UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Очень Важно.Лонг рид..УЖ,простите.-ВАЖНО.4мин времени

ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
  Привет ВСЕМ! Давно не писал и тема будет совсем не покерная.
  Многие могут знать ,что в Украине.успешно стартовал пилотный проект " Громадський Бюджет " в разных городах. И вот он дополз и в столицу.(Общественный бюджет). И сразу напишу,что этот пост может касаться жителей Киева,у которых на руках есть карта киевлянина или клиенты банка Приват или ОЩАД (голосование только  электронное и только таким образом могут отследить ,кто есть местный,.а кто нет.по принципу СВОЙ/ЧУЖОЙ) или Электронная Цифровая Подпись (которую также можно получить в своих банках(правда не во всех))
 Опишу в 2ух словах Смысл данного мероприятия,если кто не слыхал.

 Общественность принимает активное участие в подаче тех или инных проектов ,которые помогут рационально и комплексно улучшить инфраструктуру города( а не депутатские подачки в виде горки и песочницы (к примеру)...и опа ..типа детская площадка готова.).

  НЕТ.Все просчитывается автором проекта до мелочей и выставляется на голосование общественности в электронном виде.И в случае прохода данного проекта по голосам,он реализуется городской администрацией в том виде,в которым видит его автор,с полным учетом его предложений.
 я также подавал проект по установки уличных тренажеров доступных каждому в любое время.Но мой проект захлебнулся благодаря аморфности людей-соседей и плохой(поздней) подготовкой пиар -компании этого всего мероприятия.Сейчас финишная прямая.Осталось 2 дня голосования.
  Так вот.Т.к. мой проект уже точно не проходит .Но есть очень хороший проект,который требует внимания жителей столицы.т.к. будет развиваться в любом случае на весь город." Бесплатный спорт детям"
 Алексей Паращенко-президент фонда "Сильная Нация" http://silnayanaciya.org.ua/ru/ и тренер 
(https://www.facebook.com/Aleksey.Parashchenko.Silnaya.Naciya) уже успел реализовать 1 спортклуб в столице ,где дети могут заниматься бесплатно спортом(среди них уже есть 3 чемпиона мира).И на этом останавливаться не собирается.
 Вот ссылка на его сообщество-Проект "Безкоштовний Спорт Дітям"  в котором он четко и доходчиво показывает и рассказывает в своих видео ( https://www.facebook.com/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%94%D1%96%D1%82%D1%8F%D0%BC-1718832805093771/  )
  Мой призыв проголосовать за его проект на "Громадського проекта" проект №429
Очень нужна Ваша поддержка!!! Всего несколько десятков голосов отделяют проект от возможности попасть в победители и реализации идеи бесплатного спорта для деток.
В наших силах исправить эту ситуацию! Просто уделите несколько минут!
 Все что Вам нужно сделать:

1. Перейти по ссылке: https://kyiv.pb.org.ua/projects/show/429
2. Выбрать удобный способ голосования 
3. Отдать свой голос
сразу могу показать скрины ,как это делать для компа и для мобов ,на примере ПриватID:
525893039677698.jpg
И.....

760465487185667.jpg



180838294592073.jpg


   И вот
действительно, вдруг ваш голос - это билет будущему всемирно-известному спортсмену уровня, например, Майка Тайсона (только немного в другом виде). Ведь когда -то Тайсону также дали шанс и именно занятия спортом забрали его с улицы и из разбойника сделали более-менее человека)). Поэтому, именно мы можем предоставить какому-то ребенку возможность, потратив всего 2 мин.  своего времени!
  https://kyiv.pb.org.ua/projects/show/429
  Всю полную инфу о Громадськом пректе"  и о всех его мероприятиях прошедших ,можно прочитать тут (кому интересно будет вникнуть)  https://www.facebook.com/groups/Public.project.Kyiv/

Не проходите мимо,если у ВАс есть возможность помочь.
Ведь Все начинается с Нас!
 Спасибо всем ,кто дочитал  ).А кому интересно глянуть на мой проект он  тут : https://kyiv.pb.org.ua/projects/show/393


papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845
Якщо не з Києва, то можу голосувати? там ж дані передаються з карти
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
Ответы на вопросы сразу
1) ВСя организация "Громадського проекта"  разрабатывалась и запускалась такими компаниями:
USАID Украина, 1BCED,SocialBoost ,НоваЕнергия
 2) Под проекты используют площади и площадки ,находящиейся ТОЛЬКО в коммунальной собственности
 3) На руки автору деньги никто не дает.И через "ПРозоро " определяют подрядчика и исполнителя работ
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
papado сказал:
Якщо не з Києва, то можу голосувати? там ж дані передаються з карти


если в Привате карта..сам не киевский,но работаешь тут..то у них учитывается строка-ФАКТИЧНЕ ПРОЖИВАННЯ. в Ощаде так не реализовано пока что..

Если Электронная Цифровая Подпись..-ТО там вроде также канает ,как и в Привате!Но все методом "научного тыка".Система порой дает сбой даже при 100% идентификации..
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
Я к Киеву отношения не имею.
Могу я проголосовать?
Не понял из предыдущего ответа.
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
martok сказал:
Я к Киеву отношения не имею.
Могу я проголосовать?
Не понял из предыдущего ответа.


К сожалению нет(((. но спасибо,за проявленный интерес.Побольше бы НАС таких
я в самом начале поста написал специально,чтоб кто-то мог сразу закрыть(если не интересно)
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845
ermakoff1981 сказал:
papado сказал:
Якщо не з Києва, то можу голосувати? там ж дані передаються з карти


если в Привате карта..сам не киевский,но работаешь тут..то у них учитывается строка-ФАКТИЧНЕ ПРОЖИВАННЯ. в Ощаде так не реализовано пока что..

Если Электронная Цифровая Подпись..-ТО там вроде также канает ,как и в Привате!Но все методом "научного тыка".Система порой дает сбой даже при 100% идентификации..


Нажаль не можу голосувати, ніякого відношення до Києва не  маю 11.gif
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
по идее  любой гражданин  Украины и держатель перечисленных  на сайте  карт может  проголосовать.
Спс    43.gif  людям  которые тянут молодежь  

23068581773517.jpg  


ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
vromanv сказал:
по идее  любой гражданин  Украины и держатель перечисленных  на сайте  карт может  проголосовать.
Спс    43.gif  людям  которые тянут молодежь  

23068581773517.jpg  




спасибо большое. для каждого города-свой бюджет.и каждый город отдельно подает и голосует)
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
любой не может53.gif
742737950190878.jpg
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
Удачи.правильное дело делаете.жаль на перефирии с детским спортом и физкультурой жопа.
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
Игорь09 сказал:
Удачи.правильное дело делаете.жаль на перефирии с детским спортом и физкультурой жопа.


спасибо.вот благодаря"Громадському бюджету" это станет возможным в любом городе.Следить и быть активным..Возможно стать автором или соавтором
Кричалка наверх