о количестве? Наверное из записей, своих или еще каких-то, ведь в своей памяти никто не держит точное их количество. У тебя есть такие записи?..
Так и с покером: сначала подсчитываешь количество рассматриваемых рук. У тебя есть это число в твоей программе статистики (ХМ, ПТ)? Или может ты вручную записывал? )  То есть, тебе известен процент переездов твоих рук в рассматриваемом типе ситуаций
Затем нужно сравнить это своё практическое число с теоретическим (которое должно быть по математическим расчетам). То есть, тебе известно, в каком проценте случаев твои оверпары должны (по математике) переезжаться "всякими мусорными руками"?..
Vukin, вот опять как мантру ты пишешь одно и тоже в сотый раз и посмотри по хм одни руки в другие. А что это даёт то?
Ясен фиг что прога будет сдавать одни руки снизу в другие примерно одинаково.
Но при этом один может быть в плюсе, а другой в минусе на дистанции!

Одну руку прочекали или вложили там допустим 15 бб и проиграли, а в другой ситуации вложили уже увеличенный стек и проигрыш 200 бб.
Так и в турнирах. Одно дело проигрывать с откусом на часть стека и совсем другое на весь стек, на баббле или в глубоких стадиях турнира.
Как помню не так давно кто-то из СНГ будучи чипаком закусился в сандей миллионе на финалке с другим чипаком. Я точно не помню, но наш вылетел вроде с АК против А4 и получил лишь 10к$ вместо вероятных 100к+
И эта раздача могла стоить сотни других переездов уже с его стороны.

Так что вся приведенная тобой теория, на практике не значит ровном счётом ничего!
А кроме этого у тебя больше нет аргументов!
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
В этом то и смысл-что в очень важных раздачах переезжают!-а дистанция 50 на 50 покажет. лучше промолчал бы-а то тоха уже заговор шьет. в жизни надо пару таких выиграть-а опосля пусть хоть  до конца жизни переезжают.
qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374
Граю, ну як граю, так, "балуюсь", на ПС, ПМ і АСR.

Так от, на ПС (поки що лиш один деп) і на ПМ (на ПМ лише після першого депа був апстрік) на мікролімітах СНГ зразу після депа були шикарні апстріки, дуже рідко коли не попадав в призову зону. Ну а потім злив.
І про таку ситуацію пишуть дуже багато людей, чет падазрительно...

Це ще можна пояснити тим, що більшість гравців - фіші з поганим банкролл-менеджментом (бувало, що заходив на жирні ребайники і просаджував чи не весь банкролл) і тільтом (ну а що, раз зразу вийшло затащити, то і завжди буду тащити, і на будь-якій карті, навіщо чекати норм картон, треба в перші же хвилини всіх вибити самому, а не "куняти" по годині кожну гру).
Але мало віриться, що дане пояснення підходить під гру всіх фішів-нитіків про ГСЧ.

От що про ГСЧ румів можна сказати з більш-менш впевненістю, так те, що на ПМ не покер, а тупо підкидання монетки, шанси завжди 50/50, і без різниці, які в тебе карти.

А на ПС є карма (хз від чого вона залежить, деп, мабуть, далеко не основний критерій):
слідкуючи за грою з часом розумієш, з якими гравцями не слід зв'язуватись (яка би в тебе не була карта, у них або сильніший кулєр, або переїдуть), а проти яких слід завжди грати (в тебе буде або сильніший кулєр, або ти їх переїдеш).

На АСR, імхо, норм ГСЧ, але суджу тільки по фріхах.

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Какие еще черные метки?!
Самая простая математика.
Вы про дисперсию слышали?.. 10 лет на сайте, а такие глупости говорит. Ну то ладно, глупости мы все порой говорим. Но касаемо покера нет никаких черных меток.
Просто много факторов зависит от вашего подъема (не путать с подъебом)3.gif
Вы винрейт/рой подсчитывали свой, статистику какую то ведете?
На основании чего вы сделали такой вывод?
Вы еще сюда вуду приплетите, я вас умоляю))
Играйте, разбирайте игру свою. Или вы считаете, что вы всегда в 100% случаев принимаете +EV решения?..
Покер - игра, в которой постоянно нужно совершенствоваться иначе тебя съедят.
А если ваших тузов переехали с 72о на префлопе, так радуйтесь, что вы сыграли правильно против такой руки. Куда без фишей, пусть им везет, иначе с регами даже копейку не выиграешь.
Так что, делайте вывод, ИМХО, раз оно вам интересно.
Удачи!
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
меня ты все равно не переубедишь, старый уже и слишком много "но"!! и не в пользу гсч(рум не имеет значения-где-то полный жестяк,где-то помягче...не хочеться перечислять все, время у людей отнимать) - хотя игре сейчас и мало времени уделяю. А вот за достойный,вразумительный и не агрессивный ответ(или высказывание своего мнения) спасибо!!!22.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
нет никаких черных меток, а есть алгоритм по каждому нику в руме.
Отсюда и тотальный запрет на смену логина, потому что каждый игрок в алгоритме.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
ОstapBender сказал:
нет никаких черных меток, а есть алгоритм по каждому нику в руме.
Отсюда и тотальный запрет на смену логина, потому что каждый игрок в алгоритме.

