UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

pinnacle 10FS

nextrk
nextrk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 47

Да сегодня.

Gustava187
Gustava187
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 672

выводил 3 раза удачно

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064

BARBADOS сказал:

Godweles888 сказал:

кто пробовал выводить с ПИНАКЛА на Skrill без верификации?

я пробывал выводить на скрилл, но ниче невышло ибо адрес мыло скрилла привязано другое а в пинке другое. Верификация есть но то уже не важно. Пытался поменять мыло в пинке, вроде изменил, потом зашел опять старое мыло. Не посуществу)

Ты можешь поменять мейл Скрилла под мейл Пинки.

Dirty Dimas
Dirty Dimas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 15

ОstapBender сказал:

Понимаешь ли, когда играешь не первый год и зареган в десятках контор, то сложно упомнить все детали, особенно если они друг на друга полностью похожи или могут отличаться незначительно.

Зато допустим я прекрасно помню армянский чемпион бет, с которого мне выводили недели две (рекорд!) и сделали весь мозг, придираясь к документам с ровного места.

 

Мне действительно невдомек как можно 14 февраля спрашивать о минимально выводимой сумме средств, а 15 утверждать что выводите даже без депозита но при этом не знать сколько. Днем ранее вы даже не знали какой там минимальный вывод, а на следующий день заявляете что выводите даже без депозита. Или может вы в период с 14 по 15 февраля выводили? Но тогда еще более абсурдней выглядит оправдание что при этом вы забыли это в течении дня, а затем, 15 февраля, на форуме пишите что вроде как выводили, но не помните сколько и как.  Как можно забыть эти нюансы? Лол. Даже имея миллион счетов во всех букмекерских конторах Млечного Пути невозможно забыть что вы делали в течении дня, будучи в здравом уме и трезвой памяти, разумеется.  Возможно, выводимая вами сумма была настолько огромна, что вылетела из головы. Но, более вероятно, все было мгновенно залито обратно в автоматы без шансов на какой-либо вывод таким образом, что минимально выводимая сумма так и не осела в измученном бесконечной лудкой неокрепшем уме.  

 

ОstapBender сказал:

А также я прекрасно помню кто и что пишет... а по твоей дате регистрации, стилистике, слогу, писанине не по темам, могу сказать с ГРОМАДНОЙ долей очевидности, что ты гнусный мульт... вероятно феди куканцева или слотокрутова.

Огнетушитель всем моим хейтерам подарю на 8 марта, в очередь))

 

Не имея априорных доказательств, держите ваши домыслы при себе. Для того чтобы быть чьим то хейтером, необходимо как минимум признавать, хотя бы в глубине души, что лицо, которое хейтится, в чем то преуспело либо имеет уровень развития в разы выше. По вашей же манере общения, наполненной необоснованно глупым детским троллингом, отсутствиям в рассуждениях здравого смысла не шибко заметно что вы в чем либо превосходите меня и соответственно не вызываете желание быть вашим хейтером. Так что попридержите ваш подарок для собственных нужд.

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

Дрюха сказал:

BARBADOS сказал:

Godweles888 сказал:

кто пробовал выводить с ПИНАКЛА на Skrill без верификации?

я пробывал выводить на скрилл, но ниче невышло ибо адрес мыло скрилла привязано другое а в пинке другое. Верификация есть но то уже не важно. Пытался поменять мыло в пинке, вроде изменил, потом зашел опять старое мыло. Не посуществу)

Ты можешь поменять мейл Скрилла под мейл Пинки.

К сожалению не могу, ибо скрилл привязан к другим 888, бетссонам и прочим, там почта совпадает, а пинка это мой первый шаг в онлайн гемблинг, там почта старая, вебмани в пинке есть и ок)

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

Godweles888 сказал:

BARBADOS сказал:

Godweles888 сказал:

кто пробовал выводить с ПИНАКЛА на Skrill без верификации?

я пробывал выводить на скрилл, но ниче невышло ибо адрес мыло скрилла привязано другое а в пинке другое. Верификация есть но то уже не важно. Пытался поменять мыло в пинке, вроде изменил, потом зашел опять старое мыло. Не посуществу)

а какие документы - при первом выводе средств?

паспорт две страницы и все, потом через пару лет они снова запросили без кешаута, я отослал на свой вкус все что было, больше небеспокоят, но я вывожу редко.

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028

del

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028

Dirty Dimas сказал:

ОstapBender сказал:

Понимаешь ли, когда играешь не первый год и зареган в десятках контор, то сложно упомнить все детали, особенно если они друг на друга полностью похожи или могут отличаться незначительно.

Зато допустим я прекрасно помню армянский чемпион бет, с которого мне выводили недели две (рекорд!) и сделали весь мозг, придираясь к документам с ровного места.

