UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

$$ Neteller обмен .актуально для Украины

ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
привет
на Нетеллере залежались чуть больше 100$
есть желание их обменять на перевод на карту(Приват,Монобанк,как вариант Альфабанк еще)
предложение актуально для Украины.
% за все переводы готов взять на себя.Но переведу после получения своего эквивалента в грн.
думаю,в моей честности нет сомнений у многих..
Возможно кто-то активно пользуется данной платежной системой и более необходимою
Для меня актуальность Нетеллера отпала
пишите тут в комментах ..(лучше постучать предварительно в скайп : Ermakoff.Andrey) ,чтобы я зашел на форум и прочитал и наш диалог был прозрачным и публичным
..ty

Neteller
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Для этого есть обменники, которые берут свой не маленький процент для перевода на карты Привата, Пумба, УкрСиба. Напиши здесь в открытую какой твой процент, может быть тебе поверят и с тобой захотят договориться.
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
topgoa сказал:
Для этого есть обменники, которые берут свой не маленький процент для перевода на карты Привата, Пумба, УкрСиба. Напиши здесь в открытую какой твой процент, может быть тебе поверят и с тобой захотят договориться.
да нет никакого у меня %..я единоразово хочу поменять...причем % по переводам готов взять на себя)
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
2400
Кричалка наверх