UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Верификация на ПС

Dnepr82
Dnepr82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 85
Подскажите пожалуйста если на ПС у меня аккаунт не верифицирован я могу отправить деньги человеку с верифицированым акком ? Спасибо
Источник: 
Pokerstars
ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335
Отправить можешь конечно, проверку на верификацию могут попросить в любой момент, но верификация не является обязательным условием для трансфера денег между игроками.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
ну да-внутри рума разницы нет... не было еще месяц назад . вот только возможно их отыгрывать придется-а сразу вывести не дадут-тут надо более компетентный народ щоб ответил. я все копейки что на псах наиграл-так и обналичивал-по 20-ке за бакс. тока вывод там на карту от 100ки счас вроде-уточняй.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
и не скидывай много сразу-скинь-10-ку-а если все гуд-то попозже еще скинешь.
Dnepr82
Dnepr82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 85
а зачем мне отыгрывать? я ему переслал со своего чета а он мне на карту со своей деньги кинет. обмен обычный
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Dnepr82 сказал:
а зачем мне отыгрывать? я ему переслал со своего чета а он мне на карту со своей деньги кинет. обмен обычный
да тебе не надо конечно-это ему возможно надо-раньше-года 3 назад не надо было отыгрывать для вывода и вывод вроде от 10-ки баксов был-а потом старсы намутили гамна.... если ему для игры чисто-то проблем нет.
Dnepr82
Dnepr82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 85
понял. всем спасибо!22.gif
Dnepr82
Dnepr82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 85
чтоб 2ю тему не создавать подскажите а какие еще есть румы где верификация не принципиальна?
Alice681
Alice681
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 79
Вроде ПокерОК
Dnepr82
Dnepr82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 85
спасибо
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
AmericasCardroom
Dnepr82
Dnepr82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 85
а с Патипокером даже и не знаю есть ли смысл связываться
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Dnepr82 сказал:
чтоб 2ю тему не создавать подскажите а какие еще есть румы где верификация не принципиальна?
    ты Alneal-у него кот на аватаре в личку напиши -он все румы перетрахал-пока мы тут в писанину играем.Очень опытный чел. Он тебе посоветует-где верификация необязательна и выиграть немного-а если повезет-то много можно.Главное чтоб он в настроении был тебе ответить. я тока на 888 ,старсах,юнибет,ПМ и ред кингс играл-там для вывода нужна верификация-но точно знаю-что есть покер-румы-где без верификации можно выводить. вообщем спроси у  Alneal-он наверняка что-то посоветует.
Dnepr82
Dnepr82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 85
спасибо
NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305
В чем проблема верифицировать аккаунт?
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Dnepr82 сказал:
а с Патипокером даже и не знаю есть ли смысл связываться
Нет. Могут попросить доки при выводе.
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Nemchenko_A сказал:
Dnepr82 сказал:
а с Патипокером даже и не знаю есть ли смысл связываться
Нет. Могут попросить доки при выводе.        Если  не  ошибаюсь  Пати  без  дэпа  не  дают  даже  играть  ,  не  говоря  уже  о  верификации28.gif
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1652
irladik сказал:
Nemchenko_A сказал:
Dnepr82 сказал:
а с Патипокером даже и не знаю есть ли смысл связываться
Нет. Могут попросить доки при выводе.        Если  не  ошибаюсь  Пати  без  дэпа  не  дают  даже  играть  ,  не  говоря  уже  о  верификации28.gif


на условки можна поганять3.gif, а так да, без депа игры не будет42.gif
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1652
vasya-lox сказал:
ну да-внутри рума разницы нет... не было еще месяц назад . вот только возможно их отыгрывать придется-а сразу вывести не дадут-тут надо более компетентный народ щоб ответил. я все копейки что на псах наиграл-так и обналичивал-по 20-ке за бакс. тока вывод там на карту от 100ки счас вроде-уточняй.


отыгрывать не нужно на ПС, если активно там играешь, вносишь депозиты, вывод без проблем. минималка на карту сейчас 50
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
nir7777 сказал:
vasya-lox сказал:
ну да-внутри рума разницы нет... не было еще месяц назад . вот только возможно их отыгрывать придется-а сразу вывести не дадут-тут надо более компетентный народ щоб ответил. я все копейки что на псах наиграл-так и обналичивал-по 20-ке за бакс. тока вывод там на карту от 100ки счас вроде-уточняй.


отыгрывать не нужно на ПС, если активно там играешь, вносишь депозиты, вывод без проблем. минималка на карту сейчас 50
У меня 9515.gif
Кричалка наверх