 

Мне действительно невдомек как можно 14 февраля спрашивать о минимально выводимой сумме средств, а 15 утверждать что выводите даже без депозита но при этом не знать сколько. Днем ранее вы даже не знали какой там минимальный вывод, а на следующий день заявляете что выводите даже без депозита. Или может вы в период с 14 по 15 февраля выводили? Но тогда еще более абсурдней выглядит оправдание что при этом вы забыли это в течении дня, а затем, 15 февраля, на форуме пишите что вроде как выводили, но не помните сколько и как.  Как можно забыть эти нюансы? Лол. Даже имея миллион счетов во всех букмекерских конторах Млечного Пути невозможно забыть что вы делали в течении дня, будучи в здравом уме и трезвой памяти, разумеется.  Возможно, выводимая вами сумма была настолько огромна, что вылетела из головы. Но, более вероятно, все было мгновенно залито обратно в автоматы без шансов на какой-либо вывод таким образом, что минимально выводимая сумма так и не осела в измученном бесконечной лудкой неокрепшем уме.  

 

ОstapBender сказал:

А также я прекрасно помню кто и что пишет... а по твоей дате регистрации, стилистике, слогу, писанине не по темам, могу сказать с ГРОМАДНОЙ долей очевидности, что ты гнусный мульт... вероятно феди куканцева или слотокрутова.

Огнетушитель всем моим хейтерам подарю на 8 марта, в очередь))

 

Не имея априорных доказательств, держите ваши домыслы при себе. Для того чтобы быть чьим то хейтером, необходимо как минимум признавать, хотя бы в глубине души, что лицо, которое хейтится, в чем то преуспело либо имеет уровень развития в разы выше. По вашей же манере общения, наполненной необоснованно глупым детским троллингом, отсутствиям в рассуждениях здравого смысла не шибко заметно что вы в чем либо превосходите меня и соответственно не вызываете желание быть вашим хейтером. Так что попридержите ваш подарок для собственных нужд.

 

Зачем засирать тему своими мыслями ни о чём??? Тут фриспины обсуждают. Если вам непонятно что-то - пишите в личку Остапу и спрашивайте, а не флудите в теме.

booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200

Снова деда Осю головой в унитаз отпустили !

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

Не має такого. Не можу знайти фріспіни

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

joker000 сказал:

Не має такого. Не можу знайти фріспіни

в пиннакле спины дают только один день, нужно зайти до 12ти ночи в этот день и открутить, вот завтра будут еще спины, не проспи, зайти в эту тему. Без вагера

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

joker000 сказал:

Не має такого. Не можу знайти фріспіни

 

не можешь, не шукай

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Практическим путём была установлена дополнительная информация.

Весь удар взял на себя))

 

Значит после фс было на балансе 13 евро с копейками и решил пощупать там книжки по 10 центов.

Легаси, пимпед, деад... всё без аутов, бонусок и линий.

На счёте оставалось 5 евро и решил на 4 евро перейти в спэйс на 10 ударов.

Ждать долго не пришлось.

 

Практически сразу ловлю дешёвый символ, а из трубы вылетает вот так:

 

 

Облом конечно, нет ре-спинов у кристаллов.

 

Но дальше был облом и посерьёзнее)

Уже поймал таксистов, которые довольные вылетели из трубы, но не закрыли один столбик:

 

 

В итоге всё слил.

Депнул чирик и снова слил.

Депнул второй и наконец начало отдавать назад:

 

 

Но обломы продолжались.

Опять кристаллы, но уже хорошие с вылетом из трубы и только так:

 

 

Далее слоты издевались.

Тупо не давали один столбик до заноса или ставили мало рядов:

 

 

 

 

Снова инопланетяне.

И опять облом:

 

 

В итоге поймал поляну.

Но самых шляпных символов:

 

 

Решил пора включать стоп-кран.

На удивление и достаточно короткой дистанции поймал все топовый символы, но чуток не хватало до заноса. Чуйка говорила - заманивают. Решил выводить пока не поздно.

В итоге отбил депы с начальным балансом и вышел в плюс 7 евро.

Поставил на вывод:

 

 

 

Теперь по выводу.

Поставил 40 евро, но деньги не списались, хотя вроде как процесс шёл нормально. Поставил ещё раз, также.

Затем увидел табличку, видимо из-за того что сделал деп, с меня попросили отправить документы.

Отослал паспорт 1 страницу (хотел вторую с адресом, но уже не было такого пункта как паспорт) а было место жительства, также загрузил.

 

Ну думаю ща верифицировать минимум сутки будут..... захожу минут через пять на почту, а там письмо (выше скрин с выводом) висит. Был приятно удивлён. А от самой службы письмо по поводу доков пришло только через три часа. То есть получается мне вывели быстрее, чем проверили доки. Хорошая контора! Удачи!