4.gif4.gif4.gif

Штооооооооооооооооооооооллол

Продолжай ка мысль
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Антоха сказал:
ОstapBender сказал:
нет никаких черных меток, а есть алгоритм по каждому нику в руме.
Отсюда и тотальный запрет на смену логина, потому что каждый игрок в алгоритме.

4.gif4.gif4.gif

Штооооооооооооооооооооооллол

Продолжай ка мысль
зачем ты тогда сутками кричишь про покер матч и как тебя там несправедливо имеют?
Или нет такого?
Реально параноик))
А то что слепые, это не моя проблема!
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
то что рум ведет статистику на каждого зареганого игрока нет ни малейшего сомнения!! для меня лично. и скорее всего под эту статистику подстраивают и гсч. но не всегда-слишком большие деньги на кону.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Ося! мы с тобой два параноика. Да еще и в сговоре4.gif. Все равно ниче никому не докажем. Даже если будут100% доки. Был опрос долбодятлов играющих онлайн. свыше 50% считают что гсч честный. 30% дятлов сумлеваются. и только 20% считают что подкручен. Я осел и лох-т.к. вхожу в эти 20%. Но не факт,что оставшиеся 80%  правы и что результаты опроса честны.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
vasya-lox сказал:
Ося! мы с тобой два параноика. Да еще и в сговоре4.gif. Все равно ниче никому не докажем. Даже если будут100% доки. Был опрос долбодятлов играющих онлайн. свыше 50% считают что гсч честный. 30% дятлов сумлеваются. и только 20% считают что подкручен. Я осел и лох-т.к. вхожу в эти 20%. Но не факт,что оставшиеся 80%  правы и что результаты опроса честны.
Мужик, да хорош мусолить эту тему. Уже каждый на этом сайте знает твою точку зрения. Ты больше ни о чем другом не пишешь. И это твое самоунижение ... "я фиш, я лох, я осел". Если ты человек в солидном возрасте, то это никуда не годится.

vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
вот счас ты прав!-в современном мире,к сожалению, правда исчисляется количеством украденных тугриков-т.к. заработать честно большое кол-во тугриков незя. поэтому прекращаю-согласен спор ни о чем
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ОstapBender сказал:
Vukin сказал:
evgeni сказал:
"Многие сталкивались,да и  ща сталкиваются,когда твои оверпары переезжают всякими мусорными руками,это бывает часто и это элемент покера,никуда не деться.Такое периодически происходит наверно со всеми,взлеты чередуются падениями и наоборот.У меня иногда складывается впечатление,что рум покерный ставит метку и после этого ты хоть расшибись,все равно будешь в ауте.У меня вопрос,возможно ли такое?Или это рано или поздно всплыло бы,поэтому румы на это не пойдут?Подозрения вот такие давно мне покоя не дают3.gif

Приведу аналогию: тебе кажется, что большинство дней в прошлом месяце были пасмурными/дождливыми, да и вроде весь год так было. Как убедиться? Очень просто - подсчитать количество таких дней и сравнить с общим количеством. Откуда у тебя информация о количестве? Наверное из записей, своих или еще каких-то, ведь в своей памяти никто не держит точное их количество. У тебя есть такие записи?..
Так и с покером: сначала подсчитываешь количество рассматриваемых рук. У тебя есть это число в твоей программе статистики (ХМ, ПТ)? Или может ты вручную записывал? )  То есть, тебе известен процент переездов твоих рук в рассматриваемом типе ситуаций
Затем нужно сравнить это своё практическое число с теоретическим (которое должно быть по математическим расчетам). То есть, тебе известно, в каком проценте случаев твои оверпары должны (по математике) переезжаться "всякими мусорными руками"?..
Vukin, вот опять как мантру ты пишешь одно и тоже в сотый раз и посмотри по хм одни руки в другие. А что это даёт то?
Ясен фиг что прога будет сдавать одни руки снизу в другие примерно одинаково.
Но при этом один может быть в плюсе, а другой в минусе на дистанции!
...
Так что вся приведенная тобой теория, на практике не значит ровном счётом ничего!
А кроме этого у тебя больше нет аргументов!
 
