UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Регби ню

egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 8 лет

Как-то постил статью о футболе, оценили только девушку в ней. Поэтому, проделав работу над ошибками пощу это)))

Регбистки Оксфордского университета выпустили откровенный календарь

Регбистки Оксфордского университета выпустили откровенный календарь10-го декабря игроки регбийной команды Оксфордского университета впервые сыграют против Кембриджа на стадионе Твикенхэм. Специально к поединку девушки решили выпустить откровенный календарь.

Выручка от продаж календаря пойдет в благотворительный фонд Beat, помогающему людям с нарушением питания.

20151120133815.jpg

20151120133847.jpg

20151120133904.jpg

Подобную акцию девушки проводили 2 года назад

20151120133927.jpg

20151120133947.jpg

Заказать новый календарь можно онлайн. Стоимость — £12.

20151120134036.jpg

Источник: 
sports.ru
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
Вот что значит человек правельно понял что нужно народу. Кармую . И прашу не останавливатся на достигнутом.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на Lotos PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Осилил
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 9 лет
Отлично смотрится в чёрно-белом варианте. Этакой ретро стиль. Думаю в цветном эффект был бы хуже.

P.S. Я бы тебе тоже плюсанул карму с радостью, но к сожалению не ВИП. 41.gif В сожалению мои пераводы просто плюсуют то редко, а уж о карме и говорить не приходится(забыл уже что такое когда карма растёт). 6.gif
бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 11 лет
В цветных фото это было бы гора целлюлита4.gif
бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
бориска сказал:
Я бы каждой под хвоста влупил мне пох. А дамы под номером 13 и 18 ваще мне кажется заслуживают отдельного внимания. Ну и роде , так говорят, что кабаны быстро кончают , зато потом делают акуетительный миньет. Ну это я незнаю так говорят.4.gif
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
SLVK сказал:
бориска сказал:
Я бы каждой под хвоста влупил мне пох. А дамы под номером 13 и 18 ваще мне кажется заслуживают отдельного внимания. Ну и роде , так говорят, что кабаны быстро кончают , зато потом делают акуетительный миньет. Ну это я незнаю так говорят.4.gif
Регбиню мне, да побольше ! 3.gif
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars«Я - блогер!»Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 7 лет
Joaquin тема явно для тебя 44.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
Не пойму радости народа =). Целлюлитные жопы, отвисшие груди. Кабанообразные "девушки" что-то делают с мячиком и всё ради продажи календаря за 12 денег.
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
martok сказал:
Joaquin тема явно для тебя 44.gif

Ошыбся, предпочитаю до 170см и до 55-60кг 11.gif
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель трех приватников на 888poker
Вариант  №2  очень даже ничего  3.gif     можно тестировать мячики на  упругость
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
Тетки, как тетки.
Таких везде полно.
Кричалка наверх