 

P.S.   Dirty Dimas выше пыжился пыжился, целые полотна воды налил не по теме, а что мы имеем в результате? 
1. Как собственно я и говорил это мульт! Тем самым оказался прав в очередной раз, так как вижу уже этих персонажей по нескольким сообщениям. 
2. Телу невдомёк, что я выводил из Пинакла до этого лишь один раз и более 20 евро, выиграв их во фри спины. Сейчас вот вывел второй раз 40 евро, но я до сих пор не в курсе (специально не проверял), какой там минимальный вывод, ибо всегда выводил больше 20 у.е., но откуда это может прийти в пустую головушку хейтера, у которого задача и мечта меня на чём-нибудь поймать или обвинить, однако в итоге постоянно обсыхают они сами.

Смеётся тот, кто смеётся последним (народная мудрость).

 

 

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

ОstapBender, вот это экшен! emoji_u1f44d.svg

Из серии "не догнал, зато согрелся"

Молодец, что вовремя дал по тормозам.

Хорошие тормоза- это наше всё! emoji_u1f60a.svg

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

я всегда думал что анжелина джоли хороший символ, почти поляна и так мало сыпануло, в целом красиво Ося, по нашему, по андоновски)

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Wesker,

спасибо, полностью согласен про тормоза. Я подумал так, что если даже фартанёт теоретически до 100 у.е., это будет по эмоциям хуже, если солью назад 40 у.е.

А ведь спэйс именно такая зараза. Он может вообще не давать по 20-25 спинов подряд, как собственно и был слит первый депозитный чирик. Потом может дать х10 и опять сожрать 20 спинов без аутов. 

Заметил спейс так и работает сериями-выдачами, то пусто пусто пусто, потом даёт отрезок через спин как вылетают все в трубу, а затем опять может жрать безбожно.

Никому не советую данный слот, он скорее у меня как отмазочный, по типу, когда покеристы идут не на свой лимит. И это не прямой тильт как в покере, здесь что-то иное по состоянию, но принцип похож - играешь дороже и в фигню emoji_u1f60e.svg

 

Дядя Сирожа сказал:

я всегда думал что анжелина джоли хороший символ, почти поляна и так мало сыпануло, в целом красиво Ося, по нашему, по андоновски)

Спасибо Серёг.

Губастики красивые, но это не топ. Самый топ это кристаллы и таксисты, ну и жёлтые ещё (два скрина)

У спэйса фишка, что для заноса нужны именно пять линий, как на последнем скрине, а мне с топовыми символами постоянно именно их и не хватало. Так там изи 100 евро+ могло выпасть с кристаллами или таксистами, не хватило(

booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200

Выиграл пару долларов а расписал на три страницы)) Зашкварный зашквар ...

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

booosteeer23 сказал:

Снова деда Осю головой в унитаз отпустили !

booosteeer23 сказал:

Выиграл пару долларов а расписал на три страницы)) Зашкварный зашквар ...

Флудить неоднократно не по теме вот это зашквар, а ещё больший зашквар помнить, как я тебя знатно простебал почти год назад в криче и ты это всё ещё вспоминаешь злопамятно, прям видно горит... огнетушитель на 8 марта передарю тебе, обращайся.

И не пишу тут больше свой бесполезный флуд, отвечать не буду.

booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200

А если 100 долларов выиграешь мемуары напишешь? emoji_u1f60a.svg Дед завязывай бредить. Жду ответ только не на пол страницы если сможешь... 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Сегодня дают крутить колесо.

 

 

 

Насыпало ближе к 2 евро.

Ай Ай (прикольный звук когда выпадают скаттеры)

 

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

booosteeer23 сказал:

Выиграл пару долларов а расписал на три страницы)) Зашкварный зашквар ...

 

Если он сотку выиграет не дай бог как говорится, то как Лев Толстой на 4 тома как Войну и Мир распишет эпопею со взлетами и победами, и кто начнет читать, в конец уже не будут помнить что было в начале...emoji_u1f92d.svg

 

(П.С.: простыни его не читаю, давно листаю)

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Остап, фартовый ты.

Мне 5ФС 15с только дали. 

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

Wesker сказал:

Остап, фартовый ты.

Мне 5ФС 15с только дали. 

 

я с сегодняшней халявы утроился, на пике было 1400р, но тормоза не нашел на этой сумме

booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200

ОstapBender сказал:

Сегодня дают крутить колесо.

 

 

 

Насыпало ближе к 2 евро.

Ай Ай (прикольный звук когда выпадают скаттеры)

 

о май гад два евро)) ещё и два скатера ну ты крутой старпер тут не поспоришь)) распиши весь спектр эмоций а то не понятно что после первого скатера в слоте было)))) 

Кричалка наверх