Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Черная метка от рума

evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Многие сталкивались,да и  ща сталкиваются,когда твои оверпары переезжают всякими мусорными руками,это бывает часто и это элемент покера,никуда не деться.Такое периодически происходит наверно со всеми,взлеты чередуются падениями и наоборот.У меня иногда складывается впечатление,что рум покерный ставит метку и после этого ты хоть расшибись,все равно будешь в ауте.У меня вопрос,возможно ли такое?Или это рано или поздно всплыло бы,поэтому румы на это не пойдут?Подозрения вот такие давно мне покоя не дают
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 минут назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 8 лет
Сейчас точно закидают помидорами, а то чем-то и похуже.
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовПобедитель трех приватников по Omaha на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 9 лет
И у  меня была такая мысль. Думаю мы не одиноки по этому суждению.
vasya-lox
vasya-lox
На сайте: 38 недель
Ну ты даешь дядя Женя. Эта прописная истина! мне уж как  пару  лет ясна.Во всяком случае на тех лимитах(фри и микролимиты,чаще мтт) где я  играю это так  100000....%. Больше тебе скажу-эти метки еще имеют классификацию-(черная,серая,темно-черная ит.д...) в зависимости от пользы,которую ты приносишь тому или иному руму. Если интересно-то могу сказать основные критерии по которым рум дает каждому игроку определенную метку-их где-то с десяток. Если будут выигрывать только сильные(правильно играющие игроки) онлайн-покер просто умрет.Румы не выживут! Тебе ,да и мне это не надо!. А всякую муть-"дистанции,дисперсии,скиллы,винрейты, хм,рои" и т.д. я уже давно выкинул из своей дырявой башки. Есть рука -которую я сброшу при определеных условиях-(их много-условий этих) и которую не сброшу.-вот и все!...- а вся эта "теория покера",никому не нужная-для дураков и "супер профи"раскрученных. Везение еще надо(не тупое-а по шансам конечно).Я думал ты в курсе-что проги накручены-не первый же год"за рулем" без этого никак...-не выживут просто наши любимые покер-румы(я без шуток-действительно у меня есть любимые румы-к прогам(гсч)которых я более-менее приспособился).
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
согласен Ощушение такое что кто-то далеко далеко за тридевять земель с иронией измывается ..
Скорее всего есть какие-то скрипты  которые выбирают игроков  приносящих рейк румму
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 56 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Откуда такой пессимизм? Вы первый день в покере? Переходите на домино.
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
Если судить по тому как дают в акциях - рейк месишь , лудоманишь или ты только недавно зарегистрировался - у них как правило чаще и лучше призы выпадают ну или условия для получения приза проще - с чем я думаю никто спорить не будет - значит есть какие то критерии по котором отбирают более удобных для рума игроков . То вполне возможно и в остальном все так же  
Semiotic
Semiotic
может так не везде но вероятно алгоритмы того можно ли содрать деньги с депов или можно получить их с рейка или какие-то комбинации есть. пришло это наверняка со слотов. и там тоже наверное есть кому чтот даётся комуто нет.подверждения тут найти трудно нужна большая выборка аккаунтов и однотипные или схожие действия
Антоха
Антоха
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
Сайт деградирует. Вопрос высказывавшимся- вы над игрой когда в последний раз работали в leak tracker или подобном приложении? Анализировали когда? А напишите свои статы, из утг туз валет фолдите? А ак в постфлоп уводите или просто запихиваете в аа а потом ноете что вам подставу раздали? Вас бы собрать всех в одном месте чтоб вы там дружно ныли про ботов, скрипты итд
vasya-lox
vasya-lox
Антоха сказал:
Сайт деградирует. Вопрос высказывавшимся- вы над игрой когда в последний раз работали в leak tracker или подобном приложении? Анализировали когда? А напишите свои статы, из утг туз валет фолдите? А ак в постфлоп уводите или просто запихиваете в аа а потом ноете что вам подставу раздали? Вас бы собрать всех в одном месте чтоб вы там дружно ныли про ботов, скрипты итд
   Антон,привет! Ты чего раздухарился то так?? Или много денег выиграл??-я тебя чет не пойму. У каждого своя правда конечно...Если ты считаешь что в онлайн честные сдачи-твое дело конечно-опыт игры у тебя возможно больше моего. Меня то все равно не переубедишь-какие бы теории не приводил. Я как был дурак так им и останусь. Уж извини.
nikolau
nikolau
Антоха сказал:
Какие такие скрипты , причем тут статы - какой нафиг еще утг . Мы тут про метки говарим - если что то есть сказать по теме - то пиши - а не засоряй эфир ))
Антоха
Антоха
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
Да это вы упоролись захламлять сайт тупыми темами
pendzlik
pendzlik
Эта хрень нескончаема. В субботу  на грейсноупокере во фрихе по случаю их юбилея занял 3-е место (265 евро). Я там зареган давно, наиграграл турниров может баксов на 40 и что-то поднимал. а так в основном фрироллы. Вот как же так они мне дали столько выиграть?
GavPosad
GavPosad
На сайте: 4 года
nikolau сказал:
Антоха сказал:
Какие такие скрипты , причем тут статы - какой нафиг еще утг . Мы тут про метки говарим - если что то есть сказать по теме - то пиши - а не засоряй эфир ))

Начнем с того, что метки однозначно существуют. Это и не скрывается, и любой из вас с этим сталкивался - кто-то получает доступ к вкусной акции, кто-то не получает. Деление игроков по сортам - очевидно что оно есть. Влияет ли это на дисперсию в покерных раздачах? Отдельный вопрос.

