UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Накипело

dogendi
dogendi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 86
У играющих на 888 фрихи и 1с было чувство , что на руме есть ,, любимчики,,. Идешь оллин с АК , выбивает 27 o получая одну пару.  Ещё круче, с АА переезжает 35o, ловя стрит 3-7. Ну как так, будто знают что у них все гуд. И ладно бы на последних фишках шли, а так с норм стеком.
888poker
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9377
Играй турниры по 215 долларов, там такие переезды редкость
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
dogendi сказал:
У играющих на 888 фрихи и 1с было чувство , что на руме есть ,, любимчики,,. Идешь оллин с АК , выбивает 27 o получая одну пару.  Ещё круче, с АА переезжает 35o, ловя стрит 3-7. Ну как так, будто знают что у них все гуд. И ладно бы на последних фишках шли, а так с норм стеком.
  Не  парься , это  издержки  покера . Поиграй  лучше  в  омаху  и  вопросов  станет  меньше . ))  Удачи.546573031365135.png
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Всех бесит одно и то же! Доколе!?
Сколько же покер румы будут издеваться над лучшими людьми планеты? Небось! Долой! Вперде!!!
Все на улицы! Забастовка, кирогаз, махер!!! ))))))))))))))))))))
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
В домино такого НЕТ! 9.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Даже в крестики нолики могут переехать! 4.gif
Я вас умоляю! 2.gif
juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1183
Такое бывает во всех румах. И не только тебя переезжают . Ты то же переезжаешь других и они то же бесятся. Это покер.
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3542
Твоя проблема в том что ты играешь с игроками,а ещё есть ГСЧ, который надо брать во вниманиеи играть с ним, подстраиваться под него.Я заметил чем октивней играет чел тем больше ГСЧ насыпает.Учись играть с ГСЧ а не с людьми.На одном из сайтов чел задал вопрос,с какой картой вы идёте в оллын в закрытую,думал как о бычно скажут АА,КК и т.д.,но нет называли такие карты чтоя бы десять раз подумал, люди настолько приигрались,что как Нео видят матрицу изнутри.Будь как Нео сын мой и глотай правильные таблетки.
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Играй фрихи на Старзах,здесь всё честно,твои старшие карты будут всегда выигрывать,но это не точно:coolface::facepalm:500116568891751.png15914539232654.png
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
santatih, хорошо сказал! 39.gif
Идеальная аналогия!
Что-то похожее крутилось в голове, а ты прям как считал.
Вспомнился зелёный шрифт на чёрном экране с характерным звуком выводимого текста. 1.gif
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Так уже задрала эта тупая схема,при выставлении в олын имея одинаковую по рангу карту с лучшим кикером,обязательно вскрывается на столе  худший кикер,практически в каждом турнире,причём в основном инициатива агрессии идёт от худшей руки,такое впечатление,что 888-ки стараются даунам отбитым подыгрывать,чем хуже идиот играет,тем больше ему прёт14.gif
Восьмёрки,такие восьмёрки4.gif686872249838479.png
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
Я вообще восринимаю переезды норм! Но на 888 творится самая дичь, даже покерстарс сосет леденец в сторонке!!! 
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
BIGHUiii сказал:
Я вообще восринимаю переезды норм! Но на 888 творится самая дичь, даже покерстарс сосет леденец в сторонке!!! 

да как шпроты укладываю АА3.gif
https://www.boomplayer.com/28570806_B2A93BC226
https://www.boomplayer.com/28578751_17354CE77D
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Бэд биты с обломами бывают не только в покере))
Мини выборка лишь за август 2.gif
929302164800245.png521943945871119.png
Или просто глумление, когда все залил и обычным спином (типа давай ещё депай)
380875857838307.png

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ну и так далее 

18762462019102.png

413812911821210.png
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
284458612857103.png


