UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Таблица лидеров моей статистики(Pokerschool Open Skill League) - $2 000 призовых каждый месяц

ElementalEvil
ElementalEvil
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 107

600747947553490.png

А Вы участвуете в Открытой лиге PokerStarter? Вы пробовали нашу новую функцию "Моя статистика" для определения своего прогресса и улучшения игры? Готовы ли Вы посоревноваться за свою часть $2 000 призовых каждый месяц? Если Ваш ответ "Да", предлагаем воспользоваться нашей новой акцией PokerStarter "Таблица лидеров моей статистики".

Эта акция дает Вам шанс бесплатно выиграть деньги, участвуя в турнирах Открытой лиги. В этих турнирах уже разыгрывается $11 800 каждый месяц. Если Вы достаточно хороши, Вы можете претендовать на участие в турнирах Премьер-лиги школы покера, в которых каждый месяц разыгрывается $30 000! Лучшим во всем этом является то, что участие в этой акции абсолютно бесплатно, так как каждая игра Открытой лиги - фриролл, поэтому все, что Вам необходимо - это время и желание победить.

Недавно добавленная на PokerStarter функция "Моя статистика" дает игрокам возможность анализировать свою игру и сравнивать свой уровень игры с уровнем игры других игроков в лиге. Наблюдая за своими "Достижениями", "Статистикой" и "Стилями" Вы можете получить более детальный анализ своей игры и увидеть, где Вы играете правильно, а где нет, участвуя в турнирах лиг.

Как выиграть

Каждый месяц мы вводим 2 новые таблицы лидеров со статистикой игры в Открытой лиге, в основе которых:

Ловкость
Фактор стрелка

По окончанию месяца лучшие 100 игроков в каждой таблице лидеров получат следующие награды согласно занятым местам (общая сумма награды $1 000).

1-е - $150
2-е - $100
3-е - $50
4-е - $25
5-е - $25
6-е - $15
7-е - $15
8-е - $15
9-е - $15
10-е - $15
11-е - 20-е - $10
21-е - 50-е - $7,50
51-е - 100-е - $5

Всего - $1 000

Минимальным требованием для участия в обеих таблицах лидеров является участие в 150 раздачах и 5 турнирах Открытой лиги в месяц. Эти таблицы лидеров касаются только Открытой лиги. Результаты Премьер-лиги и квалификационной лиги не учитываются.

Зарегистрируйтесь в акции, включив эту функцию на странице своего профиля. Зарегистрировавшись до 20 числа месяца, Вы претендуете на призы этого и следующего месяцев. Вы можете отменить регистрацию в данной акции в любой момент.

Чтобы новые таблицы лидеров лучше отображали успешность игры, формулы ловкости и фактора стрелка были изменены, и теперь учитывают прибыльность и размер выборки. Подробнее о формулах читайте ниже:


Пояснения:

Ловкость: Ловкость это комплексный показатель того, как часто и насколько успешно игрок использует обманные ходы в своей игре. Учитываются следующие ходы: лимп-рейз пре-флоп (колл предыдущей ставки, а затем ререйз последующего рейза) и чек-рейз после открытия флопа (чек на флопе, терне или ривере, а затем рейз ставки от оппонента). Каждый розыгрыш оценивается по-разному: наибольшее количество баллов дается чек-рейзу, сыгранным на терне или ривере, а также лимп-рейзу после открытия флопа. Однако данные о ловкости учитывают не только как часто игрок использует данные приемы по сравнению с чек-колл и чек-пас, но и насколько успешно.

Например, игрок, который проигрывает, слишком часто используя прием чек-рейз, окажется по показателю ловкости ниже, чем игрок, разыгрывающий свою руку чек-рейзом редко, зато чаще выигрывающий. Скорее всего, лучший показатель ловкости будет у тех участников таблиц лидеров, кто редко теряет контроль над раздачей. А если это произошло, то возвращают его своей агрессивной игрой.

Источник: 
www.pokerstarter.org
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Что -то я не нашла у себя на странице такого.  41.gif
bigicemen666
bigicemen666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3
как именно зарегистрироваться
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
А вы зарегистрированы в школе покера?
storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886


   33793688053265.jpg
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Я да,но на моей странице такого нет - чтобы вступить в акцию эту.
bigicemen666
bigicemen666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3
я зарегистрирован чё дальше то делать куда заходить чё нажимать объясни
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
bigicemen666 сказал:
я зарегистрирован чё дальше то делать куда заходить чё нажимать объясни
  54.gif
ElementalEvil
ElementalEvil
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 107

Зарегестрированы в акции автоматически все игроки Открытой Лиги(зарегистрированные в школе покера) , Игроки премьер лиги и квалификационной лиги в акции участие принять не могут(   таблицы с рейтингами уже появились на главной странице школы покера - Мои очки лиги > Stats Leaderboards > и далее 2 таблицы: 

1: TRICKINESS

2: SHOOTER FACTOR 


ElementalEvil
ElementalEvil
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 107

Дополнение:

Немного разобрался и понял, что регистрироваться все же нужно - 

в настройках своего профиля на стартере.

Кричалка наверх