UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обновление и лаги ПС на мобильном

Dr.Mutagen
Dr.Mutagen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 62

Ребята, привет!

Вопрос больше касается тех, кто играет ПС на телефоне. 

Несколько дней назад ПС выпустили обновление и теперь, когда открываю второй, третий стол, то при переключении между ними не отображается картинка - тупо черный экран и иногда в конце раздачи я вижу сообщение крупье справа внизу. Всю графу на минимум, все доп. функции отключил и все равно такая лажа. Из-за этого могу играть только один стол((( Телефон у меня Xiaomi Redmi 4x.

Приложение не переустанавливал. В их поддержку не писал.

Кто сталкивался? Может есть решение? 

Gustava187
Gustava187
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 672

Такая же проблема, играю с телефона, тел новенький 6 оперативы и т. Д, нифига не делают ни какой оптимизации для телефонов, раньше было все намного веселей, сейчас с каждой обновой лагов все больше и больше 

Caspartine
Caspartine
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 220

По поводу мульти-тейбелинга норм. Нету вылетов графики с моб. Но столы дико виснут. Хоть 1, хоть 4... Вся анимация в тормозах. Раздачи так-же. Не знаю, надо в саппорт строчить по ходу

 

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

Ждите следующего обновления и всё исправят, это обычная лажа для пс, сначала делают обновление с косяками а потом следующим обновлением его исправляют а после того как исправят делают новое обновление с косяками и так по кругу. 

Кричалка наверх