UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

впн

dmitrii642
dmitrii642
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 16
посоветуйте нормальный впн на комп бесплатный
Winning
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
dmitrii642 сказал:
посоветуйте нормальный впн на комп бесплатный

Windscribe . 15 гб бесплатно в месяц. Но в среднем у них пару раз в месяц случаются сбои и все начинает безумно разрываться, глючить. А так очень приятный ВПН. 
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
hepoh46 сказал:
dmitrii642 сказал:
посоветуйте нормальный впн на комп бесплатный

Windscribe . 15 гб бесплатно в месяц. Но в среднем у них пару раз в месяц случаются сбои и все начинает безумно разрываться, глючить. А так очень приятный ВПН. 
Российские IP там есть?
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
ДАЧник19 сказал:
hepoh46 сказал:
dmitrii642 сказал:
посоветуйте нормальный впн на комп бесплатный

Windscribe . 15 гб бесплатно в месяц. Но в среднем у них пару раз в месяц случаются сбои и все начинает безумно разрываться, глючить. А так очень приятный ВПН. 
Российские IP там есть?

Только в платной версии :(. В бесплатной Англия, Франция, Нидерланды, Германия, США и еще пару 
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
ты хочешь и нормальный, безглючный, и бесплатный и с российскими серверами? 4.gif
и все это в то время, когда идет борьба с ними на государственном уровне?)
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
SafeIP.
Россия есть, аж шесть штук. Одна проблема, программа никогда не выключается, хоть и не жрёт много ресурсов, но есть о чём подумать.
Не подходит для браузеров, только для запуска клиента.

П.С. Пора думать о создании своего ВПН, это не так уж дорого и сложно. 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
П.С. Пора думать о создании своего ВПН, это не так уж дорого и сложно. 
Интересная идея... 
Если ты копал эту тематику - может создашь отдельную тему, где поделишься инфой?..
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Vukin сказал:
Hazard44 сказал:
П.С. Пора думать о создании своего ВПН, это не так уж дорого и сложно. 
Интересная идея... 
Если ты копал эту тематику - может создашь отдельную тему, где поделишься инфой?..
+1
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
Интересная идея... 
Если ты копал эту тематику - может создашь отдельную тему, где поделишься инфой?..

Да, был на сайте драгдилеров, им ВПН намного нужнее, чем нам. И до этого раньше слышал, что некоторые делают сами себе ВПН, но не вникал, т.к. надеялся на существующие сейчас, но они очень плохо справляются в данный момент.

По сути. Там недолго, затраты один доллар в месяц. Если начнутся большие проблемы, то создам тему с подробной инструкцией.


santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3546
Да только так чтобы чайники понимали,что например впн,где его используют,счем едят и т.д.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
santatih сказал:
Да только так чтобы чайники понимали,что например впн,где его используют,счем едят и т.д.

Ты думаешь среди драгдилеров много гениев айти?! Поэтому там и проще простого всё расписывалось. Даже на Пикабу.ру (российский развлекательный сервис) и то намного сложнее описано всё.

https://pikabu.ru/story/sozdayom_svoy_vpnserver_podrobnaya_instruktsiya_5452855
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362
Я пользуюсь в браузере Firefox расширением Hoxx VPN Proxy - весьма хорошая штука.
А также мне Александр посоветовал TunnelBear: там 500 МБ бесплатно
https://www.tunnelbear.com/b/tunnelbear-tryfree/?aff_id=2135&offer_id=2&...
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
batmanburgui сказал:
Я пользуюсь в браузере Firefox расширением Hoxx VPN Proxy - весьма хорошая штука.
А также мне Александр посоветовал TunnelBear: там 500 МБ бесплатно
https://www.tunnelbear.com/b/tunnelbear-tryfree/?aff_id=2135&offer_id=2&...

Эти методы устарели уже. Сейчас "Опера" уже сотрудничает с российскими властями, думаешь "Лиса" останется в стороне?
С "Медведем" тоже всё очень интересно. Возьми хотя бы то, что их айпи-адреса много у кого в чёрных списках. И это только часть проблемы.

На данный момент пора уже задумываться о своём ВПН. Об этом уже всё написано, почему стоит об этом думать и нисколько не надеяться на чужие услуги ВПН, тем более на бесплатные. 
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3546
Так что такое впн?
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
А как румы отреагируют, если войти в аккаунт с ВПН для ввода-вывода Вебмани? Ведь в Украине заблокированы Вебмани...
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
А как румы отреагируют, если войти в аккаунт с ВПН для ввода-вывода Вебмани? Ведь в Украине заблокированы Вебмани...

Вопрос странный. Как поможет ВПН в этом случае? Насколько известно мне, блокировка в самом ВБ.

И что, я постоянно так делаю. Румам без разницы. Только Скрилл реагирует, просит мне подтвердить, что я это я. Не нравится им, что я с какого-то сильно левого айпи захожу. Но не блокируют ничего, понимают. Просто проходишь дополнительную несложную процедуру проверки. 
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362
Vukin сказал:
А как румы отреагируют, если войти в аккаунт с ВПН для ввода-вывода Вебмани? Ведь в Украине заблокированы Вебмани...