351504988269445.png
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Да не слушай ты их, строят из себя знатоков больших, в онлайн так и есть, правда рум не имеет любимчиков, но что его ГСЧ создает такие раздачи не случайным образом - это факт, оно заточено больше под кеш игру, чтобы разогревать банки, и исключить возможность выигрывать на дистанции при приобретении навыков... Примерно это выглядит так, в любой вариации, позиции и силе карманных карт ты имеешь шанс выйграть 50%, префлоп, ты вабанк 72, оппонент AA колит... шансы у обоих 50%, так создана четкая машина для рейка, где никак не может влиять ни опыт ни стратегия ни матиматика, уравнивая шансы, они оставляют деньги в руме, поскольку дистанция не постижима, так же невозможно это как подбросить монетку 1000, где 100 орел и 900 решка... Если играть убрав возможность пологаться на опыт и знания, то в турнире на 1000 человек за 1$, ты займешь 1 место с шансом 1/1000 и выйграть 200$, тоесть нужно сыграть на 1000$ чтобы выиграть 200$, да есть еще призовые места, но на ПС значимы только первые 3 места, да шанс попадания в топ-3 станоаится 1/333, но и выйгрыш сокращается до 150$.... так как остальные места для красоты и наглядности что они есть.... итог... нужно потратить 333$, чтобы выйграть 150$.... Слоты будут немного выгоднее
WLeopard
WLeopard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 142
Зато эмоций сколько. Андреналин (мать его) зашкаливает. Это и есть покер!45.gif
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Нет никакого гсч,а есть программы написанные программистами данного рума,по ним и играем,и написаны так,чтобы исключить аккумулирования средств в одно рыло,поэтому постоянно проигрываешь с лучшим процентом8.gif
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
evgeni сказал:
Нет никакого гсч,а есть программы написанные программистами данного рума,по ним и играем,и написаны так,чтобы исключить аккумулирования средств в одно рыло,поэтому постоянно проигрываешь с лучшим процентом8.gif
      ЗАГНУЛ..... ПОСТОЯННО ПРОИГРЫВАЕШЬ.......  у каждого есть свои ПРАЗДНИКИ !!!!!!) у кого-то 100 $ ...у кого-то 1000 $  .... а если честно !!! ВСЁ ЭТО ЗЛОООООООО !!!!!
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
837457730892105.png
All-in с префлопа
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
херню порете, честное слово 4.gif

и когда играете, тоже херню порете 3.gif

https://www.boomplayer.com/28587708_138637F75A

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Получи премиум руку и иди кури бамбук4.gif,причём на постоянной основе.....508523847275208.png
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"Получи премиум руку и иди кури бамбук"

На скрине с 28 прикольная раздача, если только там блайнды не по  8 тысяч были, тогда с тем парнем согласен
вообще ближе к итм сложно определится, если стек маленький какое решение принимать, у меня обычно 50/50, иногда переждать не удаётся и после думаешь надо было со своими 27 ту раздачу коллировать
и от цены турнира не считаю, что решение зависит, народ редко играет на последние, так что кому 1 цент деньги, кому миллион-миллионов так, на закусь а в турнире в основном все по банкроллу


mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
ОstapBender сказал:
284458612857103.png


351504988269445.png
И всё-таки загадочный слот этот Спейс! Ни в один другой люди так не радуются, когда поймают каких-нибудь х100-х150, которые можно в других слотах хоть каждый день ловить. Для меня, наверное, один из самых минусовых слотов. Вот, вроде вчерашняя тема: https://www.uapoker.info/forum/liliya199/pati-kazino-teper-v-radost-135872. Нормальное умножение, почти х2000. В Спейсе такое же, даже теоретически невозможно поймать. На фиг люди в него играют? И я в том числе))
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
mitriy_77, 17.gif ага, наркоманский слот) Есть в нем что-то такое, как в человеке с харизмой 1.gif

