UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бесплатные ставки на BetStars

egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 минуты назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 750



Получите бесплатные ставки на $/£/€20


Сделайте свою первую спортивную ставку от $/£/€10 с коэффициентом 1,50 (1/2) и выше на ЛЮБОЙ вид спорта и рынок, и мы зачислим на Ваш счет 2 бесплатные ставки по $/£/€10, которые Вы сможете использовать, чтобы поставить на любой вид спорта. Бесплатные фишки зачисляются в течение 48 часов.


  • Условия и положения акции

    • Это предложение распространяется только на Вашу первую спортивную ставку на BetStars.
    • Для получения бесплатной ставки необходимо сделать ставку не менее $/£/€10.
    • Это предложение распространяется только на ставки с коэффициентом не ниже 1,50 (1/2).
    • Если Вы зарегистрируетесь на BetStars и внесете свой первый депозит с помощью Neteller или Skrill (Moneybookers), то не сможете воспользоваться этим предложением.
    • 2 бесплатные ставки по $/£/€10 каждая будут зачислены в течение 48 часов после Вашей первой ставки. 
    • Ставки, сделанные с помощью бесплатных ставок, досрочно закрытые, а также аннулированные ставки не учитываются в данной акции.
    • Бесплатные ставки зачисляются в той же валюте, в которой сделана исходная ставка. Если Вы измените валюту после того, как сделаете ставку, бесплатная ставка будет зачислена в первоначальной валюте.
    • Бесплатную ставку можно использовать только для ставок-ординаров.
    • Бесплатную ставку нельзя использовать для ставок спин-энд-бет.
    • Бесплатную ставку также можно увидеть в разделе "Бонусные ставки" рядом со ставочным купоном.
    • Бесплатные ставки действительны в течение 7 (семи) дней, после чего они удаляются.
    • Этим предложением нельзя воспользоваться одновременно с другими предложениями и акциями, доступными на сайте BetStars.
    • BetStars сохраняет за собой право в любой момент вносить изменения в данные правила. Наши решения являются окончательными.
    • В случае наличия доказательств, что несколько ставок, сделанных отдельными клиентами на один и тот же исход, связаны друг с другом посредством веб-сайта, службы отправки мгновенных сообщений, арбитражного сервиса или системы спортивных ставок, BetStars сохраняет за собой право отказать клиенту в получении бесплатной ставки. Решение принимается исключительно по нашему усмотрению.
    • BetStars сохраняет за собой право по своему усмотрению отказывать и/или ограничивать участие пользователей в данной акции.


Источник: 
https://www.betstars.com/ru/

Neteller, PokerStars, Skrill, FullTilt
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Что значит этот пункт ?
  • Если Вы зарегистрируетесь на BetStars и внесете свой первый депозит с помощью Neteller или Skrill (Moneybookers), то не сможете воспользоваться этим предложением
Если я раньше вносил депы с визы, но тогда ещё и спорт ставок не было,  а сейчас депну со скрила, то мне этих ставок не насыпят? Допустим я депну с карты, а как выигрыши будут идти как по фрибету (кф*ставка-фрибет)  или как обычная ставка, что поставил, то и забирай?
Pinka
Pinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1

Есть несколько удачных стратегий на мой взгляд) Опять-таки все субъективно и зависит исключительно от вашего восприятия, ну и интуиции, конечно. Вот одна из стратегий, которые мне показалась рабочей)

              Стратегия «Ставка на результат»

По данной стратегии необходимо сперва проанализировать статистику. На основании анализа можно сделать две наиболее выигрышные ставки. Стратегия «Ставка на результат» это

такая стратегия ,при которой можно ждать до конца матча, анализируя ход событий. При данной стратегии на конкретном примере можно было выиграть 36$ при обязательствах в 8$.

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060
babay_ сказал:
 как выигрыши будут идти 
Я ставил бесплатную ($10) с кф 1.5 -  выплата $5
22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060
babay_ сказал:
 как выигрыши будут идти 
Я ставил бесплатную ($10) с кф 1.5 -  выплата $5
Кричалка наверх