Кто-то же получает эти билеты за 5,5, 16,5 и $33 ? За много лет существования этого и ему подобных колес, вращая два раза в день (>700 раз в год?). Хотя бы десятые доли % мне заложены? Похоже, что нет. Сектор (Х) на барабане.

fex
fex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
Вот ты эту победу будешь помнить всю жизнь и пытаться повторить успех, тем временем заливая в рум всё больше и больше денег))) Лох никогда не вымрет)
vasya-lox
vasya-lox
Антоха сказал:
Да это вы упоролись захламлять сайт тупыми темами
Тема как раз не тупая-а очень актуальная.Вопрос в том что лучше ее не поднимать. Неудобная тема.Я например после двух лет игры в оффе начал в конце 2015 на ПС играть-первый мой рум. 2 года там убил-думал с 000 раскручусь лошара. Таких куллеров и бед-битов там насмотрелся-на 10-к жизней хватит.Особенно жестко ривер подкручивают-чтоб завяз лох по ухи и не сорвался. Хватило ума еще не депать туда,а многие ПС лучшим румом считают!-если депозитить то может и отличный рум, незнаю,-я в блишайшее время там играть не собираюсь.Тема бразильцев наПС тоже больная(насмотрелся как эти бибизяны каждую вторую,если не первую сдачу выигрывают)-а на 888 эти гребаные бразильцы на своем мусоре вылетают-аж гай гудэ,за это 888 респект! Так что для тебя тупая тема-а для меня нет. А то что лучше ее закрыть-тут соглашусь. Неудобная тема однозначно.
GavPosad
GavPosad
На сайте: 4 года
fex сказал:
Вот ты эту победу будешь помнить всю жизнь и пытаться повторить успех, тем временем заливая в рум всё больше и больше денег))) Лох никогда не вымрет)

Эффект новичка. Метку вероятно выдают после достижения каких-то параметров - сколько-то вывел (больше чем залил), и так далее. Самый правильный ГСЧ будет у новых аккаунтов - их ещё не начали гнобить (чтоб не отпугнуть раньше времени). А депозитящего новичка ещё и подогреют, чтоб увяз по глубже. 
vasya-lox
vasya-lox
pendzlik сказал:
Эта хрень нескончаема. В субботу  на грейсноупокере во фрихе по случаю их юбилея занял 3-е место (265 евро). Я там зареган давно, наиграграл турниров может баксов на 40 и что-то поднимал. а так в основном фрироллы. Вот как же так они мне дали столько выиграть?
я тоже на Ветмоушене(был такой рум мпн)-в 2016 около 150 евро выиграл-1 место в 1К фри для новых игроков занял-но это не показатель,поверь,-вот именно правильно ты говоришь-"дали выиграть"-потом не дадут очень долгое время-а может до того времени пока не депнешь-чтоб метку сняли после депа.
fex
fex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
GavPosad сказал:
fex сказал:

Эффект новичка. Метку вероятно выдают после достижения каких-то параметров - сколько-то вывел (больше чем залил), и так далее. Самый правильный ГСЧ будет у новых аккаунтов - их ещё не начали гнобить (чтоб не отпугнуть раньше времени). А депозитящего новичка ещё и подогреют, чтоб увяз по глубже. 

100% Есть один единственный критерий оценка игры)) любой) разница между депозитом и кешаутом) а все эти закидону про дистанцию хрень)) Возможно когда твоя кривая доходности начнёт выравниваться то пора уже и деревянный макинтош примерять)
vasya-lox
vasya-lox
GavPosad сказал:
fex сказал:

согласен на 100% добавлю-что есть еще несколько доп. критериев(страна,возраст,рейк,как лижешь руму...-может еще что)
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
evgeni сказал:
"Многие сталкивались,да и  ща сталкиваются,когда твои оверпары переезжают всякими мусорными руками,это бывает часто и это элемент покера,никуда не деться.Такое периодически происходит наверно со всеми,взлеты чередуются падениями и наоборот.У меня иногда складывается впечатление,что рум покерный ставит метку и после этого ты хоть расшибись,все равно будешь в ауте.У меня вопрос,возможно ли такое?Или это рано или поздно всплыло бы,поэтому румы на это не пойдут?Подозрения вот такие давно мне покоя не дают

