UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888poker daily freeroll

Dmbod
Dmbod
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 2

Привет всем! подскажите, что нужно сделать для того, чтобы я мог учавствовать в данных фриролах: 888poker Daily freeroll 200.


888poker
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Депозит сделать.

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Деп мінімальний зробит - 10 баксів. Й пошукай промокод для депа, на пошту повинні присилати кучу листів з пропозиціями.

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019

Что  бы  получить  промокод  ,  надо  делать  регистрацию  с  определенного  сайта  ,  а  не  ждать  когда  рак  свиснет  и  кто  то  пришлет  тебе  письмо  с  предложениями  .  Откуда  мир  знает  что  вы  рег  для  игры  в  покер  а  не  на  сайт  розетки  ?emoji_u1f37b.svg

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

irladik сказал:

Что  бы  получить  промокод  ,  надо  делать  регистрацию  с  определенного  сайта  ,  а  не  ждать  когда  рак  свиснет  и  кто  то  пришлет  тебе  письмо  с  предложениями  .  Откуда  мир  знает  что  вы  рег  для  игры  в  покер  а  не  на  сайт  розетки  ?emoji_u1f37b.svg

Ти давно реєструвався? Я особисто в жовтні 20 року. Й на пошту мені приходили листи з промками на перший деп. Я не писав про афілейти, й листи від них, правда? Так не висасуй з пальця й не додумуй сам. Й прибири вже пробіли перед знаками пунктуації, чи так твоє повідомлення виглядає типу змістовнішим на пару символів?

WTF lags
WTF lags
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1386

Big50,Big60 по ідеї кращі промокоди на перший деп у 888,без привязки до сайтів на поч 20го р скористався промокодом Big60 - получилось відвагерити у слотах в 110$+(з міні депу 10$)

WTF lags
WTF lags
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1386

Неправильно прописав,промоніторьте кому потрібно,наче так має бути BIG60

Спойлер
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019

Один  умник  в стране  уже  проявился  ,сделав  в  письме  директору  школы  в  Херсоне 20  ошибок  вот  буцмена  и  учи  .emoji_u1f61b.svg

Denis76
Denis76
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 18

Я кручу колесо фортуны. Там есть бесплатные вращения. Но я не знаю с какого они уровня. У меня 94й. Походу могу крутить 2 раза в сутки. У меня сейчас этих билетов 5 штук. Попробуй покруть колесо.

 

RostikFN
RostikFN
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 6

Привет всем. А вот как-то на сегодняшний день эти турниры пропали. Сегодня 7.04.2021. Или это они для меня только пропали? У кого есть инфа по DAILY?

RostikFN
RostikFN
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 6

Турниры эти были за депозит. Сделал первый деп и сразу начали пускать в них. Как-то так.

20$ первые зарядил, и двери открылись и в DAILY, и в по ходу тоже похороненные уже FREEBY. Тут вплоть до 2000$ рега без проблем была. А сейчас даже WINNER Spinner пропал. В колесо билет в саттелит big. Правда, крутейший билет, если так подумать. Я с перепугу с первого раза попал в 12 на big 20000. А там вход  109 $. Норм билетик, за такую сумму.

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 963

 Хз, у меня есть

https://prnt.sc/10fj6a1 

Кричалка наверх