UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

MasterPokera

Приглашаю вступить в мой покерный клуб Home Games.

- Если у Вас еще нет клиентской программы PokerStars, то Вы можете бесплатно загрузить и установить ее прямо сейчас, воспользовавшись следующей ссылкой:  http://www.pokerstars.com/ru/poker/download/
- В главном лобби откройте вкладке "Home Games".
- Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб".
- Введите номер моего клуба: 1973956
- Введите код приглашения: 2015MyGZN4bg

Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в моем клубе Home Games.

Подробнее об этом сервисе можно узнать здесь: http://www.pokerstars.com/ru/poker/home-games/
PokerStars, LockPoker
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ, Январь 18, 2015 - 05:32.
0
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
Зачем ?

don2014
don2014, Январь 18, 2015 - 05:51.
0
Страный Вопрос

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ, Январь 18, 2015 - 06:02.
0
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
don2014 сказал:
Страный Вопрос
 Чё это он странный ??? Зачем мне выходить из одного из 10 клубов в которых я состою и играю там ( ограничение ПС) и вступать именно в твой ??? Чем он так привлекателен может быть для меня ?

don2014
don2014, Январь 18, 2015 - 06:08.
0
Не хочешь не вступай

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ, Январь 18, 2015 - 06:29.
0
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
don2014 сказал:
Не хочешь не вступай
 Спасибо за разрешение , но ответа на свой вопрос я так и не увидел

WildTiger
WildTiger, Январь 20, 2015 - 14:13.
0
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
Спасибо, поржал)))

vromanv
vromanv, Январь 20, 2015 - 15:09.
0
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
предлагаю вступить  ,  поговаривают что после "вступления"  - только выигрыши

dru_wolf@mail
dru_wolf@mail, Март 12, 2015 - 12:13.
0
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
В чём прикол вступления в твой клуб,так просто на воздух играть?Или ты можешь предложить что то более ощутимое от вступления в этот клуб?

Кричалка наверх