UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Большие яйца

evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
думаю не очень, раз так близко к камерам подошел3.gif
хорошо ли вы видите их бандерлоги?4.gif
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730

Криштиану Роналду очень хотел наказать «Атлетико». Во-первых, вылетать на стадии 1/8 финала для него просто смешно, во-вторых, завершать ЛЧ с одним голом – вообще не его уровень, в-третьих, после игры в Мадриде Диего Симеоне одним жестом подарил дополнительную мотивацию.

Криштиану вышел на ответную игру в режиме монстра. Он обещал три гола – он их забил. И вот так ответил Симеоне после победы: 

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
прости, я не смотрю футбол11.gif
за инфу спасибо, он великий футболист, я просто прикалывался в рамках увиденного снимка, привычка.
28.gif
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
 Забивай наши напы сотую часть того, что забивает Рональдо тто такими бы себя богами футбола считали, и не такое бы показывали.. Он сделал то зачем его покупали. Юве идёт дальше. 
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Эта Лига просто фонтанирует камбеками и перездами! Офигеть! 
А я пропустил и Аякс, который разорвал сраный Реал, и Старую Синьору, которая разодрала Атлетико. 
Круто сбацали.
Сегодня буду смотреть Ливерпуль. Даже поставил на него мелочь. Кыш, Бавария! Мне нужны десять баксов!!! )))))
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
ватафакизит
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3533
390093913608813.jpg
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350
Да, Криш в одиночку разгромил АТМ! И вообще, статистика у Атлетико была просто ужасная (как и собственно сам их игра): 4 удара, 0 в створ + 0 угловых 44.gif
А сегодня же очень порадовал Ливерпуль и заслуженно прошёл Баварию!
Кричалка наверх