UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Забанте пожалуйста

Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Забанте уже наконец удалено который сливает пароли на вип-гриндерс, сколько можно?
997055384647808.png
alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
не будь таким жадным,сам играешь давай и другим
мне эти пароли .все дают знакомые,списком,  и я непротив чтобы остальные играли,тем более о чем говорить,турдоля уже бакс или меньше
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
Полностью согласен с ТС. Турниры от Гриндерс остались чуть ли не единственными фрироллами, в которых нет килополей. Даже администрация форума делала замечание, что не стоит сливать пароли. Но, как говорится, дуракам закон не писан. 
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Вот именно, те кому нужно попросят, а из-за таких идиотов, они разлетаются по всем сайтам, и заходят даже те кому он и нафиг не нужен, просто фишки поганять, в итоге из нормального турнира получается болото.
Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
Epilepsiya сказал:
Вот именно, те кому нужно попросят, а из-за таких идиотов, они разлетаются по всем сайтам, и заходят даже те кому он и нафиг не нужен, просто фишки поганять, в итоге из нормального турнира получается болото.
может просто ты жадный?))
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
замолчите вы все гниды-человек делает доброе дело.

Предупреждение за оскорбление пользователя.

Модератор.
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Турдоля, если его не выкладывают в шаут обычно 1.75 бывает даже больше.
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
пусть все участвуют у кого есть интерес к таким турнирам.Что орёте из-за копеек?!
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Дурачек, зачем ты мне пишешь, тебе поговорить не с кем, какое доброе дело идиот, люди регались от их сайта, вносили депозит, что б такие бомжи как ты заходили и играли его?408088188514120.png
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Причем здесь жадность, вместо нормального турнира, мы получаем болото, в котором играем не в покер, а в лотерею.
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Профессор Нортон Нимнул сказал:
пусть все участвуют у кого есть интерес к таким турнирам.Что орёте из-за копеек?!
Да, и пускай все будут счастливы, кроме подписчиков вип гриндерс, пускай на земле царит коммунизм и по зеленым лугам бегают розовые единороги.
alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
да ладно тебесотрясать воздух.по многолетнему опыту,знаю,пароли на парольныйфри долго утаивать невозможно
не нравится,есть достаточно много туров с добавленым призовым фондом за 5е,и 100 добавкой пароли достать несложно ,играй и не будет лотереи ,во всех  достаточно адекватный состав  и играть эти туры намного выгоднее этихфришек
karlson888
karlson888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 280
Пароли всем нужны и баксы тоже важны в нелегком труде)всем мира!
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Какое добро, дело не в жадности, а в полной беспардонность.... пароль приватный, не публичный... человек не понимает разницы слов... хочет делать добро пусть затащит этот фрилолл и для форумчан свой сделает на сумму его выйгрыша...  Хоть я доступ к этим паролям не имею, даное действие презираю... 
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
alneal сказал:
не будь таким жадным,сам играешь давай и другим
мне эти пароли .все дают знакомые,списком,  и я непротив чтобы остальные играли,тем более о чем говорить,турдоля уже бакс или меньше


Угадай с трех раз, почему она УЖЕ стала такой?

Подсказка: потому что много левых по слитым паролям....
alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
GavPosad
ни ты ни ТС скорее всего к сайту организатору не имеют никакого отношения,и у меня тоже ни одного рума от них нет
почему мы имеемправо играть и даже возмущаться а остальные форумчане не должны?
это личное дело каждого выкладывать или нет,я не выкладываю не потому что жадный,а  потом4у что считаю каждый  может найти както сам или попросить или регнуть мульта с телефонаа на любые данные
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Я все прекрасно понимаю, но зачем их выкладывать в шаут? Те  кому очень нужен пароль и он заинтересован в нем, тот попросит в лс, но выкладывать его тем кому он нужен и не нужен, подсирать этим тех кто был заинтересован и нашел пароль на него, как минимум некрасиво по отношению к тем игрокам кто действительно старался на него попасть
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Слить пароль за 10 центов и потерять возможность с большей вероятностью попасть в призы ну так себе идея))) Камменты клинических идиотов доставляют. Копрофилы грёбаные. Извращенцы 54.gif
Админам лишь бы рефка капала. Как регуляторы поглядывать начнут - тогда может побанят от греха подальше. 
alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
yakoff14 сказал:
Какое добро, дело не в жадности, а в полной беспардонность.... пароль приватный, не публичный... человек не понимает разницы слов.... 

ААА так у  тебя не за себя душа болит,ты альтруист,за гриндерсов душа разрывается
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Это кстати идея. Можно написать гриндерам и пусть они совместно с румом проверят кто по привязке, а кто левый. Мне лично лень, но если кого допекёт - вполне реально пободаться с продуманами))) 
У меня привязка есть, если что. 
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
[quote=alneal]да ладно тебесотрясать воздух.по многолетнему опыту,знаю,пароли на парольныйфри долго утаивать невозможно
Я думаю держатели паролей от фрих cardschat с тобой не согласились бы)
alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
да пох гриндерсам сколько играет ,20 как в начале или 500 как в пати сейчас
наоборот как джекпот фри чем больше тем лучше
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208
По названию темы я подумал,что ТС себя забанить хочет4.gif,а нет оказывается он людях печётся,ну да ладно,если что будем знать к кому за паролями обращаться22.gif
Да кстати,если не трудно и не лень о каком турнире идёт столь серьёзная полемика,поясните плиз17.gif

alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Gotik678
их довольном  ного от аффа по разным румам по паролям

сегодня был бетсейф 250 фри ,обычно тел 200 сегодня не игграл новроде адже меньш блоы 150
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
У кого есть пароль на ежедневную фрю от cardschat на ПС. Дайте пожалуйста.
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
Дрюха сказал:
У кого есть пароль на ежедневную фрю от cardschat на ПС. Дайте пожалуйста.
22.gif22.gif22.gif......мне тоже
labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390
Нормальных фрих уже нету , года 4 назад я на такие и не смотрел , новичкам в покере сейчас гораздо тяжелее , так что нужно делиться паролями , а кто не хочет болото - плати за турнир и играй в своё удовольствие .
cassiel
cassiel
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 63
те кто заинтересован в поощрении ..тот даёт билет на фриху...если пароль то значит изначально задумано привлечь больше на турнир ...реклама и тд и тп ...                                                                                            
santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3532

santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3532
Дрюха сказал:
У кого есть пароль на ежедневную фрю от cardschat на ПС. Дайте пожалуйста.
Его заработать надо,написав 25 добротных постов,сообщение типа привет всем удачи в игре,считается как 0.08 сообщения,в день ты можешь написать только 2 сообщения, итолко тогда ты получишь пароли и при этом придупреждают,что если поймают на сливе исключат из сайта.
Так же и этот рум пусть следит за своими паролями,нефиг булки раслоблять,а вам глотки рвать.
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
labby16 сказал:
Нормальных фрих уже нету , года 4 назад я на такие и не смотрел , новичкам в покере сейчас гораздо тяжелее , так что нужно делиться паролями , а кто не хочет болото - плати за турнир и играй в своё удовольствие .

 Лол просто.
Кричалка наверх