Если покерист НЕ играет существенно сильнее своих соперников, чтобы суметь побить не только поле, но и рейк руму, то конечно же этот покерист на длинной дистанции получит околонулевой или минусовый результат. 

Длинная дистанции - это когда ты сотни+ раз побывал в каждой из разных важных ситуаций (бабл, предфиналка, финалка,..) - тогда и компенсируются все переезды тебя другими и тобою других, байины разного размера, разные структуры турниров и т.п. 
И тогда ты получаешь тот денежный результат, на который заслужил своей игрой, в которой нашли свое воплощение твои реальные знания, умения и их применение на практике. 

Большинству игроков, которые не пользовались банальными программами статистики, сложно понять суть дистанции, ЕВ и т.п. 
Но можно погуглить видео на тему "дисперсия на дистанции", например: 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Vukin, зачем ты это всё пишешь и выкладываешь?
Если у самого нет результата?!
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ОstapBender сказал:
Vukin, зачем ты это всё пишешь и выкладываешь?
Если у самого нет результата?!
А по теме тебе нечего сказать??! 
Ты же спрашивал - я ответил подробно. 
Но ты опять сбежал, сменив на свою "старую пластинку" 4.gif 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Vukin сказал:
ОstapBender сказал:
Vukin, зачем ты это всё пишешь и выкладываешь?
Если у самого нет результата?!
А по теме тебе нечего сказать??! 
Ты же спрашивал - я ответил подробно. 
Но ты опять сбежал, сменив на свою "старую пластинку" 4.gif 
Я тут всё написал, а по два раза я не повторяю))

И почему обрезал мои пол текста ? Где ответы на поставленные вопросы то?))
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ОstapBender сказал:
Vukin сказал:
ОstapBender сказал:
Vukin, зачем ты это всё пишешь и выкладываешь?
Если у самого нет результата?!
А по теме тебе нечего сказать??! 
Ты же спрашивал - я ответил подробно. 
Но ты опять сбежал, сменив на свою "старую пластинку" 4.gif 
И почему обрезал мои пол текста ? Где ответы на поставленные вопросы то?))
я фактически всегда при цитировании обрезаю малозначимые фрагменты больших комментариев оппонента, оставляя наиболее существенные части - чтобы проще и быстрее можно было понять суть вопроса и ответа. 

Всё еще не вижу твои ответы по теме покера (и в частности дисперсии)...
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Vukin сказал:
ОstapBender сказал:
Vukin сказал:
ОstapBender сказал:
Vukin, зачем ты это всё пишешь и выкладываешь?
Если у самого нет результата?!
А по теме тебе нечего сказать??! 
Ты же спрашивал - я ответил подробно. 
Но ты опять сбежал, сменив на свою "старую пластинку" 4.gif 
И почему обрезал мои пол текста ? Где ответы на поставленные вопросы то?))
я фактически всегда при цитировании обрезаю малозначимые фрагменты больших комментариев оппонента, оставляя наиболее существенные части - чтобы проще и быстрее можно было понять суть вопроса и ответа. 

Всё еще не вижу твои ответы по теме покера (и в частности дисперсии)...
Ты идиот что ли?
Существенную часть ты как раз и проигнорировал 54.gif
Тяжёлый случай упоротости)

602571395947627.png
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
Можно забанить этого параноика к чертовой матери? В каждой теме флуд от этого ... Толку на форуме 0.0, одни провокации и посты в духе смотрите какой я умный а вы все тупые. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Антоха сказал:
Можно забанить этого параноика к чертовой матери? В каждой теме флуд от этого ... Толку на форуме 0.0, одни провокации и посты в духе смотрите какой я умный а вы все тупые. 
4.gif
В прошлой теме кинул провокацию и в этой пытается))
Ну а кто-то должен молчать.
Понимаешь я не терпила и всем отвечаю прямо и как думаю.
Спорить с воздухом больше не буду, только факты!

Более того, такую нежную девочку как тоня давно бы забанили за оскорбления, но я НИКОГДА специально не обращался по данным вопросам по личкам и не намерен. 
Так что спи спокойно и скучай по слову гоооооооол в криче.
Всего хорошего - не мужчина!
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
О нет, как теперь жить дальше
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Антоха сказал:
О нет, как теперь жить дальше
Дак может напомнить всю предысторию? Или память короткая?
Я к тебе нормально относился и длительное время не обращал внимания на твои "подколы", закрывая глаза и было всё нормально....
до начала ноября, когда с тобой случился очередной когнитивный диссонанс (других объяснений попросту нет) после чего ты меня покрыл матом абсолютно с ровного места.

