UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PokerTracker за 100 Party Point

Esferady
Esferady
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 38

Привет всем, может кто-нибудь подсказать, если в курсе. Наткнулась на акцию на официальном сайте РokerТracker "Get-it-Free", условия таковы, что зарегистрировавшись по их ссылке на PartyPoker и сделав депозит с указанным промо-кодом, я имею право получить PokerTracker бесплатно (набрав предварительно 100 Party Points). Они, как я понимаю, выступают в роли аффилейта 


Интересует вопрос смогу ли я пользоваться данным продуктом в других румах кроме Пати? И вообще, есть ли здесь какие-нибудь подводные камни? Вопросы может и глупые, но ответов на них я нигде не нашла.


P.S. С английским плохо 5.gif


PartyPoker, PokerTracker
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 14 лет
Сообщения: 745

Таким путем получачал лицензии на мах версии ХМ1 и ХМ2. Никаких ограничений и нюансов. 

Естесственно он будет работать во всех румах, которые поддерживаются.


Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

1) Подводных камней нет, необходимо будет только набить 100 PP, потом Poker Tracker можно будет использовать для всех румов. Кстати, вот здесь можно найти список всех поддерживаемых румов и сетей для посленей, 4-й версии: http://www.pokertracker.com/products/PT4/supported.php


2) После создания акка я бы не спешил набивать поинты. Одно из условий - они просят заполнить верификационную форму, чтобы они могли проверить эккаунт. Вот, 5-й пункт: "Fill out this verification form** with your information so that we can confirm your account is eligible for the Get-It-Free program". Я бы еще до создания акка уточнил у них, действительно ли можно будет получить PT. Может, у них есть ограничения по странам или еще что-то в этом роде 1.gif

Esferady
Esferady
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 38
Большое спасибо за полный ответ! Попробую узнать.
Esferady
Esferady
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 38
glen, Спасибо!
Кричалка наверх