UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888poker daily freeroll

Dmbod
Dmbod
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 5 недель

Привет всем! подскажите, что нужно сделать для того, чтобы я мог учавствовать в данных фриролах: 888poker Daily freeroll 200.

888poker
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 2 года

Депозит сделать.

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 21 неделя

Деп мінімальний зробит - 10 баксів. Й пошукай промокод для депа, на пошту повинні присилати кучу листів з пропозиціями.

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerStДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 5 лет

Что  бы  получить  промокод  ,  надо  делать  регистрацию  с  определенного  сайта  ,  а  не  ждать  когда  рак  свиснет  и  кто  то  пришлет  тебе  письмо  с  предложениями  .  Откуда  мир  знает  что  вы  рег  для  игры  в  покер  а  не  на  сайт  розетки  ?emoji_u1f37b.svg

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 21 неделя

irladik сказал:

Что  бы  получить  промокод  ,  надо  делать  регистрацию  с  определенного  сайта  ,  а  не  ждать  когда  рак  свиснет  и  кто  то  пришлет  тебе  письмо  с  предложениями  .  Откуда  мир  знает  что  вы  рег  для  игры  в  покер  а  не  на  сайт  розетки  ?emoji_u1f37b.svg

Ти давно реєструвався? Я особисто в жовтні 20 року. Й на пошту мені приходили листи з промками на перший деп. Я не писав про афілейти, й листи від них, правда? Так не висасуй з пальця й не додумуй сам. Й прибири вже пробіли перед знаками пунктуації, чи так твоє повідомлення виглядає типу змістовнішим на пару символів?

WTF lags
WTF lags
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
На сайте: 49 недель

Big50,Big60 по ідеї кращі промокоди на перший деп у 888,без привязки до сайтів на поч 20го р скористався промокодом Big60 - получилось відвагерити у слотах в 110$+(з міні депу 10$)

WTF lags
WTF lags
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
На сайте: 49 недель

Неправильно прописав,промоніторьте кому потрібно,наче так має бути BIG60

Спойлер
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerStДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 5 лет

Один  умник  в стране  уже  проявился  ,сделав  в  письме  директору  школы  в  Херсоне 20  ошибок  вот  буцмена  и  учи  .emoji_u1f61b.svg

Denis76
Denis76
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

Я кручу колесо фортуны. Там есть бесплатные вращения. Но я не знаю с какого они уровня. У меня 94й. Походу могу крутить 2 раза в сутки. У меня сейчас этих билетов 5 штук. Попробуй покруть колесо.

Кричалка наверх