Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер-рум месяца!

PartyPoker

$20 бонус за депозит!
Уникальный свой софт и сеть!
Всемирно известный бренд!
Внесите $10, играйте с $30!

Промо-код:  

uapoker

Перейти на PartyPoker

Кричалка

В чате запрещено:
  • выражаться матом
  • просить в долг или в дар
  • размещать рекламу
Правила  Осторожно - мошенники!

Лоялити поинтс на бетсейфе

Dshela
Dshela
Пользователь онлайн Онлайн
может кто объяснить сколько рейка нужно для 1ого лоялити поинта? искал у них на сайте но найти внятного ничего не смог
Betsafe
Ludilove
Ludilove
Две победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PSПобедитель Honey фриролла
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов 1 минута назад. Оффлайн
10,67 пунктов за один еврик рейка
заходишь в проге в свой аккаунт выбираешь показать пункты лояльности и нажать как заработать пункты

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Dshela
Dshela
Спасибо ребят, но возник еще 1 вопрос я играю снг за 10E 1 е это рейк тут все понятно, но если играть кеш 5 игроков внесли ставку по 10е итого 50 е или 2.5е рейка. Так вот кто получит эти 2.5 рейка все учасники которые хоть что то вложили, каждый свою долю согласно вложеному или только победитель?
Ludilove
Ludilove
Две победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PSПобедитель Honey фриролла
в кеше пойнты начисляются всем кто внес деньги в банк,пропорционально внесенным средствам
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час 11 минут назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
скажу проще я играю на бетсейфе СНГ с баем 0,12 евро за один турнир, начисляют 0,2ЛП вот и считай 0.2х5=1ЛП и 0,12х5=0,60евро. Тоесть за 0,6 евро поставленные в СНГ я  получаю 1ЛП
Ludilove
Ludilove
marcello142 сказал:
скажу проще я играю на бетсейфе СНГ с баем 0,12 евро за один турнир, начисляют 0,2ЛП вот и считай 0.2х5=1ЛП и 0,12х5=0,60евро. Тоесть за 0,6 евро поставленные в СНГ я  получаю 1ЛП

ты не то что проще,ты вообще не то и не так считаешь