Он меня ещё тем вставляет, что там минималка 40 центов, а в других слотах можно по 10-30 центов играть и получается здесь умножение 200 выглядит как умножение 400 в других слотах, так как я стараюсь катать по минималке.
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Как же всё таки фантастически не складывается в вечерних королевских фрихах десятитысячниках,забыл когда королевские пары видел14.gifВчера вроде далеко прошёл,но два раза подряд,моих АД покурить отвели,причём злость взяла когда следом за мной отбитый чел сгрёб пять олынов разномастными А4,и стал чипаком в турике9.gifДисперсия вроде бы,дисперсия,но когда по шарку таких отморозов пробиваешь,все почему то играют покрупнее и сильно минусовее14.gif,зато во фрихах такой лак у них и скилл,что просто диву даёшься........830568976887575.png888551903168162.png
algrine
algrine
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 48
Вас переехали , вы переехали так бывает.
В омахе8 частенько  бывает.
Mihey37
Mihey37
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 572
Я думаю во всех румах раздача карт настроена так, что бы рейк месить, сталкивая игроков с сильной рукой, тем самым повышая себе прибыль! Я как то с саппортом PS вел долгий диалог по этому поводу, когда меня после одной spin сессии в которой по мне ездили как хотели, но точкой кипения стал турнир где уже ХА куда я зашел с перевесом 1300 на 200, мне заходят АА две раздачи подряд обе выставляемся и я уже с другой стороны барикады, пару-тройку раздач мы почти сравниваемся по фишкам, но тут херак и мне опять раздают тузов карманных, опп пушит в меня, я без задней мысли принимаю, думал что снаряд в одну лунку три раза....., да вот хер вам... на старзах может и пять, и шесть раз...!!!  Помню как стал играть после такой серии бэдбитов на столько лузово, что аж самому противно и тошно было от своей игры,что решил сделать перерыв, который затянулся в почти год без покера! Так вот из ответа, что самое интересное, что я узнал от саппорта PS, так это то что при раздаче на нельзя проверить по двоичному коду доску и "ГСЧ" все три улицы генерирует по факту раздачи, а годами ранее можно было проверить рум на честность по прописанному коду раздачи и карты доски и игроков генерировались сразу, на мой вопрос зачем это нужно и к чему такие изменения они мне ответили, что это нужно для нашей безопасности и типа того что если даже они не знают как сложиться раздача, то злоумышленник и подавно не сможет вычислить ход раздачи...! Но на мой взгляд, все понятно для чего им такой расклад...! ИМХО
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Mihey37 сказал:
Я думаю во всех румах раздача карт настроена так, что бы рейк месить, сталкивая игроков с сильной рукой, тем самым повышая себе прибыль! Я как то с саппортом PS вел долгий диалог по этому поводу, когда меня после одной spin сессии в которой по мне ездили как хотели, но точкой кипения стал турнир где уже ХА куда я зашел с перевесом 1300 на 200, мне заходят АА две раздачи подряд обе выставляемся и я уже с другой стороны барикады, пару-тройку раздач мы почти сравниваемся по фишкам, но тут херак и мне опять раздают тузов карманных, опп пушит в меня, я без задней мысли принимаю, думал что снаряд в одну лунку три раза....., да вот хер вам... на старзах может и пять, и шесть раз...!!!  Помню как стал играть после такой серии бэдбитов на столько лузово, что аж самому противно и тошно было от своей игры,что решил сделать перерыв, который затянулся в почти год без покера! Так вот из ответа, что самое интересное, что я узнал от саппорта PS, так это то что при раздаче на нельзя проверить по двоичному коду доску и "ГСЧ" все три улицы генерирует по факту раздачи, а годами ранее можно было проверить рум на честность по прописанному коду раздачи и карты доски и игроков генерировались сразу, на мой вопрос зачем это нужно и к чему такие изменения они мне ответили, что это нужно для нашей безопасности и типа того что если даже они не знают как сложиться раздача, то злоумышленник и подавно не сможет вычислить ход раздачи...! Но на мой взгляд, все понятно для чего им такой расклад...! ИМХО
 
Вот и весь ответ про усиление поля на старзах за последние годы 4.gif 
А я всегда говорил, что не сколько поле усилилось, сколько программа научилась как можно лучше всех вертеть возле ноля во благо рейка (основополагающая прибыль рума).

Кто больше рейка намесил, у того чаще перевес во флипах и не только. Наблюдал помню неоднократно за игрой Макса Лыкова на старзах, он порой выставлялся префлоп алл-ин со всякой фигнёй типа QJ (причём бывало даже в ответ на алл-ин от оппа) и стабильно переезжал топ пары или АК.  
А почему? Да потому что он регуляр, мультитейблит и месит кучу рейка, а против него выставляются часто обычные игроки, которые зашли покатать в выходной под пивко.

Поэтому чтобы иметь профит, нужно быть не только теоретически и практически подкованным, но и пахать, пахать, пахать за столами.
Ну или надеяться на шанс сорвать однажды куш в дорогом турнире, в который отобрались через сателлит или получили билет.... но с таким же успехом можно покупать лотерейные билеты и не напрягаться 3.gif
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Да они просто издеваются в этой королевской фрихе,после флопа меня била только девятка,резиновые изделия,ни кона не дают9.gifСлоты по сравнению с этой помойкой просто манна небесная9.gif773595783422926.png
Кричалка наверх