А про Бетменбургера вообще молчу, ты его более полугода при каждом его заходе в кричу пытался ущипнуть или глупо подколоть, видимо пытаясь почувствовать себя значимым.
Ясен пень у того однажды сдали нервы и он записал бухое видео (пьяный проспиться, а дурак никогда!) после чего ты тут же создал тему и посмотрите на моего бывшего друга.
Это галимый зашквар, имхо!

Сейчас же опять стонешь, как тебя ущемляют, я не виноватая и SOS
Поэтому я теперь понимаю почему у тебя нет друзей - таких никто не любит и не уважает в реале!
Тема срача закрыта и вукину также привет) более неинтересно!
Hopper
Hopper
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 242
Смени румм, (их сотни) или смени устройство+интернет и воскресни в роли родственника - ну, а что если румм не даёт пробиться сквозь черную метку?
Как по мне есть более благоприятное время когда везде сыпятся монеты, а есть отрезки времени где одни убытки.
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1651
GavPosad сказал:
nikolau сказал:
Антоха сказал:
Сайт деградирует. Вопрос высказывавшимся- вы над игрой когда в последний раз работали в leak tracker или подобном приложении? Анализировали когда? А напишите свои статы, из утг туз валет фолдите? А ак в постфлоп уводите или просто запихиваете в аа а потом ноете что вам подставу раздали? Вас бы собрать всех в одном месте чтоб вы там дружно ныли про ботов, скрипты итд
Какие такие скрипты , причем тут статы - какой нафиг еще утг . Мы тут про метки говарим - если что то есть сказать по теме - то пиши - а не засоряй эфир ))


Начнем с того, что метки однозначно существуют. Это и не скрывается, и любой из вас с этим сталкивался - кто-то получает доступ к вкусной акции, кто-то не получает. Деление игроков по сортам - очевидно что оно есть. Влияет ли это на дисперсию в покерных раздачах? Отдельный вопрос.


Кто-то же получает эти билеты за 5,5, 16,5 и $33 ? За много лет существования этого и ему подобных колес, вращая два раза в день (>700 раз в год?). Хотя бы десятые доли % мне заложены? Похоже, что нет. Сектор (Х) на барабане.




39.gifмой барабан из двух секторов, иногда сектор (тикет) проскакивает3.gif3.gif3.gif
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
как и любое казино в покере всё также, нужно соблюдать брм и иметь тормоза, естественно за каждым хорошим апом следует даун, и с этим ничего не поделаешь, 
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Отвечаю почему я создал эту тему,На 888 в день проходит 4 фришника,где можно выиграть билеты стоимостью 5д,я их все играю почти каждый божий день,выходило в неделю 3-5,а то больше билетов,дальше бласты по 5 и все.Накопилось 200 баксов,ставлю на вывод,одобрямс и денежки мои.И началось самое интересное,за первую неделю ноль билетов,за вторую один,за третью тоже один,играл я как прежде,а тут такие показатели,вот и закрались такие подозрения.Сегодня я их развеял для себя,выиграв вбласте 40 баксов за первое место,бласт выпал на 50д.Я думаю ,что все таки румы не пошли б на такое,все равно бы всплыло бы.Насчет комментариев не засорять форум,посылаю подальше,тема очень даже интересная36.gif
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
никогда эти фри не играл т.к. там адд-онится вроде надо 100% и ребаится по возможности. А другие фри на 888 играю,когда время есть. Напиши пож-ста скока приблизительно время длятся эти билетные фрихи. Ну а мое мнение о гсч всем известно. А руму 888 респект! Фрих много! и бразильцы там на 888 вылетают как груши-гнилушки1.gif
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
vasya-lox сказал:
никогда эти фри не играл т.к. там адд-онится вроде надо 100% и ребаится по возможности. А другие фри на 888 играю,когда время есть. Напиши пож-ста скока приблизительно время длятся эти билетные фрихи. Ну а мое мнение о гсч всем известно. А руму 888 респект! Фрих много! и бразильцы там на 888 вылетают как груши-гнилушки1.gif
Фрихи эти без ребаев и адонов 16-00,21-00,22-00,2-00 по москве,длятся час с небольшим,попасть надо в 200 и в 600
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Спасибо,Женя! Найду. А то я через куки(браузер)играю. Клиент не могу загрузить или с ноутом что или с виндой-х.з я в компе баран-бараном.
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
седня покорился еще один бласт по 5,плюс 15 долларов с первого места,меток нет3.gif
Кричалка наверх