Приведу аналогию: тебе кажется, что большинство дней в прошлом месяце были пасмурными/дождливыми, да и вроде весь год так было. Как убедиться? Очень просто - подсчитать количество таких дней и сравнить с общим количеством. Откуда у тебя информация о количестве? Наверное из записей, своих или еще каких-то, ведь в своей памяти никто не держит точное их количество. У тебя есть такие записи?..
Так и с покером: сначала подсчитываешь количество рассматриваемых рук. У тебя есть это число в твоей программе статистики (ХМ, ПТ)? Или может ты вручную записывал? )  То есть, тебе известен процент переездов твоих рук в рассматриваемом типе ситуаций
Затем нужно сравнить это своё практическое число с теоретическим (которое должно быть по математическим расчетам). То есть, тебе известно, в каком проценте случаев твои оверпары должны (по математике) переезжаться "всякими мусорными руками"?..
pendzlik
pendzlik
vasya-lox сказал:
pendzlik сказал:
я тоже на Ветмоушене(был такой рум мпн)-в 2016 около 150 евро выиграл-1 место в 1К фри для новых игроков занял-но это не показатель,поверь,-вот именно правильно ты говоришь-"дали выиграть"-потом не дадут очень долгое время-а может до того времени пока не депнешь-чтоб метку сняли после депа.
Я же пишу, что я там не особо  играю и не депаю. Зареган со дня открытия.  Выиграл лишнюю десятку - сразу на вывод. На мне должна не просто метка стоять, а огромное пятно. 
Di
Di
На сайте: 7 недель
Как только деньги на вывод (хоть 10$) 4-5 дней можешь не играть, все мимо, причем с такими картами и руками, что диву даешься. Теория, теорией, а практика показывает факт. У меня пошел 3 день, ещё дерусь)))  
masoll
masoll
Играть сначала научитесь лудосы...

Даже элементарных вещей не понимаете, а ноете что подкручено...
vasya-lox
vasya-lox
Di сказал:
Как только деньги на вывод (хоть 10$) 4-5 дней можешь не играть, все мимо, причем с такими картами и руками, что диву даешься. Теория, теорией, а практика показывает факт. У меня пошел 3 день, ещё дерусь)))  
у меня та же картина-после вывода можно неделю не пробовать даже-нервы целее будут.
vasya-lox
vasya-lox
pendzlik сказал:
vasya-lox сказал:
pendzlik сказал:
Я же пишу, что я там не особо  играю и не депаю. Зареган со дня открытия.  Выиграл лишнюю десятку - сразу на вывод. На мне должна не просто метка стоять, а огромное пятно. 
я на грейсноу не играл поэтому про прогу их ниче сказать не могу.... все что пишу в большей мере относится к СТАРСАМ-там уж если поставят МЕТКУ-то без баловства. я поначалу не понимал -теорию там изучал-стримы всякие и т.п. как так думаю-по шансам в большинстве раздач лучше стою и проигрываю. нервничал... потом прозрел-через 1.5годика где-то.... ушел на другие румы. ( 888,мпн, юнибет, покерматч) там тоже сахара мало-и МЕТКА эта 100% есть(т.е выше определенной суммы не пустят),но там хоть прога менее жесткая и по мелочи выиграть можно. Даже на ПМ  мне играть лучше чем на ПС. Хотелось бы и другие румы пощупать,пока кирдык онлайн-покеру не настал,жаль времени и здоровья не хватает.
vasya-lox
vasya-lox
masoll сказал:
Играть сначала научитесь лудосы...

Даже элементарных вещей не понимаете, а ноете что подкручено...
Ну какие вещи??? ну чего мутить-умничать? есть 2 карты(иногда префлоп несбрасываемые это АА, КК, и наверно АК) остальные руки по обстоятельствам... и доска 3-5 карт как выйдет... ну и руку(сбрасываемую или нет) какую получаешь,если борд полностью или неполностью открыт-что я должен еще понимамать????У меня сын тоже умничал-потом бросил играть и пошел работать. Вот на юнибете мы с ним мтт играли-зашли в призы... у него АК и стек практически пуш-фолд-я ему говорю-выкинь на х*й подымемся по сетке чуток тогда запушишь... а он- я такую руку не сброшу-запушил-получил колл от большего стека с мусорной рукой...вылет.. и такое сплошь и рядом в онлайне.. А играл сын намного лучше меня-и меня учил... сейчас завязал-работает -тошнит его от покера-а я по стариковски балуюсь.
Duende
Duende
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
mamamio57
mamamio57
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовПобедитель трех приватников по Omaha на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 9 лет
Такое впечатление, что те кто просят доков и статы -- не играют регулярно в покер. Или они всегда в "шоколаде".
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 минут назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 8 лет
Duende сказал:
javascript:nicTemp();
Спасибо, поржал до слёз.

vasya-lox
vasya-lox
Duende сказал:
javascript:nicTemp();
Блин! Чуть пузло мое не лопнуло от смеха-хотя я довольно грустный чел. Теперь не усну. А ведь в каждой шутке-доля правды-а может это и не шутка вовсе. Играть то все равно не брошу-спасибо старсам научили что такое гсч...-тяжело в ученьи-легко в бою. (Чингис-Хан, а после него Суворов сказал.)
Кричалка наверх