Вот как раз таки через TunnelBear мне и удаётся делать операции в вебмани (через мерчант)!
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
Вопрос странный. Как поможет ВПН в этом случае? Насколько известно мне, блокировка в самом ВБ.

И что, я постоянно так делаю. Румам без разницы. Только Скрилл реагирует, просит мне подтвердить, что я это я. Не нравится им, что я с какого-то сильно левого айпи захожу. Но не блокируют ничего, понимают. Просто проходишь дополнительную несложную процедуру проверки. 
Я в таких случаях отключаю ВПН непосредственно перед депозитом, меня благополучно переносят на счёт скрилла, делаю спокойно депозит, страна регистрации моя, вопросов у платежки не возникает. Единственное потом закрываю рум и вхожу заново через ВПН и депозит на месте и у скрилла вопросов нет. 
Точно также поступаем и при выводе, если будут перекидывать на страницу скрилла отключаем опять впн и усёЁу.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Я в таких случаях отключаю ВПН непосредственно перед депозитом, меня благополучно переносят на счёт скрилла, делаю спокойно депозит, страна регистрации моя, вопросов у платежки не возникает. Единственное потом закрываю рум и вхожу заново через ВПН и депозит на месте и у скрилла вопросов нет. 
Точно также поступаем и при выводе, если будут перекидывать на страницу скрилла отключаем опять впн и усёЁу.

Логично.
Но я нигде ещё не встречал такой реакции, как у Скрилла. Это единственное место, которое так остро реагирует на ВПН. Если брать платёжки. Всем остальным без разницы было. 

У румов несколько иная реакция. Им не нравятся некоторые ВПН, как упомянутый ТунельныйМедведь. Микрогейминг меня тупо не пускал к себе через него. Восьмёрки тоже к нему плохо относятся.

Специфика внутренняя везде. Значит они сталкивались с проблемами с этих айпи-адресов. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
ОstapBender сказал:
Я в таких случаях отключаю ВПН непосредственно перед депозитом, меня благополучно переносят на счёт скрилла, делаю спокойно депозит, страна регистрации моя, вопросов у платежки не возникает. Единственное потом закрываю рум и вхожу заново через ВПН и депозит на месте и у скрилла вопросов нет. 
Точно также поступаем и при выводе, если будут перекидывать на страницу скрилла отключаем опять впн и усёЁу.

Логично.
Но я нигде ещё не встречал такой реакции, как у Скрилла. Это единственное место, которое так остро реагирует на ВПН. Если брать платёжки. Всем остальным без разницы было. 

У румов несколько иная реакция. Им не нравятся некоторые ВПН, как упомянутый ТунельныйМедведь. Микрогейминг меня тупо не пускал к себе через него. Восьмёрки тоже к нему плохо относятся.

Специфика внутренняя везде. Значит они сталкивались с проблемами с этих айпи-адресов. 
Я думаю они такими дотошными стали несколько лет назад, когда взломали и похитили дофига бабок с клиентских счетов. Репутация важнейшая вещь для компании и они не хотят повторения.
Поэтому после этого скрилл ужесточили верификацию, ввели доп. защиту и видимо более пристально относятся ко входам с подозрительных айпи (ВПН в нашем случае).
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Всегда с включенным VPN на компе, российский сервак и никаких вопросов, ни у кого)))
Правда платный, но копейки)
Maholeb
Maholeb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 250
VPN Monster 
Ключи ежедневно - https://vk.com/free_vpnmonster

Пользуйтесь2.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Я думаю они такими дотошными стали несколько лет назад, когда взломали и похитили дофига бабок с клиентских счетов. Репутация важнейшая вещь для компании и они не хотят повторения.
Поэтому после этого скрилл ужесточили верификацию, ввели доп. защиту и видимо более пристально относятся ко входам с подозрительных айпи (ВПН в нашем случае).

Это всё логично. Человек должен заходить из своей геолокации. И уж подавно не должен пользоваться сервисом с очень плохой репутацией. Об этом и речь, что все эти бесплатные предложения имеют свои минусы.

Гугл отказывается работать, если в него заходишь под ОпераВПН, просит капчу решить. Это тоже не просто так, Гугл прямо сообщает, что ему этот айпи-адрес сильно не нравится. Значит кто-то делал накрутки или ещё что-то.

Поэтому желательно иметь чистый ВПН. 
Pavlovvv
Pavlovvv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3
Можно через браузер Тор только там скорость галимая, в последних версиях Оперы также ВПН есть
Но самый шустрый это FriGate расширение для Google Chrome
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Pavlovvv сказал:
Можно через браузер Тор только там скорость галимая, в последних версиях Оперы также ВПН есть
Но самый шустрый это FriGate расширение для Google Chrome
Раньше во FriGate можно было выбрать российский IP и заходить на заблокированные сайты. А теперь не пущают. 5.gif
Arlin
Arlin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 17
TunnelBear и Hoxx для Firefox
Mamino4udo
Mamino4udo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 18
Использую windscribe. Вроде нормальный, из бесплатных около 10 стран и 2 гб в месяц трафика.
Кричалка наверх