UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888... SNAP...WTF?

Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662

Приветствую, коллеги.emoji_u270c.svg Я нечастый гость SNAP столов, руку дня отыгрываю время от времени. Заметил закономерность. Нездоровуюemoji_u1f60f.svg. Недели две назад, отыграв день в хороший плюс, к вечеру в течении полсотни раздач трижды проиграл стеки сет в сет. Бывает, чё уж там) Вернувшись через две недели сел играть за столами SNAP. Сегодня в течении дня четыре раза проигрывал стеки фулл в фулл, причём из них две раздачи подряд. рук было сыграно не так уж много. Никогда не был сторонником "подкрученности" ГСЧ и тд. НО...Меня терзают смутные сомненияemoji_u1f601.svg Сдается мне что вероятность проигрыша с такими комбо, на малой дистанции, не слишком велика. Вопрос к тем кто играет на постоянной основе кеш и снеп столы на 888, и не только на 888. Приходилось ли вам с таким сталкиваться?   


888poker
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302

итс нормал, если 1-решка а 0-орёл то будет не 1100101010101010010101
А 0000110100000111000000000010100101111111111111110

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Та ніякого ГВЧ не існує, але й руми не підкручують, просто скрізь різні програми і треба вміти пристосовуватись до цього.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

qawsed2 сказал:

Та ніякого ГВЧ не існує, але й руми не підкручують, просто скрізь різні програми і треба вміти пристосовуватись до цього.

 

Ты это серьёзно?

Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662

qawsed2 сказал:

Та ніякого ГВЧ не існує, але й руми не підкручують, просто скрізь різні програми і треба вміти пристосовуватись до цього.

треба вміти пристосовуватись до цього? Это как? Сбрасывать фулл-хауз на любом спаренном борде? emoji_u1f92a.svgГВЧ не існує. Это ты хватил лишнегоemoji_u1f60b.svg Знаешь другой алгоритм используемый в покере?

Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662

Semiotic сказал:

итс нормал, если 1-решка а 0-орёл то будет не 1100101010101010010101
А 0000110100000111000000000010100101111111111111110

Что такое коин-флип я вкурсе. Но шансы собрать фулл у двух игроков куда нижеemoji_u1f914.svg

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

хз, я в снап играю только на ривере и пихаю только с не убиваемой рукой, если на префлопе под РД не удается забрать.

 

А на 888 еще нормально, если сравнивать с GG, где чуть ли не через раздачу на столе 2 пары и фулл свой можно смело выкидывать ибо у кого-то каре, без сомнения emoji_u1f601.svg

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Немає в природі істинно випадкового генератора чисел, всі використовують псевдо випадковості.

 

І фулл інколи можна скинути: коли  на дошці лежить три однакових, а в тебе двійки, варто задуматись.

Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662

qawsed2 сказал:

Немає в природі істинно випадкового генератора чисел, всі використовують псевдо випадковості.

 

І фулл інколи можна скинути: коли  на дошці лежить три однакових, а в тебе двійки, варто задуматись.

Согласен, забыл упомянуть, 3 одинаковых не было. Все 4 раза были две карты одинаковые на борде, и все 4 раза общие с оппами карты. Две из них давали ему фулл старше. Да, бывает, но дистанция пару сот рук всего. Вот что меня смутилоemoji_u1f601.svg

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Eujazz сказал:

qawsed2 сказал:

Немає в природі істинно випадкового генератора чисел, всі використовують псевдо випадковості.

 

І фулл інколи можна скинути: коли  на дошці лежить три однакових, а в тебе двійки, варто задуматись.

Согласен, забыл упомянуть, 3 одинаковых не было. Все 4 раза были две карты одинаковые на борде, и все 4 раза общие с оппами карты. Две из них давали ему фулл старше. Да, бывает, но дистанция пару сот рук всего. Вот что меня смутилоemoji_u1f601.svg

На дистанції, ясне діло, все буде норм, просто чередування і кількість кулерів залежить від "ГВЧ" рума.

семечки
семечки
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 166

А что тут поделать? ничего

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362

Нравилось играть снепы на Редстаре, когда они ещё были в сети MPN. Много я там навидался: переезжали как меня, так и я оппонентов. Особенной закономерности по этому поводу так и не наблюдалось. Вроде всё "гладко" проходило.

На 888 играл в кеш только PLO8.

rigrob
rigrob
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 48

в основном играю скоросной кеш и всё это вижу постоянно и на всех румах .мы просто не запоминаем иль не видим как сами выигрываем в таких ситуациях

Кричалка наверх